Рыжий,Эбонит,Сирень,Хоббит,Горец

Flia

Новичок
Когда я работала в Лысково, нам привозили рыжего жеребчика, я даже имени его не знаю,но очень уж лошадка в душу запала.

x_517f0bda.jpg

x_a4c02e1d.jpg

x_2f27b32b.jpg


Кобыла Сирень,советский тяжеловоз (тоже раньшестояла в Лысково)
x_11d11ada.jpg

x_c23debf5.jpg


Хоббит
x_2b9dd099.jpg


Эбонит
x_2d412811.jpg

x_93de9db3.jpg

x_01d0e51b.jpg

x_3cb59e21.jpg


Горец,мерин донской породы
x_a53e8068.jpg

x_64f75e30.jpg

x_4debefb8.jpg
 
Жеребчик первый ,Талисман?... Если он,то стоял в Хутор Виле... Где он сейчас-без понятия...
О частный?
 
Моргана, я про этого жеребчка вообще ничего не знаю. Нам привозят лошадей для проката. Знаю,что хозяйку зовут Люся (кажется),коневоз у нее газель.
Лошади все в жутком состоянии

И Горец и Хоббит от нее же. Еще нам от нее привозили Амура, Агату,Ханну,Федю,сейчас какого-то жеребца русской рысистой породы привезли.
Ещекажется, там же брали Миража.
 
Горец уже достаточно много лет стоит под прокатом и арендой,в основном под детей,в КСК Старк-к,в московской области!
 
*Иришка* написал(а):
Горец уже достаточно много лет стоит под прокатом и арендой,в основном под детей,в КСК Старк-к,в московской области!
Горец уже достаточно много лет стоит под прокатом и арендой,в основном под детей,в КСК Старк-к,в московской области!
Спасибо))) Госсподя,ему уже лет-то сколько,дедушка дедушкой,а все в прокате бегает))) Он стоял у нас где-то годя 2 или 3 назад
 
Моргана написал(а):
Мираж-рыжий мерин?
Ханна-какой масти... Я кажется знаю этих людей.....
Мираж рыжий) сейчас он в частных руках
А Ханна-арабская кобыла...масть не помню, гнедая,кажется
 
Рыжий - Колтун(Кувейт), эт в чем это выражаеться жуткое состояни?То как живут эти лошади,еще позавидовать можно!
да, Моргана, это лошади с той конюшни,которую вы назвали,где вы тоже стояли.
 
Ero4ka жуткое состояние-понятие растяжимое... Мб просто не очень ухожены.. Длинная зимняя шерсть. В таком виде лошадь выглядит не слишком презентабельно...
Ну и смотря с чем сравнивать конечно... Надо думать что в Новом веке или в Отраде лошади вылизаны, вычищены, и по сравнению с ними, многие лошадь в "жутком состоянии".
На самом деле на форуме погловно слышится""Он/она пришел в таком жутком состояни, но в нашей замечательной конюшни он/она откормился и стал супер конем" Причем независимо от того, в каком состоянии пришел конь, и что за конюшня...

не в обиду автору темы...
 
Моргана, ну это да,тем более в зимнее время да и не только практически все лошади постоянно в левадах...
 
все еще ищу лошадок. Очень хотелось бы знать судьбу Сирени.
 
*Иришка* написал(а):
Горец уже достаточно много лет стоит под прокатом и арендой,в основном под детей,в КСК Старк-к,в московской области!
СТарк-к вроде же не так давно сгорел? И восстанавливаться на старом месте не собирался.

Неужели хозяйка продала Тамерлана? А какие песни пела, что она его любит, никогда не продаст, при этом приезжая раз в месяц заплатить за постой, а мы его на ноги ставили, когда он был маленький, витаминки кололи..
Вот его в фотки в визитке первой хозяйки:
http://www.horse.ru/vc/photo_album.php? ... toid=49481
 
Эбонит, Горец и Рыжик нашлись... Очень интересует судьба Сиреньки и Хоббита.
 
Flia написал(а):
нЕ_сахар.. написал(а):
Неужели хозяйка продала Тамерлана?
нет,она его не продала, а сдала в аренду с вывозом на другую конюшню.
там на самом деле все намного сложнее.... главное щас конь счастлив...и стал мерином)
 
Flia написал(а):
Моргана написал(а):
Мираж-рыжий мерин?
Ханна-какой масти... Я кажется знаю этих людей.....
Мираж рыжий) сейчас он в частных руках
А Ханна-арабская кобыла...масть не помню, гнедая,кажется
Мираж в моих ручонках и неплохо себя чувствует :D :D :D

Бегает :)

Покрывается непонятными пятнышками :wow: :not:

И передает привет, всем кто его знает и помнит :flag: :flag: :flag:
 
Свет, я с вами общалась по аське. Фотки с рыжим еще кидала. Заезжали к вам на конюшню недавно, привозили положение о соревнованиях. Что-то я ступила и не зашла лошадок посмотреть, только сейчас поняла,что это была та самая конюшня,где мираж стоит :lol:
 
А Хоббит, никакой не Хоббит...Его зовут Дьвол...И он также сейчас находится в частных руках, посему встречный вопрос: как долго он стоял у вас под прокатом, когда? И как он тот самый прокат катал?...
 
ну не знаю, привезли нам его как Хоббита.
Стоял у нас он года 2 или 3 назад, зимой один или 2 месяца. Как катал? Ну как обычно в прокате лошади катают :lol:
 
Сверху