Собрание тестов.

Если педсовет постарается, тебе дадут медаль. Серебряную уж точно. Великолепные познания, но не хватает прилежания! А кому оно, черт возьми, вообще нужно?

:lol: Да неужели?
 
Ponnik, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.
 
А мне не дали.!
Соня, Уж не знаем, сколько лет назад ты закончил(а) школу, и закончил(а) ли ты ее вообще, но аттестат зрелости тебе сейчас явно не светит. Ты забыл(а) даже то, чему учат в начальной
 
Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой!
:lol:
 
Отчитываюсь.

Первым делом меня приняли в ЧКшки.
1chist.jpg

Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

Затем - соблагоизволили принять и в феи (раньше на мне этот тест ломался)

Поздравляю! Вы - Гертруда Отшельница– вы были самой загадочной феей на свете. В юности вы улетели на Барбадос, и так и не вернулись на родину. Там, в тиши и одиночестве вы предавались размышлениям о смысле бытия и самосовершенствованию. Кстати, именно вам приписывают открытие техники тантры… Местные жители верили, что вы хранитель благоденствия их маленького мира. Возможно поэтому, в вашу честь, каждый двадцать пятый день весны все незамужние девушки острова украшают голову орхидеями и приносят в жертву прядь своих волос.

Потом нарисовали мой портрет

f6542e29a20b.jpg

Прекрасная улыбка, фигура радует глаз. Очертания смыты, причем неизвестно, это ли так задумано, а может, на смотрящего налетел легкий дурман вашего обаяния. Да, в такие моменты неустойчивым особам лучше рядом не находиться... мало ли

А че - даже похоже, особенно если постричься.

и в конце... Назвали блондинкой и попросили не садиться за руль, а еще зачислили в эти супермега... В зануд и зубрил, в общем.
Тьфу!
 
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Единорог, превращённый в человека
 
А у меня всё печально кончается:
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Враг, которого ты любишь
Он стоит напротив тебя - такой мужественный и высокий. …Я не знаю, что сделало вас врагами - может быть, ты не простила его прошлых поступков, ведь сильные люди принимают жёсткие решения. Но ты гордая, чертовски гордая - здесь только Он с тобой сравнится, и ты не дашь ему прощения. Его лицо остаётся непроницаемым, когда ты бросаешь ему вызов, но только ты замечаешь, как дрогнула жилка на его шее. Он медленно, глядя тебе в глаза, обнажает меч, и вы сходитесь в последнем поединке. Это и мучительно и сладко - чувствовать его кожу в сантиметре от своей, кружить с ним в опасных пируэтах под звон клинков и видеть в его глазах ту же боль… Вдруг Он ловит тебя на контратаке, разворачивает тебя так, что твоя спина прижимается к его груди и… Его клинок проходит через вас обоих. И вы - два гордых сердца, пронзённые одним мечом. Ты поднимаешь голову и ваши губы успевают встретиться в прощальном поцелуе - солёном от крови и слёз. Вы умираете в одно мгновение - и даже смерть не разлучила вас.
 
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Настоящий принц
Он принц, настоящий герой и Он пришёл к тебе из сказки. Ты встретишься с ним на балу, и влюбишься, лишь раз взглянув в его прекрасные синие глаза. Но тут тебя похитит злой волшебник, и Он, конечно, отправится спасать тебя с чистым сердцем, недрогнувшей рукой и фамильной короной. О его подвигах сложат легенду, и Он взойдёт к тебе на Чёрную Башню, отбросит свой волшебный меч и, встав на одно колено, предложит тебе руку, сердце и корону. Ваша свадьба в его величественном замке будет чудесна, и Он закружит тебя в вальсе среди лепестков белых роз. Ваша ночь будет воистину сказочна. Вы жили вместе долго и счастливо и умерли в один день.

S_Hara скандирует:
ПРЫН-ЦА! ПРЫН-ЦА! ПРЫН-ЦА! Без коня не предлагать!
 
S_Hara написал(а):
S_Hara скандирует:
ПРЫН-ЦА! ПРЫН-ЦА! ПРЫН-ЦА! Без коня не предлагать!

Недавно где-то наткнулась на анекдот :
"Некоторые женщины настолько ревнивы, что вариант принца на белой КОБЫЛЕ их уже не устраивает" :D
 
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10655
Ты – хозяйка северного ветра.
И в твою власть я отдаю яростную метель, которую никому и никогда не удержать, не заключить в оковы. Так забирай себе дикую свободу и отчаянное одиночество – ее верного и единственного спутника.
 
Однако
Ты – хозяйка падающих листьев.
И в твою власть я отдаю последние осенние дни, в которые причудливо сплетаются солнечный свет и дождь, неразделимые, но не являющиеся единым целым. Одиночество вдвоем, показные улыбки и скрытые ото всех слезы – теперь ты их хозяйка.
А в "школе" мне поставили твердую четверку и разрешили поступать в вуз. Но тест несколько странный. Например, какой царь не пощалил своего сына? Я бы выбрала два ответа: Иван и Петр. Но там можно было выбрать всего один вариант. Мой (Петр) оказался неправильным. Можно подумать, что Петр своего сына пощадил :wink: . Препода на мыло!
 
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19026 - Какие эльфы были среди твоих предков?


Вы Лунный эльф
Им как никаким другим представителям старой рассы, были свойственны аскетизм, поиск абсолютных истин, самосозерцание, отчуждённость. Лунные эльфы никогда не принимали участия в войнах, даже если на карту была поставлена судьба мира.
Их потомки живут, как правило, очень долго, но только если чувствуют, что в жизни есть смысл. Взрослеют они поздно - порой и в тридцать лет носитель генов Лунных эльфов остаётся в душе подростком. Зато потом стремительно набирает мудрость и начинает воспринимать мир вокруг себя филосовски.
Если ваша жизнь сведёт вас с тем, кто в прошлой жизни был Лунным эльфом, будте готовы к сарказму, сдержанности и постоянному отчуждению. Даже если вы окружите такого человека любовью и заботой (при условии, что он вообще вам это позволит), потомок Лунного эльфа всегда будет чуть холоден в разговоре (но не в своих истинных чувствах, которые они практически никогда не показывают).С теми, кому Лунные эльфы передали свои гены, сложно поговорить начистоту и выяснить суть их недовольства. Но если у вас хватит терпения и любви, когда-нибудь его или её сердце откроется вам, и вы поймёте, что невероятно много значите для этого человека. Так глубоко и искренне любить, как Лунный эльф, не способен больше никто! Только не требуйте подтверждения этого чувства каждый день, тогда для Лунного эльфа оно прочто изотрётся. Главные слова они говорят один раз, но - подразумевают они - навсегда
 
Сверху