Шапито тетушки Милли.

для первых в жизни стартов - это просто замечательно, да и вообще первые старты лучше не выигрывать :))) я так думаю :)))
 
Конечно, обидно, что судьи не пошли навстречу, но вы с честью выбрались из этой ситуации. :!:
Вообще, говорят, судьи в этом году были весьма строги :?

Присоединяюсь к вышесказанному, для первых стартов это замечательный результат 8)
 
Машк, поздравляю! :D Самое главное - это приобретение опыта. :D Всякого, причем. :)
Мы вот тоже на днях получили неплохой опыт на своем уровне (с вашим крутым не сравнить!). :lol:
 
Дык в Фоворите, поди, парад будет! :lol: Вот и проедете. 8) Тоже, знаешь, есть своя прелесть - перед ааагромадной пестрой толпой ехать... :wink:
 
kross4.jpg

Какая классная фотка!
 
Маш, хорошие результаты :D
И потом - все к лучшему в этом лучшем из миров, можешь поверить старой мудрой тете Гло :wink: Значит, так было надо, чтоб они не ехали тот кросс и конкур. Ты же не знаешь, что было бы если бы?.. Вот то-то и оно :lol: И аргумент, что они потом легко проехали более сложную трассу и более высокий маршрут, не работает. Более сложное проехали, а на более легком могло случиться что-нибудь... нежелательное :roll: Т.ч. - смотри первое предложение абзаца :arrow:

Отдавать ли Дарлика в спорт - это ты потом сама решишь. Соб-но, я не знаю, что ты подразумеваешь под "спортом"... Но если серьезный профи спорт - я бы не советовала 8) Здоровья у лошади от этого гантированно убавляется, а деньги владельца и вообще летят как птицы на юг :lol:
 
А мне кажется, все самое нужное вы прошли! Т.е. глобально - вам хорошо оценили прыжок, экстерьер, движения - есть, чем гордиться. А какие-то соревнования... если ты и Дарл захочешь, то их в вашей жизни будет еще куча! Согласна с Глорией: все, что поисходит - к лучшему!
 
Маш, первое троеборье лучше хорошо не ехать, это правильно кем-то отмечено, примета такая, а еще говорят - первое троеборье выиграть - значит, на втором побиться. Надо ехать от худшего к лучшему! и конь здоровее будет, и головушка всадника целее. Хотя это все, конечно, страшно обидно.
Ну он у тебя конкурюга вырос!
 
Машк, поздравляю вас с таким важным событием!! Не заостряйся на минусах, важен сам факт и результат в целом. Темболь- еще всё впереди!!!!
Вы с Дарлом- круть и малатсы! Фотки - космические.
 
Ну вот. Прошла неделя после Рязани. Все устаканилось. Все успокоилось.
Выходные стали двойственными. С одной стороны, было много положительных впечатлений от Дарла...были поводы и посмеяться, и порадоваться. Но все положительное и веселое по ощущениям полностью перечеркунто.
Пала Лента.
Лента - молодая, милая, славная, ласковая кобыла. Частная. Еще осенью она приехала к нам со своей мелкой дочуркой Лялей. Потом выяснилось, что она снова жеребая. Где-то кто-то не доглядел на прошлом месте постоя...
Лента была одной из тех лошадей, которые вызывают только положительные эмоции...
На прошлой неделе она родила кроху Лилу. Такую же ласковую, милую ребенку, любопытную, общительную, постоянно тянущуюся к людям.
А в воскресенье, промучавшись почти 1,5 суток от колик, Лента пала. Хозяйка, ее берейтор, ветеринар не отходили от Ленты ни на минуту. Постоянные клизмы, зонд носоглоточный (или как там его)...постоянное шагание...Девченки не спали почти 2 дня...Не верилось, что все так закончится. Каждый Лентин пук воспринимали как счастье. Столько людей болело за нее. В голове не укладывалось, что все может действительно закончиться так, как закончилось. Ведь кобыла была такой молодой и здоровой. И в деннике ее ждала мелкая гнедая радость...
Было больно, когда на конюшне пал Листопад. Но он был болен, истощен, замучен. Это не было удивительным.
Но как понять, что ушла молодая здоровая лошадь? По какой-то случайности? А после нее осталась кроха, которая теперь будет "дочерью полка"? В общем...на душе тяжело. Не хочется думать о том, что сейчас чувствует хозяйка лошади...
Мне лично сейчас не хочется писать дневник. Наши поля, хорошая прыжковая тренировка, день конюшни, который Сергеич в итоге назвал праздником на похоронах...Все хорошее как-то стушевалось...в мозгах грустно и пусто...
 
ох :(( не могу просто... такой ужас! так ее жалко!

и мелочь! мелочь такая лапонька! вот точно, воспитаем дружно.
 
Ну вот. И у вас горе. Да что ж такое-то с лошадьми... Ну наш Басик был уже "ожидаем" 8), но ваша Лента... :cry: :cry: :cry:
 
Грустно :(
Нщ у вас осталась малышка, тосковать некогда, ее надо выхаживать!
 
Жалко Ленту, хорошая кобыла была...дай бог ее дочки здоровые вырастут
5b1d6440.jpg
 
Эх....как же тяжело их терять - тех, кого мы приручили и кто нас приручил.... :( :cry:
 
Сверху