Резиновые полы для денников

Echo

Участник
Кто-нибудь устанавливал резиновые покрытия в денник? Интересуют фирмы, примерная цена и преимущества данного покрытия.
 
Когда я тебе говорила поискать в интернете, то я не имела в виду создавать тему.
Погляди вот сюда viewtopic.php?f=16&t=42890
вот продаются они в Битце http://www.rаcesspоrt.ru/index.php?lang ... 826&page=2 но лучше тебе туда прям позвонить и спросить, т.к. я у них видела прекрасные покрытия, которых в каталоге нету.
 
У нас резиновые полы. Из плюсов - легко убирать, можно мыть, в них не забивается грязь, вероятно - более долговечные. Из минусов - убирать приходится в 2 раза больше, так как они в себя не впитывают. Одна и та же лошадь стояла у нас поочереди то в конюшне с деревянными полами, то с резиновыми. В последней на утро все опилки были мокрые (слой 20 см), убирать приходилось подчистую. Для сравнения на деревянном полу все помещалось в меньше, чем тачку (примерно 1/5 денника). И еще - у нас они скользкие. Но знаю, что есть разные покрытия, можно подобрать не скользящее.
 
У нас резиновые полы в проходе конюшни(небольшая,на 12 голов). Но их сверху ещё и покрасили. С одной стороны их можно даже помыть. Но с другой оооочень скользкие. Если обработать маслом подошву копыта, то лошадь еле до денника доходит. Сама чуть не растянулась выйдя в сапогах с гладкой подошвой на этот пол. Обошлось в 90 тысяч р.
 
Сверху