Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Аааа Смотрела я этот фильм. Жуть какая-то. Он же там не утанул. Его акулы съели. И насколько я знаю, в реальной истории, съели их обоих. Это уже киношники женщину спасли.
 
Офигеть, мне как раз Аленка третьего дня про него рассказывала. Про этот фильм.
Отвезла ее во Внучку, поставила личный рекорд, за два часа обратно домчала.
Мне очень понравились кстати наши тренировки в этот раз, Алена очень старается и наконец виден ощутимый результат.
Сезон стажировок начат, вроде вполне успешно, всем троим вроде понравилась моя болтовня.
 
thtHlySDhXs.jpg
 
Очень сильно повезло хозяйке коня, что не захотели они шить. У меня стоит частница, ей сшили, через месяц у коня спина в хлам, сказать, что оно не лежит, не сказать ничего и не англия это, в договоре кроме английской шерсти про англию ничего не сказано, а на сайте английской фирмы есть информация про представительства в разных странах, России там нет. Седло стоило дороже 100000, есть письменное заключение двух ветов, что седло не подходит данной лошади и давит на плечи. Деньги не возвращают, хотя просят их в частичном размере. Надеюсь, она решится судиться.
 
Спасибо, Марин. Нам видимо просто повезло.
Скажите, никто больше не шьет в подобном бюджете? Ну то есть за 300 тысяч нам на мясо-молочного не нужно, но купить не можем ничего, все перемерили. Может быть есть что-то подходящее? Не бюджетные фирмы и вот такая непростая форма спины.

sml_gallery_1_460_1080986.jpg


Это зимой, сейчас он обмускулен сильнее.

U9Q-cnsyzjQ.jpg


sml_gallery_1_476_1369345.jpg


Это на нем не его седло, поэтому совсем не подходит, взято для съемки.

Его универсалка выглядит вот так

6RaHr0wBNpw.jpg


Подходит идеально, только вот ездить в нем непросто, ну и Ольга не хочет на коне седло за 10 тысяч наверное. )
 
Про воду...есть еще какой-то фильм про группу дибилов, нырнувших с яхты поплавать и забывших опустить с палубы лестницу. А на палубе у них ребенок грудной орет весь фильм. Кого-то сожрали акулы, кто-то утонул и т.д.
 
На такую спину попробуй винтек Изабель. У Ромы похожее строние и Изабель как по нему сшита. Даже не стали больше заморачиваться с поисками.
 
Рит, у меня лично очень негативный опыт по пластику в плане эксплуатации. Именно Изабель.
 
А у меня никаких нареканий к изабели. Если она легла по спине, то просто супер. Но она не ложится на седлистые спины, это тонкий момент надо знать и видеть. И под изабелью привередливый Сеня работает лучше, чем под эриком-монокрылом.
 
Рит, у меня есть свои доводы, не думаю, что они кому-то кроме меня интересны, но лично мне пластик не подходит. Я рада, что нашли простое решение, серьезно.
 
Про воду...есть еще какой-то фильм про группу дибилов, нырнувших с яхты поплавать и забывших опустить с палубы лестницу. А на палубе у них ребенок грудной орет весь фильм.
Так то "Открытое море 2". :)

 
На авиа.ру привели отличный аргумент в пользу Экипажа: он нравится детям.
Это значит фильм успешен и нашел свою аудиторию.
И кто-то из мальчишек полюбит профессию летчика, а стало быть все не зря.
 
Лен,у меня у Кады такая спина,я ей купила Кентавр Артемис,лежит идеально и очень удобное седло для работы именно.Поищите,может кто-то продаёт?
 
У гошана похожая спина, и да, действительно, прилично лежал сугубо винтек. Если не нравится синтетика - есть же то же самое в коже - бэйтс.
 
Как то сильно на нашу спину смахивает. Тоже седло не подобрать. Мы брали выездку у @Маришок когда то давно. надо глянуть, какая. А еще Wintec 500 с воздушными подушками с синим (или черным) ленчиком. Он то худел, то мышцастился и поэтому ему хорошо сменные ленчики, иначе можно так постоянно менять села.
Мне так один раз надоело искать седло и я купила Вестерн, но боюсь это не ваше...
 
Сверху