Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лен, а ты сейчас сама верхом выезжаешь только рыжую кобылу? Кто-то ещё есть прямо твоя надежда на спортивные достижения?
Верхом я езжу много.
Рит, чтобы иметь спортивные амбиции, надо не иметь свой клуб.
Но спортом заниматься мне очень нравится.
 
С добрым утром, друзья! Ну что, наконец провожаем зиму?
Она и придти-то не успела, как успела надоесть.
 
А мне не хватило хорошей морозной снежной зимы(( ну хоть чуть-чуть. Так хотелось на лыжах прокатиться
Доброе утро!
Наташк, мне хотелось на коньках, очень.
И по заснеженному лесу галопом.
А теперь хочется уже весны.
 
Кто хотел место в Совином Гнезде, я подумала и решила, что одну лошадку мы принять можем.
Добро пожаловать в коллектив!

sWPLrBfTO64.jpg
 
А мне не хватило хорошей морозной снежной зимы(( ну хоть чуть-чуть. Так хотелось на лыжах прокатиться
Снег был, можно было и на лыжах) хотя я всю зиму на велосипеде откаталась, вообще прекрасно)
Утро доброе!
 
Мила @Mildop у себя в дневнике подняла для меня очень болезненную и нужную тему про делегирование обязанностей и необходимости отдыха.
Я не могу пока. Вообще.
Я представила сейчас, что я была бы в далекой загранице, когда начались колики у Гриши. Он бы умер. Скорее всего. И я была бы виновата.
Я все аргументы против знаю, сделать не могу ничего.
Я знаю людей, которым могу доверять, но вот же...они все работают.:D
Пашут, я бы сказала.

Видимо меня прибивает негативный опыт прошлого, когда тут при моих отъездах были пьянки и гулянки.
И сейчас у меня конкретная фобия "кто останется в лавке".
:eek:
 
Ох, не знаю...
У меня все таки чаще всего муж остаётся, а он конник и решения принимать умеет. Но чаще конечно я бдю.
Сейчас хоть клиники есть и можно оперативно погрузить и отвезти с большим шансом хорошего исхода, хоть и дорого.
Но не всегда помогает (( я вон была на конюшне и бесценную лошадь потеряла , и ничего нельзя было изменить , с таким заворотом без шансов...
 
Ну вот мы и подошли в еще одному жирному плюсу своего клуба - большая экономия средств. Экономики Балей, Мальдивов, Турций и прочих, мы не пополним! Нет!
 
Ох, не знаю...
У меня все таки чаще всего муж остаётся, а он конник и решения принимать умеет. Но чаще конечно я бдю.
Сейчас хоть клиники есть и можно оперативно погрузить и отвезти с большим шансом хорошего исхода, хоть и дорого.
Но не всегда помогает (( я вон была на конюшне и бесценную лошадь потеряла , и ничего нельзя было изменить , с таким заворотом без шансов...
Мил, извини я эту тему подниму. Если ты едешь в клинику, у тебя в кармане должно железно быть тысяч 300-400.
И в итоге не знаешь получишь.ли ты работоспособное животное после операции.
 
Мы вообще никому экономики не пополним))) даже сами себе. Все в лошадь, на лошадь..
 
Вот да! Я на весну думаю как коню купить хондропротекторы, муж колёса на ауди, а подруга хочет обновить гардероб.
Но тут каждому своё, как говорится. Сами выбрали себе такую жизнь и не жалеем.)))
 
Я вчера простояла 3 часа с ингалятором наперевес... Как я понимаю вот это вот все...
И как я люлю наш клуб за то, что любой из нашего основного состава, кто не бух и не в загранке в случае чего может дернуться расчехлять новасул/капельницу/ингалятор итд.
 
Всем доброго весеннего утра, друзья!

28WlwOvt8DI.jpg


Я вчера простояла 3 часа с ингалятором наперевес... Как я понимаю вот это вот все...
И как я люлю наш клуб за то, что любой из нашего основного состава, кто не бух и не в загранке в случае чего может дернуться расчехлять новасул/капельницу/ингалятор итд.

У меня народ тоже помогает если надо, но основная нагрузка на меня канеш.

И тут еще такое дело, я тут жалуюсь что работы много и устаю. Но есть нюанс, я хочу чтоюы мой небольшой, домашний клуб не был центром содержания только пожилых пенсионеров или сельских покатушек или хронический лазарет имени секты Мажьколишагай. Я тружусь именно потому, что хочу чтобы всадники именно ездили и стартики и веселье и детки спортсмены и любители.
Короче чтобы это именно клуб был, а не сельское подворье.
 
Сверху