Семейный фотодневник.

Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Gloria написал(а):
Ага, Авиньон мне тоже сумасшедше понравился! К сожалению, у меня было мало времени: друзья меня там встретили с поезда, мы часок погуляли, выпили прохладительного, съели мороженого и поехали к ним в деревню, надо было до часа пик выехать из города. Поэтому в Папский дворец я не попала. Вы были? Фото покажешь?
Не, Лен, не шмогли :( +35 и театральный фестиваль сделали свое дело. После обзорной экскурсии хотелось тишины и покоя. И холода. Находиться при такой температуре в городе очень сложно. Я еще осилила бы, а Лешка сел на ступеньки с двумя рожками мороженного,и, наблюдая за старушкой, кормящей стайку голубей, медитировал. Сдвинуть его смогла только обещаниями райской прохлады салона машины)
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Ох, ну жаль! Придется еще раз ехать, Кать, как же без Папского дворца. :wink: Все же такой кусок истории... надо посетить.
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Отдых на речке - супер идея! :)
А мост издалека откуда-нибудь видно?
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Тем временем Флавио вернулся в Инино. Колики, на круг, без учета мюсли которые теперь есть месяц, будущей гастроскопии - обошлись в 60 000р. (в основном стоимость тонны препаратов и перевозка в стац. и обратно)

Похудел. Плохо ест мюсли. Надеюсь поправимся. Также беспокоит его нога. Не хромает, но он "срывается" отчетливо при беге и копыто деформировано. Надо вызывать рентген и разбираться в чем проблема.

От ветеринарных врачей я в ужасе. (не от лошадиных) За последние несколько месяцев кошкам я сменила их с десяток. И вот новый врач - правильно диагностирует проблему, она подтверждается анализами и... Назначает болезненный препарат который вообще не работает на проблему. Когда на 5й день кошке стало хуже я банально прочитала инструкцию, облазила интернет, проконсультировалась с тремя!!! другими врачами и таки да, этот препарат вообще не работает в нашем случае!

Ну как так можно, я не понимаю... :cry: :cry: :cry:
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Флавио здоровья, пусть скорее восстанавливается.
Денег такие ситуации всегда отнимают капец сколько. Это самое.. могу тыщу отжать в пользу будущих мюслей, не много, но если у тебя совсем жэ.. напиши.
А что там у тебя за табун больных кошек то? Ты волонтер в помощи бездомным животным, что ли?
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Аривидерчи написал(а):
Флавио здоровья, пусть скорее восстанавливается.
Денег такие ситуации всегда отнимают капец сколько. Это самое.. могу тыщу отжать в пользу будущих мюслей, не много, но если у тебя совсем жэ.. напиши.
А что там у тебя за табун больных кошек то? Ты волонтер в помощи бездомным животным, что ли?

Спасибо тебе большое, я пока влезла в кредит на 200 тысячь. отдавать три года. Первая сотня ушла на котят, вторая на Флавио. Конечно я в полной жопе. Но денег у тебя брать нимагу! :)

Не прошла в октябре мимо коробочницы у которой были крошечные рыжие голубоглазые котята. Думала помою, подкормлю, и пристрою быстро. Утром - всем троим стало плохо. Одна умерла. Одна поправилась тттт, хотя ее трижды хотели усыпить. А вторая сначала поправилась, а потом началась жопы. И все диагноз не могли поставить. Теперь вроде как поставили, так лечение назначили неправильное... Я прошлась уже по всем лучшим врачам за эти месяцы, а живем от капельницы до капельницы, от неправильного назначения до неправильного назначения. А бросить их сейчас уже никак, потаскала на руках сутками и месяцами в тяжелом состоянии, куда уж теперь :)

Вот красавишны:

Бестия

6aa341ff64b1.jpg


9751a930ed2d.jpg


4b97eb3bfe78.jpg


Абрикосина

4eb655335757.jpg


d9e3c15be919.jpg


361084462690.jpg


А были такими

adbf25073592.jpg


f1d1cefbd8c5.jpg


a00f7775e761.jpg
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Ах, да. Еще ИринаМ расчистила Флавио. Говорит копыто очень неправильное. Кстати Ире отдельное спасибо - за срочную перевозку моей попы, сочувствие и поставку мюсли и все такое. :)

Еще у нас замечательный берейтор Оля. Собственно благодаря тому что она приехала и сразу заметила колики Флавио жив. Вика сказала еще несколько часов и все, было бы поздно.
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Да, всякое бывает... Реалистка, желаю всей вашей живности как можно скорее выздороветь и больше не болеть! Кисюны очаровательные. :)
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Gloria написал(а):
Да, всякое бывает... Реалистка, желаю всей вашей живности как можно скорее выздороветь и больше не болеть! Кисюны очаровательные. :)

Спасибо! Если что, при полном выздоровлении котэ ищет новый дом :) Флавио очень ласковый. Приехала к нему сегодня, голову на плечо - и разве только не мурчит. Гладится, весь требует внимания и общения.
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Если кто из знакомых будет нуждаться в срочном окошачивании, я сообщу. :wink:
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Гм... странная какая болезнь, а у Бестии не может быть рецидивов тогда?
Удачи тебе, Наташа!
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Kinder написал(а):
Гм... странная какая болезнь, а у Бестии не может быть рецидивов тогда?
Удачи тебе, Наташа!

У нас целый набор - коронавирус, панкреатит, лямблиоз, еще и показатели печени растут :( Если пролечить нормально и если причина состояния в этом - то нет не будет рецедивов. А если причина в чем - то другом, то ее надо искать и там будет видно. Примерно с таким настроем мы и выходим из тяжелого состояния в нормальное и по кругу. Но когда - нибудь все будет хорошо :)
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Ужас какой!
Скоро ты будешь кошачим врачем ;)

Кстати, ты на что теперь снимаешь?
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Реалистка написал(а):
Ах, да. Еще ИринаМ расчистила Флавио. Говорит копыто очень неправильное. Кстати Ире отдельное спасибо - за срочную перевозку моей попы, сочувствие и поставку мюсли и все такое. :)
Да не за что.
Насчет расчитски, я просто, как всегда, убрала все лишнее отросшее, чтобы не заламывалось и не гнило. Но проблема осталась. Да, обрывается на эту ногу и еще в Валищево я заметила, что он эту ногу постоянно облегчает, тогда подумалось, что возможно от мокрецов, что тянут они. но сейчас копыто резко ухудшается, надо рентген и коваля, разбирающегося в таких проблемах. Блин, это еще...
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Kinder написал(а):
Кстати, ты на что теперь снимаешь?

Кэнон 60д + портретник 50мм. На самом деле надо выкладывать в нормальном качестве, чтобы оценить объектив. Но я и не снимаю то практически, так кошек под солнышко. Времени нет да и моделей как - то тоже...
 
Re: Семейный фотодневник. Все обо всем)Кому вина?

Девочки, Сос, Хелп и прочие.
Есть у кого - нибудь очень хороший очень умный ветеринарный врач специализирующийся на желудочно - кишечном тракте и сложных случаях? (котэ) Сил моих никаких уже нет, я прошла кажется половину врачей Москвы, а толку никакого.
 
Re: История одной лошади

Ходила на первую страницу поменять тему, наткнулась на пост Светы

Неверная написал(а):
поздр.. с дневн..
вот! все время хотела спросить а почему именно он???
чесно говоря мы когда тему делали, то вообще я не думала что хоть одна уйдет.. а тут раз и первый "клиент" он!
Кстати я не помню.. мы тебе писали или нет что он на 1/4 ч/к? :D
вот думаю, может, залог нашего "успеха" в этом? все эти гиперактивности, приставучести, доставатости и т.д? Может, это все чк виноваты? :D

2c4cc6dfb407.jpg


8d6dd547784f.jpg


ca16fe9e13ed.jpg


cf12b9545c16.jpg
 
Re: Семейный фотодневник. Обо всем понемногу)

ооо, как Вальс раздался!
Он наконец нашел себе подружку? Кто эта скромная блондинка?
 
Re: Семейный фотодневник. Обо всем понемногу)

Красавец какой!!! ттт на него! :D

Ну ЧК там определенно, думаю, подкидывает "дров" :lol:
 
Re: Семейный фотодневник. Обо всем понемногу)

Мне он очень нравится на последней фотографии. Такое личико у него... Хитрое, что ли :)
 
Сверху