С чем едят лошадь с бойни :)

Re: ФИНАЛ летнего кубка ЦСКА!!!

Вот ещё несколько участников соревнований)))

Вячеслав Чуканов, змс
11082.jpg


Михаил Шемшелев, мсмк
11079.jpg


Вадим Коновалов(мсмк) на Виландре
11076.jpg



Эдуард Тикот(МСМК) на Пикете
11052.jpg


Юрий Клоков(МС) на Эдипе, тренеруются с ВИ))))) Молодцы, Эдип старался, но пока не очень готов. И, кмк, эта лошадь сильно тяжёлая, нет у него той лёгкости, которая так необходима лошадям уровня выше 130.
11043.jpg


Владимир Панченко(мсмк) на Визави
11037.jpg
 
Re: ФИНАЛ летнего кубка ЦСКА!!!

И ещё немножко))))))

Анна Клишина(мс) на Залоге
11032.jpg

11031.jpg


Ольга Алискина(мс) на будёновском Зените
11026.jpg


Арсений Шпаковский(мсмк) на Тиборе-Пи
10960.jpg

10955.jpg



Награждение(слева-направо): Михаил Шемшелев, Оксана Липцер, Владимир Томин, Виктория Пинт, Арсений Шпаковский)))
10929.jpg
 
Re: ФИНАЛ кубка ЦСКА по конкуру!!!(фото и результаты-стр.76,77)

Нууу, не только уж))) Просто в этом случае я уточнила)))

-Чуканов точно на немце, не помню клички...
-Залог под Клишиной-тракен...
-Под Викой Пинт-Арагорн-немецкая спортивная, Кассандра-Клио голштинская от Кассини.
-Под Филатовым тракененский Харьков
-Под Шпаковским Тибор-Пи уж точно не тракен)))) :lol:
 
Re: ФИНАЛ кубка ЦСКА по конкуру!!!(фото и результаты-стр.76,77)

Выложу-ка я новые фото)))
В воскресенье ко мне заехали наши любимые фотографы-Оля с Машей))) Но, так как я готова не была, а время неумолимо уходило, то съёмка всех наших коней проходила в конвеерном режиме. Пока первый позирует я орала, чтобы мне освободили конюшню, первый отшагивается, а я уже лечу собирать второго. Завожу первого и вывожу второго, а потом всё начинается по новой)))))))))))) :mrgreen:
Зато скоро Вы увидите фотографии нашего арабо-пони со сломанной задней ногой(сложный перелом коленного сустава) и заодно скажете, что Вы думаете)))))

Вот несколько фотографий Маши)))

Упырь(не спрашивайте почему "упырь", просто он ТАКОЙ, он всегда высасывает из меня все силы) :twisted:
77482-d2d23-36250710-m549x500.jpg


Аманат
77482-41ad0-36250715-m549x500.jpg

77482-05446-36250714-m549x500.jpg


________________________________________________________
________________________________________________________
И есть ещё вот это, убитое жЫзнью, жЫвотное)))) Как-то видимо Лиза(foxing) сфотографировала после тренировки)))
x_70989994.jpg
 
Re: Наши ахалтекинцы-мечты и реальность. (стр. 77)

Убытое жЫвотное мне понравилось :mrgreen:
Аманат красив.
 
Re: Наши ахалтекинцы-мечты и реальность. (стр. 77)

Спасибо)))))
Скину-ка я ещё пару жизненных историй, может кому будет занятно)))

________________________________________________________________

Не бывает рецептов долгой и счастливой семейной жизни.

Например.

Одна разведенная подруга как-то раз рассказывала, что она была беременная, зима, а резина на машине стояла летняя. Она просила своего тогдашнего мужа, чтобы он эту резину поменял. Иначе совсем небезопасно так ездить. Ни ей, ни будущему ребенку. И вот она его просила, просила, просила. Просила, просила, просила! Просила, просила, просила… А у него то дела, то день рождения, то завтра поменяет, то в спину вступило. Она не выдержала и поругалась с ним. Приезжает домой, дома тихо. Видит, что весь пол в цветах, выстелена дорога розами от двери до кухни. Заходит на кухню, а муж сидит там пьяный-пьяный. Рядом бутылка конька, пепельница и окурки веером. И вся кухня обклеена ее фотографиями. Просто вся. ВСЯ! Он встал на колени и говорит: "Прости меня". Она мне это рассказывает и в конце говорит: "Понимаешь, Алеся? Но резину он мне так и не поменял…"

Не бывает рецептов долгой и счастливой жизни. Можно и голубей выпускать под щелчки фотоаппарата, и кольца с тяжелыми бриллиантами получать в подарок, и чтобы шлейф платья лежал аж от дверей ЗАГСа, когда ты сама внутри здания документ о регистрации брака подписываешь. А потом развестись через два года и никакая ряженая свадебная машина не спасет.

А можно, чтобы без этого всего. И пусть ласковее слова "привет!" от него не услышишь. Зато когда ты напишешь ему смс, что какой-то дурак врезался в тебя на МКАДе, то он примчится быстрее ГАИ и поменяет всему МКАДу летнюю резину на зимнюю.

"Не бывает рецептов!" - это я вчера так Оле говорю. Оля относится к тем девушкам, которой окончательно надоели (цитирую) "Все эти сексуальные экспромты на моей территории с едой из моего же холодильника. И ведь каждый норовит прижиться!"

Так вот Оля говорит так: "Не бывает, милая, рецептов. Конечно, нет. Вот только случается и такое, что и свадьба была так себе, и голубей дохлых привезли, и кольцо с пластмассовой бирюзой – и все равно потом разводятся. Ровно, как и те, у которых голуби полетели. Летели и при этом выкрикивали имена брачующихся. Рецептов не бывает, конечно... Просто должно же хотя бы что-то остаться хорошее? Например, фотографии, на которых эти ебучие голуби в разные стороны распространяются веерами. И вообще, Алеся, ложись спать. Хватит это анализировать. Вот смысл анализировать огурец? Его надо просто есть".

Короче, я это к чему.
 
Re: Наши ахалтекинцы-мечты и реальность. (стр. 77)

Будильник котЭвладельца

Производители будильников просто обязаны сделать специальный будильник для кошатников со звуком (простите-извините) отрыгиваемого волосяного шара. Этот звук легко и изящно поднимает из постели всех знакомых мне сонь, включая меня! Котовладелец в любое время ночи подскакивает на кровати и, без единого следа сна в глазах, начинает бегать по комнате и искать источник звука, так как, как правило эти источники предпочитают (снова простите-извините) отрыгивать волосяные шары на ковре под кроватью, а не на твердой поверхности. Кроме того, у данного звука есть всепроникающая особенность. Его слышно даже через 3 стены. По моему коммерческие возможности у данного девайса просто невероятные! Это будет идеальный будильник. Я бы точно никуда больше не проспала и не опоздала.
_________________________________________________________
_________________________________________________________
Из летних записок..
Приехала домой, сквозь дымовую завесу с трудом нащупала подъезд. Дома немного побегала по потолку с криками "пи**ец пожар!!". Немного с ужасом посмотрела в окно, парка не видно вообще из за торфяных напасов. Намочила шторы, заткнула щели мокрыми полотенцами. Проверила стратегические запасы тушенки, аптечку и дробовик. Все в порядке, ничего этого дома по прежнему нет.

Написала в аську в Ебург паническое "нам пи**ец!! Прощай замкадье!!". Надела на голову бумажный пакет и легла ждать конца света.
Полежала.
Жарко.
Прилипла жопой к ламинату

Встала сходила в душ, налила виски.

Какой то невыносимо скучный и нудный армагедон нынче...
_______________________________________________________
_______________________________________________________
Хомяк-смешной чехол для телефона...
Отдам хомяка в добрые руки. Но можно в любые. Доплачу 10 евро. Или скажите сколько, я открыт для диалога о животных.

Хомяк в отличном состоянии, не перекрашенный. Джони Депп среди хомяков. Импунитивный экстраверт, сангвиник. Интересуется кулинарией, психологией семейной жизни, часами слушает про несправедливость взрослых к детям. Два долгих года он будет вас любить, потом можете сшить из него смешной чехол для телефона. (Ц)

Мне клялся знакомый ботаник, хомяки двухлетние растения.
Я своего уже давно развожу, пока никаких признаков увядания. Разве что он стал храпеть по утрам. Но похоже, просто простыл.
Вчера снилось даже, хомяк оказался бессмертным, как Агасфер. А вечером того же дня у чайника отвалился свисток. Чувствую, это знак. Непонятно какой.

Самое волнующее в хомяках, это уборка клетки. О, это сложная, многоходовая комбинация. Нужно запереть животное, разобрать клетку, выгрузить опилки, перемыть отдельно поддоны и решётки, собрать назад весь этот пасьянс, насыпать новых опилок, на пол и в карманы тоже, запустить зверя в хлев, почесать ему пузик. Если, по-вашему, это просто, мы едем к вам.

Вот моя сестра, Анька, ответственный человек. Она выбрала в друзья морскую свинку. Анька уверена, свинка это нано-медведь, с душой и нервами. А не чёрствый и глупый мега-хомяк, как считают многие.
Они с мужем пошли и купили. А через три дня вдруг развелись. Муж уехал к маме. Не из-за животного, просто наросло всякое.

Одинокая сестра всё вернула в магазин. Шмыгая большим от слёз носом, она объяснила, что не может больше воспитывать покупку, это огромная ответственность. Раньше сестра планировала читать свинке книги и крутить классическую музыку. Но теперь это было слишком выразительно - сидеть на кухне, одиноко курить и читать свинье Мопассана. Сестра всякий раз срывалась в слёзы.

А муж Аньки пошёл и вернул дружочка в дом. Он сказал продавщице, что свинка познала семейную жизнь и уже нельзя отрекаться от клятв верности, любить надо до конца, пока нас не разлучат чумка или более выгодное предложение.

Многие свиноводы утверждают, свинкам неведомы метания, бессонница и ложное чувство вины от пережитого в детстве отторжения со стороны приёмных родителей. Эти люди не уверены даже, есть ли у свинок Супер-Эго. Самое важное в педагогике, говорят они, не убить дружочка за грохот ночью, когда животное точит зубы.
Разумеется, это не так, всё намного, намного сложнее.

Свинья вернулась к Аньке. Её поставили на холодильник, подарили одуванчиков, включили Вагнера. Муж навещал девчонок в выходные и по средам, говорил:
- «Привет, свинья! Отец пришёл!».
Однажды заночевал на матрасе в прихожей. Потом помогал балкон ремонтировать - сами понимаете, к чему приводят ремонты – он весь такой умелый, в шортах, она варит суп и бинтует отбитые молотком пальцы. Ужасно эротично. Я видел много ремонтов, это точно, женщины млеют от мужчин с двадцатисантиметровой отвёрткой.

Из этого поучительного рассказа видно: разведение грызунов – путь к счастью и гармонии. Поэтому, если вам ремонт в ванной, или приличного мужа, или другие пустяки, возьмите у меня хомячка. Дам 30 евро отступных. Хомяк почти новый.

Мои мечты сложнее. У меня в планах дом на побережье и спать до девяти. И счастье для всех людей. И выбросить телефон в море. И чтоб зимние помидоры были вкуснее поролона.
Для выполнения этих несложных желаний, я считал, нужно десять тысяч лет разводить гигантских бобров. Вот сдам хомяка, займусь бобрами и жизнь наладится.
 
Re: Наши ахалтекинцы-мечты и реальность. (стр. 77)

:mrgreen: занятно - не то слово, посмеялась от души
классные истории
 
Re: Наши ахалтекинцы-мечты и реальность. (стр. 77)

Привет от Топтыги :)




 
Re: Наши ахалтекинцы-мечты и реальность. (стр. 77)

А надо ли покупать машину??? И вообще безопасно ли выходить из дома?

Многие знают случай с нашей машиной. Кто не знает-расскажу... Давно в нашей семье собирались купить машину, долго собирались....
Хотели копейку или типа того, но так уж сложилось, что первой машиной в нашей семье стал новенький Форд Фокус синего цвета.
Было это сосем недавно, собирались его забрать из салона в субботу-забрали.
Брат с женой честно съездили на ней в Ашан в воскресенье и машинка была благополучно поставлена под окна новостройки в Южном Бутово.
Но... "недолго мучилась старушка". В час ночи послышался сильный хлопок и, выглянув из окна, брат увидел как полыхает знакомый новенький Форд Фокус.

И вот нахрена? Год наза купили там квартиру, никого не знали, ни с кем не кофликтовали и вот так вот. Как можно завидовать тому, что люди чёрт знает сколько копили, вкалывая на нескольких работах, чтобы купить для себя просто красивую машину, для души можно сказать... Противно...

_____________________________________________________________
А теперь я вообще думаю, стоит ли покупать новую машину? Страшно ездить по дорогам. Ты едешь, никого не трогаешь. Да и, не дай Бог, едешь с ребёнком, а в тебя врезается какой-то муд@к на бешенной скорости и всё.... Дальше уже ничего нет.....

Вот как пример:
Крупное ДТП произошло на юго-востоке Москвы. Два человека погибли ещё шестеро в больницах с серьёзными травмами. Виновник аварии – водитель "Ягуара", который не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и на полном ходу врезался в три автомобиля и мотоцикл. В спортивной машине никто не выжил. С какой скоростью она неслась по ночному Рязанскому проспекту, ещё предстоит выяснить, но очевидно, что гораздо быстрее, чем разрешено.

Искореженные куски металла, битые стекла – в изуродованном кузове с трудом узнаются черты мощного спорткара. У дома номер 27 по Рязанскому проспекту произошла крупная авария. Водитель "Ягуара", со слов очевидцев, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В результате лобового столкновения 2 человека погибли на месте. Двигавшиеся следом автомобилисты не успели вывернуть руль, и в результате еще две машины и мотоцикл получили повреждения.

- Они ехали из области в центр, тут было затруднение, и "Ягуар" сначала вильнул вправо, потом влево, на встречную полосу. Я ехал за другом, метров сто, и наблюдал эту картину А потом пыль, дым – всё, больше ничего не видел.

Удар был такой силы, что "Ягуар" подбросило на несколько метров. Перелетев через встречный внедорожник, автомобиль рухнул на асфальт и загорелся.

"Очевидцы, которые следовали в попутном направлении, быстро затушили его, до приезда пожарных", - говорит и.о. заместителя начальника отдела ГИБДД ЮВАО г. Москвы Валерий Макаров.

В результате ДТП движение по Рязанскому проспекту оказалось парализовано: в течение двух часов сотрудники ГИБДД направляли транспортный поток по улицам-дублерам.

"В центр у нас было открыто движение в две полосы движения, а в сторону области у нас было организовано движение через развязку при въезде на Карачаровскую эстакаду. Транспорт следовал по развязке, ну, будем говорить, в один ряд, но там машины проходили в два ряда", - рассказывает Валерий Макаров.

Среди пострадавших – 6 человек, двое из них – дети. Все они с повреждениями разной степени тяжести доставлены в больницы города, передают
vesti.ru

1286837008_o_464527.jpg


1286837085_o_464523.jpg


1286837014_o_464524.jpg


1286837097_o_464525.jpg
 
Re: А надо ли покупать машину? Безопасно ли выходить из дома???

Жить вообще страшно и опасно! Пешеходов тоже часто сбивают и на проезжей части, и на тротуаре, пассажиры метро иногда падают на рельсы. Да и сидеть дома не безопасно: может обрушиться потолок или взорваться газ (не говоря уже о терактах), а бывает, что люди падают с дивана и ломают руки-ноги. Всего не предусмотришь. Но вот что касается машин, то их можно страховать, по КАСКО вам обязаны были бы возместить стоимость сгоревшей машины.
Извините, что вмешалась, просто название дневника бросилось в глаза :D
 
Re: А надо ли покупать машину? Безопасно ли выходить из дома???

Да, у нас КАСКО, только пока что всё в подвешенном состоянии. Сначала РЕСО решили, что будем машину восстанавливать(это при том, что всё сгорело нафиг), но мы настояли на своём и эксперт всё-таки сделал заключение, что машина должна идти под замену.

Для этого в РЕСО нужно подать справку из милиции, что заведено уголовное дело на поджигателей и всё в этом духе. В милиции дело не заводят, так как нет справки от пожарных. Справку от пожарных о том, что это поджог, мы пока что получить не можем. Мотивируют это тем, что "рассмотрение заявлений физ. лиц происходит не ранее чем через месяц", только вот результаты этого грядущего "рассмотрения" мы пока что тоже не знаем....

Пипец полный...
 
Re: А надо ли покупать машину? Безопасно ли выходить из дома???

О, история про хомяка очень здоровская!


А про машины.. Ну в принципе никто ни от чего не застрахован. Мне такие вот "чудилы" с гор, разбили первую машину =\
 
Re: А надо ли покупать машину? Безопасно ли выходить из дома???

kaa написал(а):
Да, у нас КАСКО, только пока что всё в подвешенном состоянии. Сначала РЕСО решили, что будем машину восстанавливать(это при том, что всё сгорело нафиг), но мы настояли на своём и эксперт всё-таки сделал заключение, что машина должна идти под замену.

Для этого в РЕСО нужно подать справку из милиции, что заведено уголовное дело на поджигателей и всё в этом духе. В милиции дело не заводят, так как нет справки от пожарных. Справку от пожарных о том, что это поджог, мы пока что получить не можем. Мотивируют это тем, что "рассмотрение заявлений физ. лиц происходит не ранее чем через месяц", только вот результаты этого грядущего "рассмотрения" мы пока что тоже не знаем....

Пипец полный...

Да никакой не пипец, а нормальная процедура со своим порядком. Да, есть сроки рассмотрения всех дел, по их истечении выдаются нужные справки. Это все, конечно, занимает какое-то время и требует определенных усилий, не сложных, но довольно муторных. Раз была страховка, то в конце концов все вам возместят, просто обязаны.
 
Re: А надо ли покупать машину? Безопасно ли выходить из дома???

Ну у меня машину разбили во дворе, она стояла припаркованная, отъезжающая газель не закрыла ворота кунга и эта дверь долбанула по моей двери багажника, с июля езжу без багажника :( Если бы я не была на улице и не остановила Газель, он бы так и уехал... Перевела страховая 20 тыс, дверь багажника новая стоит 35, это без покраски и работы... :(

Я тут скромненько еще раз напоминаю про схему Прибоевского лечения :roll:
Оченно надо, зверь-то уже у нас.
 
Re: А надо ли покупать машину? Безопасно ли выходить из дома???

Kinder, спасибо, что про лечение в дневнике напомнили. Теперь не забуду точно, в ближайшее время скину всё. А то я забыла совсем со всей этой канителью... :oops:
 
Re: Покупать машину? Безопасно ли выходить из дома?(77 стр.)

Ладно, отвлечёмся от грустного, а то и так за окном ужОс творится))))

_____________________________________________________________
В субботу ездила с ЦСКовсцами в "Сокорос", где проводился "Кубок ФКСМО по конкуру" от 100 до 130 см. Ну, естественно, что я болела за наших спортсменов... И не напрасно)))))

Результаты следующие:
Филатов Дмитрий на тракененском Харькове
8 октября
110 см.(юноши)-2 место
120 см.(юноши)-2 место
Личное первенство(юноши)-1 место

9 октября
130 см. общий зачёт-3 место


Щербакова Анастасия на будёновской Азартной
8 октября
110 см.(юниоры)-1 место
120 см.(юниоры)-1 место
Личное первенство(юниоры)-1 место

9 октября
130 см.(юниоры)-1 место

________________________________________
1 место в общем зачёте по 130 см. занял Сафронов Михаил на вестфальской Линси. 2 место занял Гунев Сергей на голштинском Авероне.


Димка на Харькове(130 см.)
77482-a1835-36902995-m549x500.jpg
 
Re: Покупать машину? Безопасно ли выходить из дома?(77 стр.)

ВОт ещё несколько фотографий из Соколькинов 9 октября(за фото спасибо Андрею Митрофанову)...

Маршрут до 120
p11569.jpg


Маршрут до 130
p11597.jpg



В эту субботу в "Сокоросе" опять будет конкур, так что "велкам ту хелл". Маршруты от 100 до 140 см, последний квалификационный к ЧР :twisted:
 
Сверху