работа в декрете(вакансии)

Taujind

Активист
пока сижу с ребенком, заинтересовалась вопросами дополнительного заработка, подработки, удаленной работы, работа в сети.
в основном, нашла только вакансии безумных пользователей, которым нужно вести группы в контакте, выкладывать материалы, их же комментировать и так далее.
может кто-то интересовался подобными вопросами, сидя дома. нашли что-нибудь?
forex не предлагать :mrgreen:

что еще есть из проверенных вакансий?
выращивать шампиньоны, клеить пакетики с семенами, вбивать данные в анкеты, делать пуговицы... кстати, в бытность моего школьничества данные я вбивала, чуть не окосела. а семена тогда я помню пенсионерки клеили, а мы их собирали и отвозили в магазин. про пуговицы и шампиньоны - ездила на собеседования тоже лет в 14 :lol: хотелось подработки
 
не могла не поделиться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

работа: сборка ручек
Ручка состоит из 5 деталей. Необходимо собрать их. За 1 собранную ручку мы платим 1 руб. Собрав минимальную партию (10 000 ручек), вы получите 10 000 руб. На сборку 1000 ручек уходит около 2,5 — 3 часов. Таким образом, работая по 4 часа в день, за неделю можно собрать 10 000 ручек. А ведь можно работать и больше!


я себе представила этот лохотрон, где люди сидят и закручивают 10000ручек :lol:
 
мама у меня на пенсии по инвалидности..а поскольку самая молодая-заделалась хороводить бабулями. Одна ее подопечная устроилась на лепку пуговиц.(какой то хендмейд 2р за штучку) Лепила месяц-принесла в контору сдавать. Половину изделий бабули заброковали собрав в огромную корзину с надписью "брак" и заплатили 700р. "брак" благополучно унесли в кабинет. Бабулечка в слезы. У них бессоница,днем тоже особо дел нет. А как вы представляете с живым ребенком крутить ручки? или семена лепить. Вот тоже сижу думаю как денежек заработать...Ничего кроме уколов на дому-так и не придумала..И то пока с ребенком гуляю.
 
Мир написал(а):
Ничего кроме уколов на дому-так и не придумала..И то пока с ребенком гуляю.
это вы во время прогулок с ребенком уколы делаете? :shock:

да, про пуговицы я тоже такое и слышала. про ручки мне кажется вообще развод.
еще есть про распознавание текста. и что нужно только 500р заранее прислать, типа на случай, если вы откажитесь:) затраты на диск и прочее.

у меня подруга работает оператором call-центра ВИши, правда работать надо сидя у них. е понимаю, что мешает сделать подобную работу удаленной. как-будто от того, что ты сидишь в офисе, у тебя знаний про продукцию больше становится
 
:oops: Тань это я пока так розово планирую. Просто вет клиника в мужниной деревне очень манит меня к себе работать. А поскольку на приемке с ребенком не посидишь-предлагают хоть укольчики на дом взять.. Только вот я не знаю как это происходить будет. Скоро ребенка выдадут=посмотрим как получится.
 
Девушки, только не попадайтесь на набор текста. Особенно если нужно им прислать какие-то деньги, чтобы они выслали работу. 500 р за диск - это где такие дорогие диски берут? Эти ВСЕ объявления - лохотроны. Я тоже году в 2007 на это повелась, благо не заплатила ничего. Муж пробил в яндексе пару таких работодателей и узнал столько интересного... Оказывается, до сих пор такие объявления дают.
 
Когда собиралась в декрет - много думала на эту тему...
Было придумано много всего. Правда, в декрет пустили на 2 недели, так что пока все так и осталось в теории
1.Сетевой маркетинг.
Орифлейм, Эйвон, Флоранж..... Море всего.
Если заниматься этим серьезно - результат весьма неплохой, доход приличный. У меня есть несколько примеров успешной карьеры. Очень неплохо сочетать - например нижнее белье с бижутерией и духами...
Подписалась на нижнее белье - не занимаюсь этим плотно, но когда есть время - себе на трусы хватает :)
2. Бухгалтерия на дому
Ну, бухгалтера меня поймут. А я не смогла - скууучно
3. Репетиторство на дому
Преподавать можно что угодно - от фехтования до вязания крючком
Есть один момент - дом, где есть маленький ребенок, часто не сильно приятен для посещения - запах, бардак, пеленки.... Ну и чужие люди всегда в доме шарахаются, с другой стороны
4. Литературная деятельность.
15 тыр дают молодому автору за книгу. Почти лубую, плагиаты приветствуются :(
5. Продвижение групп, сайтов, товара и т.п.
20-30 тыр в месяц. Это как раз вариант с постингом вконтакте, на форумах в одноклассниках...
6. Писать курсовые, дипломы и т.д. студентам...
7. Работа турагентом
С одной проданной путевки - 3% Средняя путевка в египет (на двойх) 70000р, 2000р с путевки. 1 проданная путевка в день - вуаля - 60000р в месяц. Этим я жила некоторое время (у меня было маленькое турагентство). Предлагала это многим - как ни странно, не все могут продавать...
8. Сайты. Писать сайты.

Из всего перепробованного сделала такой вывод:
1.Сайты пишу и писать буду. Если найдется партнер (например на продажу этих сайтов) - сделаю конторку...
2. Книгу мож напишу к старости...
3.Будет время - белье продавать буду :) (Себе на ....)
4.Турагентство хочу восстановить
Остальное работает, но мне не подходит
 
Создавайте Вебмани кошелек и регистрируйтесь на сайте workzilla или лазайте на сайтах фриланса.
Я сама там работаю(на воркзилле),кобылу сама оплачиваю и себя содержу. Всё реально, если сделать всё сначала четко по инструкции, а потом заставить себя сделать хотя бы одно задание. это не сложно, но муторно, времени мало занимает. Деньги реальные, только надо потом на сберовскую карточку их перевести.
 
Есть еще один нереализованный мега-проект.
Продажа готовых бизнес-планов с сопровождением.
Планировала это как коллективный бизнес.
Суть такая: есть куча бизнес-идей (уже в наличии + постоянно появляются еще), под них пишутся грамотные бизнес-планы, и предлагаются все услуги сопровождения (регистрация конторы, подбор офиса в аренду, бух-сопровождение, сайт и т.д.) Продается готовый бизнес-пакет
И в качестве поддержки бизнеса - бизнес-клуб http://bcmio.ru/ (членство в клубе - платное :) )
Для реализации проекта нужно много народа:
бухгалтера
юристы
кадровики
просто люди, готовые учиться бизнес-процессам
И орг-комитет (или группа собственников-соучредителей), готовых работать, руководить, вкладывать себя (денежных вложений в идеале не надо).
Проект практически готов к запуску, заморожен до набора команды, так что... :)
 
Антарктида, лично я не в декрете, но работу хочу стабильную по интернету. Не чтоб самой искать, а чтобы было.
Предлагаю свои услуги рерайт, копирайт, продаваемый текст. Перевод,сфера - ветеринария.
 
Я тоже уже не в декрете. И тоже медленно иду к тому, чтобы работать по собственному графику и в удобное время :) В идеале - я на пляже в ГОА с ноутом.....
Сирин, если есть желание поучаствовать в проекте - пишите в личку :)
 
Taujind написал(а):
я вот нашла ссылку, надо оценивать рекламные ролики. денег максимум 100р\день, занятость минут 10 в день. денег хватит на памперсы :lol: правда есть риск навсегда возненавидеть и без того ненавистную рекламу
А вы смогли там зарегиться? Я попробовала - не получилось. Пишет "множественная регистрация с одного IP-адреса" :shock:
 
ух-ты, спасибо, что сказали. убрала ссылку. честно говоря, не знала, что лохотрон. :roll:
 
Спасибо! Надеюсь, хотя бы никакого трояна они при этом не подсадили в комп :evil:
 
Оооо, я тоже в компании тех кто ищет работу сидя дома с дитем, что-то пока не айс. Сплошная хрень попадается.
 
девочки, моему сынульке 10мес и я поняла что лучшая работа услуги на дому - ногти, волосы и т п. летом пока совсем малой был отучилась на курсы массажа теперь дома работаю - и знаете, хватает на сынульку и на постой донской доченьки! по выходным к своей девице-кобылице езжу!
 
виктория88 написал(а):
девочки, моему сынульке 10мес и я поняла что лучшая работа услуги на дому - ногти, волосы и т п. летом пока совсем малой был отучилась на курсы массажа теперь дома работаю - и знаете, хватает на сынульку и на постой донской доченьки! по выходным к своей девице-кобылице езжу!

я вот себе почему-то не могу представить, что ребенок маленький спокойно тихо сидит играет часами, пока мама массажи делает или ногти наращивает. почему-то у меня проносится другая картина: ребенок, бегающий по дому, радостно разбрасывающий типсы и развешивающий пряди для наращивания волос на табуретку, из которой должен получиться домик индейца. массаж под крики и беготню тоже расславбляющим не назовешь.

а если ребенка на время работы на кого-то оставлять, то уже можно и на любую работу устроиться.

или у вас есть какие-то секреты совмещения ребенка и приходящих клиентов
 
Я книги редактирую. Пока деть не начала ползать - заработки были выше. С возрастом, когда внимания ей надо больше - времени на работу становится меньше. Но ничего, папакарлю по-маленьку.
 
мария, а где вы такую работу нашли? На фриланс-сайтах я не видела, а на сайтах с рабочими объявлениями - только "набор текста, 200 рублей залог".. Я бы тоже с книгами посидела, благо врождённая грамотность и быстрочтение имеются..)
 
Сверху