Соревнования. Сезон 2024.

Итак, начнем)
12 мая открываем стартовый сезон в Санкт-Петербурге)
Приглашаем всех желающих, поучаствовать и просто посмотреть и поболеть за спортсменов)
Первый этап Кубка Северо-Запада по вестерн-дисциплинам 2024, и этап серии "Гонка ковбоев")
В этом году впервые вводим отдельные зачеты для студентов.
Положение можно посмотреть тут: https://vk.com/wall-29125311_4638
Схемы выложим чуть позже там же, на странице Федерации.
IMG_20230729_082417_513.jpg
 
А фото выложено для привлечения внимания, очевидно? "гонка ковбоев", да?

Если Вы ведете какую-то активность в соцсетях, еще и позиционируетесь как "спорт" какого-то уровня выше водокачки, имейте уважение к своим партнерам: обгрызенную крысами уздечку надо ремонтировать и копыта лучшим спортивным квотерам расчищать вовремя.

Или не выставлять это в качестве промо. Чтобы потом не удивляться, почему не привлекаются новые адепты.
 
Последнее редактирование:
а без моих не обойдетесь? :) обязательно нужно зеркало, чтобы увидеть очевидные свои косяки? :)


upd.... ой, Гусика, не могу :) шаритесь в моем дневнике, чтобы там найти что-то компрометирующее.... :) Ахахахха :)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    15,2 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Да нет, я Вас регулярно читаю) Можете писать там) Эта тема для информационных сообщений.
 
Да я уж как-нибудь сориентируюсь, где лучше писать ))) там или не там. В отличие от, в кулуарчиках не тру )
А информационное сообщение я как раз прочитала на Вашем фото: "Лошади с лыжами и в непотребной амуниции приехали презентовать вестерн на одной из топ-спортивных площадок России".
Жгите дальше :)
 
И Вам хорошего дня)
Приезжайте на соревнования, покажете хороший вестерн) До встречи)
 
А фото выложено для привлечения внимания, очевидно? "гонка ковбоев", да?

Если Вы ведете какую-то активность в соцсетях, еще и позиционируетесь как "спорт" какого-то уровня выше водокачки, имейте уважение к своим партнерам: обгрызенную крысами уздечку надо ремонтировать и копыта лучшим спортивным квотерам расчищать вовремя.

Или не выставлять это в качестве промо. Чтобы потом не удивляться, почему не привлекаются новые адепты.
Какая муха тебя покусала?
Почему нельзя это спокойно написать в личку? Зачем в информационной теме устраивать ругань? ((( тебя это тоже не украшает, такой стиль наезда(((
 
Оль, ты хочешь обсудить? Так чего же сама мне в личку не написала? )) чтобы тему подогреть?

Так вот мой ответ на твой вопрос: по тому же самому.
 
Оль, ты хочешь обсудить? Так чего же сама мне в личку не написала? )) чтобы тему подогреть?

Так вот мой ответ на твой вопрос: по тому же самому.
Ты выступила публично в данном случае и зачем мне писать в личку? 🤔
Если бы я хотела улучшить что-то своим комментарием относительно фото- я бы выбрала форму выражения помягче или ушла бы в личку, да. Здесь мы видим грубость с твоей стороны, но чем она помогла? Имхо, можно мягче ;)
А тему подогреть- не знаю, она информационная, что тут греть?
 
Сверху