Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

49 стр. 8) про твои восторги о Пашке читаю. А как же его рысь на которой подкидывает до небес!? :shock:
Ой ты еще и думала, Ксю конечно классом повыше Пашки будет!!!
 
Как же со спиной-то. Ничего? Я упала на препятствие спиной, на меня еще жерди свалились...

Раз уж написать надо... :roll:
 
Пашка контактный очень, быстро всё схватывает! Нормальная у него рысь.

Щас дела закончу и отчётик допишу.
 
Кирц написал(а):
Петя устроил шоу на Стамбуле. На 120 прыгнул первое препятствие, на втором сунулся, вылетел на шею, почти упал :sink: , но тут этот ЗОЛОТОЙ конь закинул его шеей обратно в седло :shock: , за что получил полные трибуны аплодисметнов :!: Дальше он поехал без проблем. Коня на руках носить надо!


Оффигеть просто!!! Вот бы все были такие кони как Стамбул!
 
Кирц, не лукавьте :)
В Иппо Вы проехали на закидке в перепрыжке :)
На Матадоре уже висят фотки.
 
А хде Кирц лукавит я не поняла что- то??

фууу, подсела я на твой дневник, но дочитала все таки!!! В другие не полезу- а то опять не вылезу. Надо потихоньку.
В иппо говорят не сложно стояло. Но я в таком оцепенении была, что не поехала. Ты наверно в курсе из-за того тчо цыгане вытащили у меня мобильник при попытке сеть на автобус в сторону красногорска. Жалко хороший был мобильник еще кредит за него не отдали.... Завелся там блин табор, говорят местные живут там, вобщем все кто туда едет будьте осторожны!!!
Они ведь появились в тот момент когда я спиной к остановке повернулась, а до этого их не было. А перед этим у нади сумку дернули-но она удержала, я б точно не удержала...
 
Так я и не лукавлю. Маршрут отпрыгали чисто, а в перепрыжке срезала не удачно (в стойку) :) Сейчас пишу отчёт.
 
Первый маршрут был 120 см, ехали Петя на Ксюше и Веолетта на Стамбуле.

Петя ехал чисто (правда опять выпрыгивал как кузнечик), но призаходе на последнее препятствие - систему сильно сунулся, жердь упала, и Ксю поехала мимо второго барьера...

Заходит ещё раз - то же самое, третий раз - первое без повала, на второе не попадает, снят.
Заходит опять (надо же на хорошем закончить), и опять то же самое :? и только с четвёртого раза, с помощью судьи на поле, они это препятствие прыгнули.

Стащила с сайта Матадора.
Фото из Иппо

Петя на Ксюхе 120 см
ph_0030.jpg


ph_0031.jpg


ph_0032.jpg


ph_0033.jpg


Потом ехала Веолетта на Стёпике, не очень хорошо помню, вроде с одной палкой
Веолетта на Стамбуле 120 см
ph_0051.jpg


ph_0052.jpg



120 шли очень долго (разминка была на боевом поле), когда они наконец закончились все дружно пошли смотреть маршрут.
Несколько препятствий разобрали, остальные сильно опустили, ни одного барьера не стояло больше 90 см.
Стеночку вообще опустили до 50 см (мы думали, что это так для пони поставили, который в перерыве показательный конкур прыгал, но так и осталось на маршруте8) ).


Ещё я такое в первый раз видела, но можно было до старта прыгнуть 2-е препятствие 1 раз..

На метре очерёдность не помню, буду писать про всех подряд

Ирка очень нервничала, ведь не выступала почти пол года + в последнее время Бокал на стартах вставал. Маршрут она отпрыгала чисто, и в перепрыжке было бы всё хорошо, если бы после 3-го препятствия не вылетела бы на шею, из-за этого потрачено было много времени, дальше отпрыгала чисто с результатом 57 секунд.

Ира на Бокале 100 см
ph_0013.jpg


ph_0014.jpg


Петю на Плюшу посадили, что бы он протащил его по маршруту перед Надей. На самом деле зря. Ещё на разминке конь всё время обносил, а на маршруте встал на втором и были палки (не помню точно сколько штрафных).

Петя на Плюше 100 см
ph_0097.jpg


Фото прям для сайта Невзорова...
ph_0098.jpg


А в следущей разминке на Плюше прыгала Надя. Так хорошо, спокойненько, ровненько, только ошибок сама наделала, результат - 4 палки (16 штрафных).

Надя на Плюше 100 см
ph_0007.jpg


Веолетта на Стамбуле отпрыгала отлично, время перепрыжки - 40 сек. ровно, в результате заняла 1 место по юношам

Вета на Стёпе 100 см
ph_0093.jpg


ph_0094.jpg


Аня на Сациви ехала прямо передомной, поэтому видеть я не могла. Проехала чисто за 42 секунды, это 2-й результат по детям.

Аня на Сациви 100 см
ph_0105.jpg


ph_0106.jpg


ph_0107.jpg


ph_0108.jpg


Мы были в шоке уже от Петиной разминке на Байдане, конь то обносит, то сбивает ннное количество раз... Лена уже чуть не плачет, голос сорвала, Петя красный, в глазах слёзы, жалко было обоих.

Маршрут ехали вроде не плохо (для Байдана), не помню попали они в перепрыжку или нет, но Байдан встал на 3-м препятствии, и Петя громко орал судьям на поле "Уйдите отсюда", за что получил замечание.

Пётр Иванов на Байдане 100 см
ph_0120.jpg


ph_0121.jpg


Эльфа купили недавно и он в 1-й раз стартовал от нашего клуба. Маршрут и перепрыжку прошли чисто (вроде как за 44 секунды), Вика заняла 2-е место по юношам.

Вика на Эльфе 100 см
ph_0125.jpg


Аня на Стёпе прошла маршрут с 1 повалом :(

Аня на Стамбуле 100 см
ph_0002.jpg


ph_0003.jpg


Веолетта и Аня на награждении (справа)
http://www.kskmatador.ru/photos/competitions/ippo250306/


Теперь обо мне :) На разминке 2 первых раза прагнули не очень хорошо, потом всё пошло нормально.
Выезжаю на старт, Лена кричит, что бы я зашла на 2-е препятствие перед стартом (я не видела чтобы передо мной кто-то так делал), а я уже нацелилась ехать на первое, обычно с тренером не спорю, но чувствовала, что так будет лучше и поехала на старт.
Весь маршрут очень хорошо отпрыгали, почти не было помарок.
И вот перепрыжка - первая в моей жизни.
Прыгаю первое и понимаю, что есть 2 варианта:
1. Объехать за 8-м и ровно двигаться на 3-е,тогда точно хорошо попаду. но потеряю время
2. Резать сразу перед 3-м, тогда есть возможность выиграть (мы ведь выигрывать приехали, а не кататься - внутренний настрой).

Решила рискнуть... но ... поворот прошла только на руке, без ноги, а когда поняла, что едем мы на другое препятствие, попыталась поправить ногой, но было уже поздно, на 3-е мы уже никак не попадали, а ехали прямо в стойку.
Я села, разобрала повод и поехала дальше уже с большими заездами.
В результате в перепрыжке получила 9 штрафных очков - 3 - закидка + 6 за время :?

Ну почти не расстроилась, мы ведь только учимся :) (на своих ошибках)

Я на Ксюше 100 см
[img]http://www.kskmatador.ru/photos/competitions/ippo250306/ph_0109.jpg

ph_0110.jpg


ph_0111.jpg


ph_0112.jpg


ph_0113.jpg


ph_0114.jpg
 
Нехорошие вы... я пишу-пишу, а вы читаете и молчите :(, уйду я от вас.
 
Фотки супер кто снимал?? Это с поля прям?
Молодец, Наташ!
Да действительно на ту фотку страшно смотреть. Наверняка Невзоров для коллекции сдерет-100%!)))
Ты на это йнеделе когда прыгаешь? в четверг?
Я на конюшне уже неделю не была, уже даже и ломать начало, :shock: удивительно что так быстро. Седня идешь?
 
Хорошие фотки и отчет! :)
А 120 выставлено по максимуму стояло? На фотках такое ощущение, что максимум 100-105 стоит :roll: Может, кажется так, конечно.. :)
 
Наташ, да мы пишем, пишем - видишь :wink:
Мне так нравится ваш Стамбул, я прям на его фотках зависаю :roll: :D
А ты молодец ни смотря ни на что, тем более, в перепрыжку попала - умничка, а я вот до перепрыжки ещё ни как не дотяну :roll: , если конкур без перепрыжек, то еду нормально, а если с перепрыжкой, то в основном обязательно что-нить свалю :x :p
А перепрыжка у вас с перерывом была или прям сразу после основного конкура, не уходя с поля едешь перепрыжку :?:

Петя как всегда неподрожаем :evil: , вечно как комок нервов едет :!:
 
Фото с сайта Матадора (я уже писала).

Там несколько препятствий 120 стояло, остальные от 100 до 115 см.

Прыгаю на этой неделе точно, только в какой день не знаю. Или в четверг или в пятницу, мы ещё с Петей по дням не определились.

Жень, перепрыжка была сразу после основного. Это моя первая перепрыжка :), раньше я тоже никогда не доезжала, а если маршрут скоростной был, то вроде нормально.

Понячий отчётик пишу.
 
Ну ты меня прямо обидела, никуда я не вылетела, просто на резком повороте он-то повернул, а я совсем ногами не держалась и продолжила следовать по прямой, пришлось ему остановиться и терпеливо ждать, когда я закарабкаюсь, а время у нас не 57, а 51.
Петю же мне совсем не жаль, жалко лошадей, на которых он садится. На Ксюше он в первый раз вообще чухонец в системе не прыгнул. Причем в расчет кобыла вполне попала, правда издалека, так он вместо того, чтобы ногой ее двинуть просто лег на шею, она его уже не вытянула, когда второй раз заходил, попал также и лошадь все-таки прыгнула, на второй фотографии видно прекрасно, что он в седле вообще не сидит, даже близко нет, а уж в системе садиться это ниже его достоинства :twisted: А новость, что Плюша железо закусывает? Специально для него, наверное, научился, у Нади что-то ничего не кусает (кроме самой Нади :wink: )
 
Знаете, на мой взгляд я б такого Петю на соревнования не выпустила, колено аж даже не на крыле, а впереди седла лежит, чем он держется?по стилю..везде недочёты, то сунулся, то повис..мне кажется, что все его закидки-его рук дело и лошадь наказывать при такой посадке ИМХО..себя надо наказать.. :?
 
Ох, ни фига себе! Оказывается, ты тоже выступала :) А мне даже словечком не обмолвилась :wink:
 
Сверху