Прогноз на будущее–непредсказуем...

lori-0002151047-ynd.jpg
 
Кто-нибудь знает :)

Серенький живет себе любимцем конюшни, отращивает попу и прекрасно выглядит. Постараюсь залить фото, была как раз 3 недели назад.

Гарик практически нашел себе новую хозяйку (ттт), которая нашла с ним общий язык, каждые выходные приезжает к нему и счастливо катает свою попу.

Коротко вот так :)

А я работаю, ращу нового пожизненного любимца которому уже 2,5 года и думаю над тем, смогу ли когда-нибудь снова регулярно ездить :)
 
Ух тыыы! :) Ответили:)

Насть, я уже потерялась, а где кони сейчас стоят?

И как твоя спина?

И да, давай фотки всех-всех, включая любимца:)
 
Кони стоят в Луге на КЗ Звездочка под присмотром чудеснейшего, прекраснейшего начкона Эллы Борисовны. Она их холит, лелеет и вообще заботится как о родных, за что я ей крайне благодарна. Серый гуляет и ничего не делает как приличный пожилой лошадь, а Гарик катает свою перспективную будущую хозяйку и вполне себе в форме.

Спина (ттт) в полном порядке, я про нее забыла и если удасться найти хоть один-два вечера свободных никаких препятствий для катания ее верхом нет, чему я страшно рада. Фото постараюсь на днях добавить :)
 
и где фотки? :roll:

не поняла про 3-го коня, которому 2,5 года? что за конь? очень интересно... :oops:
 
penelopa написал(а):
а кто? :shock: :shock: :shock:

может ребенок :roll:

Конечно :D Мы же Настю поздравляли в своё время :D
Очень рада, что всё хорошо.
Растите здоровенькими, весёленькими, умненькими-благоразумненькими :D
 
Совести у меня нет, но она потихоньку просыпается... Простите что не отвечала.
Если коротко - то все у нас всех хорошо. Гарнир - нашел новую хозяйку и стоит в Луге.
Прогноз всех пытается строить и живет припеваючи любимцем конюшни
x_15ef9c60.jpg

Сейчас он похож на белого мишку, т.к. поправился и оброс за зиму.... Теперь конечно облезает :)

А работа и вот этот маленький любимец сжирают ВСЕ свободное время и даже больше :)
x_96099531.jpg


Я качаю спину после операции и надеюсь летом все-таки урвать времени хоть чуть-чуть для лошадей. Но пока - однозначно не своих... Хотя... возможно пони спасет ситауцию ;)
 
Пони не спасет, потому что более тряских лошадей, чем пони не существует.
Спасибо, что появилась :) .
А Прогноза сейчас начнешь сбрасывать с кормов, да? Мне вот тоже кажется, что Ляля за зиму толстовата стала, а это в их возрасте опасно.
 
Насчет скидывания с кормов - пока нет, ибо рекомендации ветеринара и начкона оставить в текущем весе (он не так чтобы разжирел, ушли за ребрами впадины). Через выходные поеду смотреть полинявшего - смогу оценить сама. Но вообще я очень-очень довольна как за ним там ухаживают.

Ну и Гарик прошлым летом
x_bfedcae9.jpg
 
Счас эмоций выплесну.
Сынуля у тебя очарователен! И прально, что у него приоритет маминого времени! Это столько радости... маме :)
Гарик хорош! Надо же, как возмужал лошадь! Здорово!
Прогноз отлично выглядит. Просто красавец.
Спину береги. Могу предложить тебе летом приезжать ко мне, на иппотерапевтической Заре без седла для начала шагать в красивом поле. Подумай.
 
Спаибо большое :)

Таня, самое чудное, что со спиной все ок - ограничения все сняли, просто надо привести в порядок мышечный корсет и можно в седло :aplod:
 
Сверху