Санкции Евросоюза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что делать с амуницией теперь?
 

Вложения

  • IMG-20220316-WA0016.jpg
    IMG-20220316-WA0016.jpg
    84,1 KB · Просмотры: 246
А что делать с амуницией теперь?
Будут привозить челноки в багаже, как в 90-е)
Не думаю, что будут изымать из личного багажа.

Я так понимаю, что это распространяется только на седла, уздечки и остальную кожаную амуницию. Вальтрапы и всякое остальное не из кожи под запрет не подпадает.

Вопрос в том, что делать конным магазинам.
 
 
Был импорт "беларусских" креветок в Россию, начнётся импорт "беларусских" лошадей😂
Начнется временный вывоз "беларусских" лошадок и ввоз по их документам небелорусских. Сколько ж собак в Европе наестся. (((
 
Будут привозить челноки в багаже, как в 90-е)
Не думаю, что будут изымать из личного багажа.

Я так понимаю, что это распространяется только на седла, уздечки и остальную кожаную амуницию. Вальтрапы и всякое остальное не из кожи под запрет не подпадает.

Вопрос в том, что делать конным магазинам.
Если челноки смогут ездить... А вообще, увидев седла Престиж по 750 тыщ, понимаешь, что и без запрета как-то грустно
 
А что делать с амуницией теперь?
заказывать можно из США. Там никаких ограничений на товары для личного пользования нет. Запрет действует только на оптовые партии и на получателей которые являются люди в санкционном списке.
 
заказывать можно из США
Только воздушное сообщение закрыто и платить нечем, а так заказывать можно)
В США и в обычное время подозрительно относились к платежам из России. Мне пришлось дозваниваться до магазина и подтверждать оплату, так как без такого звонка не хотели отгружать, а на сообщения на почту магазин никак не реагировал.
 
Только воздушное сообщение закрыто и платить нечем, а так заказывать можно)
В США и в обычное время подозрительно относились к платежам из России. Мне пришлось дозваниваться до магазина и подтверждать оплату, так как без такого звонка не хотели отгружать, а на сообщения на почту магазин никак не реагировал.
Самолеты летают, доставка работает) Небо закрыто только для Российских авиакомпаний же. Расплатиться да, проблема. Но, некоторые перевозчики предлагают "помощь при выкупе" за % от суммы. Да, магазины бывают вредные
 
Но, некоторые перевозчики предлагают "помощь при выкупе" за % от суммы
10% от суммы + стоимость доставки.

Вот насчет летающих самолетов не понятно. Какая авиакомпания летает между Россией и США, если закрыто воздушное пространство обоих стран?
Мне кажется утопией в данный момент возможность заказа в США.
 
10% от суммы + стоимость доставки.

Вот насчет летающих самолетов не понятно. Какая авиакомпания летает между Россией и США, если закрыто воздушное пространство обоих стран?
Мне кажется утопией в данный момент возможность заказа в США.
СДЭК тот же выработал новую логистическую схему через Европу. Грузы отправляют в Финляндию, далее на машине в Москву.
Покупать в США можно, есть два варианта:
1. Я уже озвучила
2. Выпустить карту UnionPay (правда штука не из дешевых)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху