Седло и Серый жеребец

Наташа, качество фото хорошее!
Спасибо, Светлана :)
Штааа? 😱 Какой ужас, у нас, к счастью, дождиком обошлось.
За окнами метель) Это на Киевской
Утром я вышла из дома тоже в снегопад и на траве лежал снег, не таял 😵‍💫
 
Что это так сильно и так долго бумкало в центре Москвы? 🤯 Надеюсь, это в честь инаугурации Президента, потому что как раз сейчас всё происходит
В какой-то момент стало страшновато, есичесна
Света @Зюлейка , я сразу вас вспомнила. Представила, каково это, слышать такие бумы

Upd Да, это был торжественный салют, уже есть видео в телеге
 
А у нас вотпрямщаз метель)))
IMG_20240507_222714.jpg
IMG_20240507_222454.jpg
IMG_20240507_222413.jpg
IMG_20240507_222355.jpg
 
Что интересно, им было куда хуже при заморозках без снега, это 4-го числа было в 5 утра,
Посмотреть вложение 592273

И то они потом отогрелись на солнышке
Посмотреть вложение 592277
Это 4-го днём),

чем вот так, когда снег, но на почве +🤔
Маш, как тюльпаны? Пережили эту ночь? Сегодня самая холодная ночь была, дальше хотя бы плюс

Сегодня первый раз в жизни тренировалась в снегопад)) и прыгала . Да, вот такой я манежный всадник))
Зато первый раз мне пригодилась зимняя куртка для ВЕ, которую до сих пор я использовала исключительно для лыж. Жаль, некому было сфотографировать, все были верхом
 
И главное - всех поздравляю с НАШЕЙ Великой Победой!
Нашей выделила потому, что русские имена была нацарапаны на стенах Рейхстага, не английские и не французские. Французы вообще в тот момент находились внутри Рейхстага, они защищали его дольше, чем сами немцы. И кольаборантов во Франции было намного больше, чем участников Сопротивления
В общем, Победа - НАША
 
Маш, как тюльпаны? Пережили эту ночь? Сегодня самая холодная ночь была, дальше хотя бы плюс
Да, с ними всё хорошо! Спасибо! Вообще растения хорошо перенесли этот лёгкий минус. Вишня вся в цвету, интересно будут ли ягоды. Крыжовник весь усыпан уже, но он цвёл ещё когда было +20
 
Да, с ними всё хорошо! Спасибо! Вообще растения хорошо перенесли этот лёгкий минус. Вишня вся в цвету, интересно будут ли ягоды. Крыжовник весь усыпан уже, но он цвёл ещё когда было +20
Ну слава Богу:)
 
Благодаря отпуску удалось первый раз выехать на велике в поля😀 Пока ещё не везде можно проехать, но уже много сухих участков
IMG_20240515_175852.jpg


Вот такая чудная гражданка попалась в электричке)) в целом я её понимаю, современные электрички все оборудованы кондиционерами, которые порой так шарашат, что волосы назад. Но такой необычный метод... "Я в домике" 🤭
IMG_20240514_160900.jpg


В Метро попалось китайское пиво. Вернее, китайское и тайваньское. Никогда не пробовала!
IMG_20240515_185051.jpg

По цене дороже нашего, но дешевле привозного европейского. Я уже попробовала то что в центре, тайваньское. Понравилось
 
Сверху