Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Тогда лайфак - погрузить в машрутку. Одни плюсы: можно в точности повторить условия семинара плюс можно устроить себе путешествие в какой-нибудь населенный пункт.
Таланты пропадают!
Я грузила в самолет
-кота
-боязливых барышень
-инструктора, который грузицо не хотел

Могу эксклюзивно дать урок загрузки выокого человека в самолет с152 (это очень некомфортно)

А то фургон...
Там одна подача транспортного средства чего стоит.

Также имею опыт погрузки в вертолет сотрудника полиции в халате и тапочках.
 
Запросто.
Стоит сотрудник на кухне, салат режет. Я прилетела в Гнездо. Вбегаю на кухню, говорю, пойдем гонять по полям. Сотрудник нож бросил, в тапки впрыгнул и в Робинсон.
 
Собаку в будку грузить, если нет коневоза!!! А меня в самолет Елена Сергеевна не загрузит ни в тапочках в халате, не хлыстиком перед мордой и по жопе!!!!
 
Звучит как вызов!
Я уж сама напряглась!) Но у меня есть отягчающие обстоятельства!!! В процессе загрузки я совершенно точно навалю 3 жидких кучи и поскольку они останутся со мной (хотя если я буду в халате, есть шанс, что покинут меня), Елена Сергеевна сама передумает такое загружать и мы разойдемся ничьей!))) Так что заранее предлагаю не расценивать, как вызов, а как пример невозможности 100% барышень загрузить в самолет!)
 
Запросто.
Стоит сотрудник на кухне, салат режет. Я прилетела в Гнездо. Вбегаю на кухню, говорю, пойдем гонять по полям. Сотрудник нож бросил, в тапки впрыгнул и в Робинсон.
Было дело))) он ещё телефон успел схватить, и до сих пор периодически видеозаписями наслаждается и мечтает ещё разок оказаться в нужное время в нужном месте.
 
:D хоть анекдоты пиши
Я уж сама напряглась!) Но у меня есть отягчающие обстоятельства!!! В процессе загрузки я совершенно точно навалю 3 жидких кучи и поскольку они останутся со мной (хотя если я буду в халате, есть шанс, что покинут меня), Елена Сергеевна сама передумает такое загружать и мы разойдемся ничьей!))) Так что заранее предлагаю не расценивать, как вызов, а как пример невозможности 100% барышень загрузить в самолет!)
 
Понимаете...@Olmek тоже так говорила.
Пока не началась движуха.
Дело было так.
-Так, давай грузись, вот тебе держи пять гаджетов.
-Я это...того...

Села? Погнали!

ReZTkfjmjkk.jpg
 
чего то я не подумала про вариант, если грохнусь в обморок, таки загрузят..хотя тут тоже поспорить можно-вешу много))))
 
А меня в самолет Елена Сергеевна не загрузит ни в тапочках в халате, не хлыстиком перед мордой и по жопе!!!!
И меня! Меня не загрузит! :p
А ещё... А ещё меня никакими силами никто не сможет заставить сесть и проехаться на на выезженной по МП (и выше) лошади! Вот никто не заставит. Готова поспорить аж на две порции мороженого! :p:D:D
 
Это все так говорят. Знал ли мой супруг, что женитьба на коннике, это не кот и кофе, а вот это вот все.:D:D:D

ChwUVVia1xc.jpg
 
Да блин, я своих уже только ленивых не катала.
Заднее сидение яка, этож прям мечта путешественника.
Народ вон бабло отваливает.

У меня такая опция пока доступна только в игре ИЛ-2 со шлемом VR :D
Судя по всему, должно быть сильно больше здорово, чем в "Уважаемые пассажиры, с вами говорит капитан корабля Аджулбек Маджухизинов. Сегодня мы с вами совершаем рейс Москва-Сургут, можете поплакать об этом фпичале".
 
Слуште, я даже не думала, что все настолько так:D пока не увидела "результата правки осанки на стуле":D:D:D это действительно существует - конный спорт без лошадей!!!:D ппц!!!!
 
Сверху