Рассказ про чёрную...

Ладно вы правы в том что рассказ дурацкий...просто мне нечего было делать и я его сочинила. :lol:
Ладно посмотрите стишок вот толко что закончила,надеюсь что он то без ошибок :roll: Прочитайте и выскажите пожалуйста какой он с вашей точки зрения. :wink:
Когда то в давние года
Была она быстрей всех скакунов
Неслась к победе, словно быстрая стрела
Незная медленных часов....
Брала она все первые призы
За это почитали её все на ипподроме
Победные вязав перед собой узлы
Она попала в титул чемпионы
В чудесные года, была она не победима
Всегда на трибунах водилась суета
Когда она скакала одержимо
И приходила первой как всегда
Но вот нагнали годы, и случилось
Ослепла и ослабла, кобылица
И скачки ей теперь лишь снились
Теперь её наездник-старая возница
Стара кобыла стала, чуть дыша
Своими впалыми боками
Шагает, за собою волоча
Тележку с драными кроями...
И только ночью, гривою шурша
О старые обляпанные стены
Тихонько вспоминает про себя
Ту молодость, то радостное время...
Когда ей выпадает день - гулять
На гравии с песчанкой вперемежку
Пытается почувствовать она
Как скачет бодро ,без тележки...
Ей кажется она быстра,
И что ступает, не боясь на землю
Что молода и будто смотрят в даль глаза,
И видят пред собою финишную ленту..
 
гм...есть конечно опечатки, но очень мало, стих в принципе нормальный, конечно есть проблемы с рифмой и прочим...но вообще-то очень даже ничего :wink:
 
Мдя... я гораздо младше тебя, учусь средне, но ТАКИХ ГЛУПЫХ ОШИБОК я даже в 8 лет не делала.
 
тень 2 написал(а):
Osen... есть такая полезная штучка Microsoft Office Word. Там и пиши, проверяй грамматику и орфографию, а потом уже и выкладывай. Действительно трудно читать. И на "деточку" не обижайся, просто веди себя по-взрослому. А то лузеры, лузеры....
Хочу присоединиться к этому совету. Любой человек может допускать опечатки, но вежливые люди все же стараются приложить некоторые усилия, чтобы донести свои мысли до окружающих в грамотной форме.
Кроме того, вежливые люди не обращаются к посторонним на "ты", ОСОБЕННО в том случае, когда отношения существенно натянуты. Обращение на "ты" в Инете предполагает дружественный настрой. И еще, будет разумно, попав в новое для себя общество, воздержаться от скоропалительных оценок :roll: . И вообще от них воздерживаться :lol: . В особенности не стоит оскорблять уважаемого многими человека и кричать модератору "кто ты такой?" :wink: .
 
ИМХО - АМКГ! (см. словарь падонкаф).


Предлагаю ввести в разделе ограничение на количество орфографических ошибок. Считаю, что размещение настолько разных по своему уровню "творений" в одной куче ущемляет достоинство действительно хороших произведений. Перенесите это во Флейм.
 
Товарищи, вы серьезно думаете, что эта милая девушка действительно такая, как нам кажется? В смысле неграмотная и невоспитанная? По-моему, взаправду таких не бывает, это какая-то хохма.
 
Сверху