Рыжий буденовский Рабий

Kacy

Активист
Ищу любую информацию о рыжем буденовском Рабии, по паспорту Рабий-47, сейчас ему 15. Когда-то стоял в КЗ Подольский, прыгал 110. Сейчас недавно перехал на частную конюшню в Мамонтово.
Буду благодарна за любую информацию.
 
3 года назад рыжий буденновский Рабий стоял на ЦМИ, у Михаила Юрьевича в бочке. Ходил в прокат, я на нем ездила один раз. Фото, к сожалению, не осталось. Такой бодрый конек, все норовил соседей по манежу сожрать, ну и поскакать был не прочь. Еще у него была смешная привычка высовывать кончик языка - не во время езды, естественно, а так, в пространство - типа "сахар класть сюда". :)
 
Насть, а ты не помнишь, у него была маленькая проточинка белая? Язык он высовывает.
 
Ой, вот честно говоря, не помню. Но скорее всего, была, потому что рыжую морду без проточин я бы запомнила, такое редко встречается.
 
Здравствуйте! Рыжий Рабий стоит сейчас на нашей конюшне это ногинский район, КФХ "Мечта" и отлично себя чувствует :D К сожалению сейчас ищем ему новых хозяев :(
 

Вложения

  • 10062010917.jpg
    10062010917.jpg
    67,1 KB · Просмотры: 782
m@rishk@, здравствуйте. Я его у вас и нашла, сама у вас регулярно бываю и на нем езжу. Конь душевный и очень милый :lol:
 
Ну вообще-то он гуляет в табуне и ни на кого не кидается :D .Он последний бежит...
Завтра выложу цветное фото

x_cce65f4e.jpg
 
Сверху