С самого начала...Фотодневник ЧВ :))

Красавчика с Днем варенья :D
И его хозяйку тоже с этим праздником!
 
Спасибо большущее за поздравление!))

Сегодня у нас неимоверная духота...делать что-либо не охота, а надо. Приехала моя подруга детства из Екатеринбурга, на несколько дней, сегодня свозила ее в лес, и как мне показалось, она просто в восторге)) Еще бы - несколько лет не ездить на лошадях, и тут такой шанс, вобщем укатала я ее :lol: Но по такой духоте особо не поездишь, потому по времени свели нашу прогулку к минимуму, и поехали уже после 4-х вечера, да и из леса не выезжали)) Проехались хорошо)) Кстати, вот уже вторую тренировку работаем на обычном трензеле (это я про Кроску)...лично я никаких отличий не заметила, что олимпийский пелям, что обычный трензель - одинаково :? Кроска тоже вел себя как обычно - на все согласен :) Ну что ж...пелям пока полежит в ящике с щетками, приберегу его...))
 
У нас по прежнему жара и духота стоит(( но вроде поговаривают, что со след. недели будет попрохладнее. Сегодня гоняла Блэчку на корде, поняла, что больше в такую жару бегать не будем, это и для меня пытка, и для нее. Думаю ей хватает того, что она в леваде двигается, да и с Алькой иной раз таааак носятся :) Буду выводить ее просто пошагать в поводу и на корде, что бы не забывала что к чему и сильно не борзела :lol:
И совсем забыла! У нас в конюшне пополнение, пусть и временное :) На временное место жительства (пока хозяин отдыхает на югах) кнам привели (!) - именно привели! из Карпинска...от нас километров 35 наверно...в поводу... - молодого жеребчика 2,6 лет. Да не просто жеребчика, а сына Майки (и Путя, рус. рыс.) Осика. В этот день созванивалась с Наташей и она сказала, что в конюшне меня ждет сюрприз...какие только мысли не лезли мне в голову, что же за сюрприз?... И когда я уже подходила к конюшне и увидела его...Осика...того самого миленького жеребеночка, с Которым когда-то водился Красавчик! Могу сказать одно - узнала его сразу :) Парнишка совсем не изменился, если только вырос...а по характеру за несколько дней общения показался все таким же ласковым малышом, единственное, что уже с жеребцовскими замашками, ибо парень рвется в бой :roll: Что очень порадовало - Крос к нему очень спокоен, даже безразличен. Выводили их обоих на уздечках, т.к. думали их стабунить (раньше-то они не разлей вода были), парни немного повизжали, помахались ногами и...у Кроса пропал к нему какой-либо интерес...ну а Осик рвался в бой, но был вполне контролируем. Решили, что не гулять им вместе...т.к. если один не настроен мирно, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Живет Осик пока в середине (типа предбанника), на привязи...денников свободных нет, и поразительно, что хозяина это ни сколько не смутило. Вчера (ночью) он отвязался (но скорее всего ему помогли наши "добросовестные" соседи) и пошел в конюшню (дверь не закрываем, в противном случае там будет не продохнуть), и на мое большое удивление денник Кроса цел, все досочки до единой на месте :D а вот Майкин они разобрали не плохо...и еще Осик получил укус от Кроса, не смертельный конечно :) В остальном все в порядке. Теперь, на тот случай если он отвяжется или ему помогут, проход в конюшню перегородили доской (на уровне груди-шеи лошади). Надеюсь Крос и дальше будет так безразличен к нему... Сегодня его (Кроса) заводили домой, Осик гулял в 20-30 метрах от конюшни, Крос пару раз заржал и на этом остановился, даже не предпринимал попыток пойти в сторону Осика. До ужаса довольна Кроской, хороший у меня конечек, тьфу на него!
В след. пост закину фото, в том числе и с Осиком :)
 
И несколько фото с нашими друзьями из Тюмени (это с моего фотоаппарата, позже еще будут фото от Марины, но я думаю она сама их закинет)...
Женя и Алиманта

«Женя и Алиманта)» на Яндекс.Фотках
Марина и Алиманта

«Марина и Алиманта)» на Яндекс.Фотках
Женя и Блэкберри

«Женя и Блэки» на Яндекс.Фотках
все вместе после поездки в лес =)

«все вместе :)» на Яндекс.Фотках
Женя на Кросе

«Женя на Кросе)» на Яндекс.Фотках
ну и пара фото моих малышей))

«дразнилка xD» на Яндекс.Фотках

«улыбочку в кадр!))» на Яндекс.Фотках
 
Опять долго-долго не писала :roll:
Начну пожалуй с...надеюсь все помнят, что сегодня 31 августа?...день Флора и Лавра, покровителей лошадей :) Потому всех-всех конников и их лошадей поздравляю с этим замечательным праздником! Любите и берегите лошадей!
 
Сверху