Спасение лошадей мира

Тао написал(а):
st582 написал(а):
Вообще-то , если вы почитаете пост с самого начала, то возник он из-за разговоров об Ольге Михеевой, а не из-за трат денег в группе.
И все равно не понятно, что конкретно вы против группы имеете? Вот за весь диалог, вы только вопросы задаете и ни одного ответа от вас. Что конкретно вы имеете против группы? Что вам плохого сделала администрация группы?
Вы можете ответить?
Именно из- за Михеевой и повеяло "нечистотами". То, что она выстонала в группе о причинах гибели коней- бред сивой кобылы. Могу привлечь в тему как минимум трех человек спасавших от этой дряни двух кобыл и которые были свидетелями того, на что способен этот человек ради денег. Задайте ей вопрос, как была продана кобыла по кличке Шанель? Спросите, как была закрыта конюшня с животными оставшимися без воды и еды на замок. Напомните, как она пыталась свести с конюшни в Ломоносове жеребенка? В каком состоянии находились на момент продажи та же Шанель и вороная Багира? Хотите документально?
http://vk.com/id28906632?z=photo2890663 ... _161604459
И теперь этот человек фигурирует в группе со сбором средств.



Опять же вы вот сейчас сообщаете информацию об Ольге Михеевой, группа то откуда знает об этом, кто присылал админу информацию, доказательства, а не голословные упреки, обо всем надо информировать а не сыпать обвинениями. Информацию надо обнародовать, все что есть присылайте в группу, с чего вы взяли, что если Ольга ужасный человек, который издевается над животными , и группа это спокойно проглотит? а? Вы думаете там сидят изуверы заинтересованные отдать лошадь в сомнительные руки?
В группе 5500 человек, никакой замечательный администратор группы не может обо всех людях знать информацию, и только благодаря сторонним наблюдателям это может стать известно. Очень прошу , все что у вас есть прислать в группу для разбирательства.
 
Стало быть, Вы просто не в курсе, что за человек "сидит" у вас в администрации. Тогда, прошу Вас, подождите вечера, люди вернутся с работ и будут в инете. Непосредственно те люди, кто забирал лошадей, кто их выхаживал и кто был в курсе всех событий лично. Пока, можете забрать в группу фотографии по моей ссылке (кстати комментарии к альбому, как и сами фото, неплохое доказательство произошедшего), хозяйка фотографий и кстати спасенной и вылеченной кобылы не против еще раз поднять тему "Одиссея" и обличить человека, с которым Вы невольно связались своей группой. Вам же могу пожелать удачи и терпения.
пысы: что бы у народа не возникало лишних вопросов- ведите полную отчетность по сборам, тогда все станет на свои места и поверьте жертвователей будет на порядок больше. Это так, просто добрый совет. С наилучшими...
 
st582, да правда... о чем это я? :mrgreen: Такое поведение админа абсолютно нормально.
То есть вас не удивляет предоставление админом сведений противоречащих действительности? И вы считаете абсолютно нормальными посты: "РОСТ У НЕГО 170 БЕЗ ОБМАНА, ОН НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ЧТО РОСТ МЕНЬШЕ, ПОТОМ ЧТО ОН СО СВОИМ ВЕСОМ ДЛЯ КОНЯ ТЯЖЕЛЫЙ И ТИПА НА НОГИ НАГРУЗКА БУДЕТ, НЕ ПРИЗНАЕТ ЧТО ПРОСТО БОИТСЯ"?

П.С. Капс и пунктуация сохранены. Таким образом админ дает пояснения на стене сообщества. Это норма для группы.
Дамы с ЭХ, учитесь как надо у профи :lol:

Это высшая форма организаторских способностей, или чем там занимается эта группа... :roll:
 
Тао написал(а):
Стало быть, Вы просто не в курсе, что за человек "сидит" у вас в администрации. Тогда, прошу Вас, подождите вечера, люди вернутся с работ и будут в инете. Непосредственно те люди, кто забирал лошадей, кто их выхаживал и кто был в курсе всех событий лично.

Разумеется никто ничего плохо об Ольге не знает, мы же в кск к неей не ездим, все в разных городах, тем более что негативной информации до сих пор не было ни разу, наоборот, много людей в группе которые к ней ездят заниматься в группу, везде только позитив.
И еще раз прошу обратить внимание, Ольга не в администрации она модератор, тот кто может помочь советом и пообщаться пока нет админа, не более того, других полномочий нет!!!!!

Пока, можете забрать в группу фотографии по моей ссылке (кстати комментарии к альбому, как и сами фото, неплохое доказательство произошедшего), хозяйка фотографий и кстати спасенной и вылеченной кобылы не против еще раз поднять тему "Одиссея" и обличить человека, с которым Вы невольно связались своей группой. Вам же могу пожелать удачи и терпения.

всю информацию вы можете прислать администрации в личном сообщении или на страницу выложить или в теме вопрос-ответ. группа не связывалась ни с каким человеком, это человек добавился в группу.

я лично к группе претензий не имею, благодаря ей у меня есть лошадь, которая в ближ время будет со мной, именно ее я ждала и искала 5 месяцев.
пысы: что бы у народа не возникало лишних вопросов- ведите полную отчетность по сборам, тогда все станет на свои места и поверьте жертвователей будет на порядок больше. Это так, просто добрый совет. С наилучшими...
Недочеты могут быть везде и в построении деятельности своей группы, человек не обладая всеми навыками может , что-то упускать, все в процессе работы ведь узнается, надо будет создать отдельную тему в обсуждениях, предложения и как их осуществить. вот и все.
 
Зимнее солнце написал(а):
st582, да правда... о чем это я? :mrgreen: Такое поведение админа абсолютно нормально.
То есть вас не удивляет предоставление админом сведений противоречащих действительности? И вы считаете абсолютно нормальными посты: "РОСТ У НЕГО 170 БЕЗ ОБМАНА, ОН НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ЧТО РОСТ МЕНЬШЕ, ПОТОМ ЧТО ОН СО СВОИМ ВЕСОМ ДЛЯ КОНЯ ТЯЖЕЛЫЙ И ТИПА НА НОГИ НАГРУЗКА БУДЕТ, НЕ ПРИЗНАЕТ ЧТО ПРОСТО БОИТСЯ"?
его рост оказался 164, и по первоначальным меркам 170, а вы в курсе что померить в холке могут по разному? мясник был уверен что 170, коневоз , который вез сказал, что на глаз тоже 170, принимает лошадь покупатель, и ведь он лично видел коня и ничего не сказал, а потом информация о том что он боится коня, потому что он жеребцует и очень неспокоен поступает уже от присутствующих там людей, сам же хозяин пишет, что он со своим весом для коня тяжелый и нагрузка будет больше, а он что вес коня знает точно? при его весе в 90 кг, и весе коня в 500 кг все нормально ( 20% от массы коня). там изначально виноват и мясник и покупатель, а проблемы решала администрация!!!!!

П.С. Капс и пунктуация сохранены. Таким образом админ дает пояснения на стене сообщества. Это норма для группы.
Дамы с ЭХ, учитесь как надо у профи :lol:

Это высшая форма организаторских способностей, или чем там занимается эта группа... :roll:
группа занимается спасением лошадей, а пытаясь извратить и обжевать и переживать один случай неудачной продажи лошади из 1000 знаете ли вас со стороны ставит не в совсем выгодное положение и опять же вы информацию черпаете исключительно со стены самой же группы а не из общениях с участниками -покупателями.
 
Ольга Михеева это "человек" который должен держатся от коней подальше, а не висеть в админах такой группы!!!!! Это реально персона нон грата в конном мире и она и другие люди должны помнить об этом , нельзя спускать убийце коней такое с рук и тогда может это и не повторится.
 
konnik-kon написал(а):
Ольга Михеева это "человек" который должен держатся от коней подальше, а не висеть в админах такой группы!!!!! Это реально персона нон грата в конном мире и она и другие люди должны помнить об этом , нельзя спускать убийце коней такое с рук и тогда может это и не повторится.
но она же честно отписалась, один погиб потому что заворот был и не смогли спасти, у моей знакомой такое было и что она убийца? она до сих пор пережить не может. А так она же с бойни взяла ходящих скелетов и поэтому они на фотках худые, зато сейчас кардинал и кукла прекрасно выглядят и начинают набирать вес? почему вы только плохое ищете ?
 
да какой заворот когда все кони как скелеты худые были???? а зачем она с трупом лошади собаку закрыла???? все жеописано тут же на сайте! ну а сейчас зачем она катает на ослице с подсосным жеребенком? И яндекс в помощь- фотосьемка с лошадьми http://vk.com/album-29840762_158104791 особо толстых что то там не видно.... можно говорить что угодно , но есть же еще и фото с прошлого года
 

Вложения

  • mKbo_BhHd_k.jpg
    mKbo_BhHd_k.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 1.520
  • SvK6uqx2NPo.jpg
    SvK6uqx2NPo.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 1.517
  • x_fca892a3.jpg
    x_fca892a3.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 1.397
https://m.vk.com/wall-50489912_18114#comments мерин
https://m.vk.com/wall-50489912_18181?post_add#comments кобыла, за которую просят 50 тыс и для сравнения ссылка на мерина в намного более лучшем состоянии, чем она. Мне непонятно, во- петвых, откуда берутся цены и во-вторых, почему те же самые админы не пишут сразу местонахождение лошадей и телефон напрямую мясника или хозяина и вся связь проходит только через них???!
 
Ну ничего не останавливает этих" людей" даже повышенное внимание на сайте.Некто с ником Франсуа до сих пор попрошайничает на сайте viewtopic.php?f=29&t=153504 и дает ссылки на клуб Михеевой ... нет, ну что должно произойти что бы они остановились????
 
Им должны перестать подавать, только и всего. Но почему-то многим проще "подать на бедность" таким "клубам", вместо того чтобы завести свою лошадь и взять на себя всю полноту ответственности за это.
 
нет ,ну это понятно... ситуации в жизни бывают разные , просто такие грязные людишки не должны вообще никаким образом касаться такого рода дел. А наша прямая общественная задача выявлять таких человечишек и рубить все их начинания на корню :mrgreen:
 
Несколькими сообщениями на стене ниже,хаяли девушку,которая не хотела кому то там отдавать 3 тысячи. Услышав историю со стороны девушки,я задумалась... Конь был перевезен попуткой,т.е коневоз был оплачен владельцем второй лошади. Выкупала коня девушка у мясника сама,за его содержание и прививки платила сама... Теперь вопрос!!! На что эта группа собирает деньги,раз покупатель сам оплачивает и выкуп и перевозку и обеспечение лошади????? И только попробуйте сказать,что собранные деньги идут на помощь выкупленным лошадям! Если бы так оно и было,вы бы не смешали с грязью девушку,за которую вы отдали 3 тысячи. Единственное , что вы делаете умело,так это направляете агрессивных малолеток и дурачите людей.
Если мне представят все фин.отчеты по тратам,на которые собирались средства,если я увижу реальное состояние счета примерно = 0,от нехватки жертвователей и реальные непогашенные долги,тогда я откажусь от своих слов. Может быть.
 
ММММ написал(а):
https://m.vk.com/id226276287
Без комментариев...
Вон как зарабатывать надо, а то сидишь из конюшни не вылезая, а тут номерок скинул, историю жалобную накидал и жди перед телевизором когда денежки посыпятся. Совесть последнюю продали.
 
Елена Козлова
Что это ? Развод или действительно хотят помочь ?https://vk.com/id226276287
Мне нравится
сегодня в 0:02
Скрыть комментарии

Саша Тукуреева
администрация, поясните группе!!!! что этот такое!!!
Мне нравитсясегодня в 0:50|Ответить

Спасение лошадей "Мира"
Развод!!!!!!
Мне нравитсясегодня в 1:04|Ответить

Арлекина Мекретриг
Спасение лошадей "Мира", это точно развод? может кто-то не в курсе, что ее уже выкупают и решил своими силами собрать деньги?
Мне нравитсясегодня в 1:34 Сообществу|Ответить

Ольга Михеева
Арлекина, тогда бы они поставили администрацию в известность, что бронируют и собирают деньги, но такого не было. Так что кто-то решил навариться(((
Мне нравитсясегодня в 2:04 Арлекине|Ответить

Арлекина Мекретриг
ну хз, но вообще на то похоже. знает ли кто об этой кобыле кроме этой группы, если да, то может и не развод. хотя скорее всего все же развод( грустно если это действительно так
Мне нравитсясегодня в 2:06|Ответить

Любовь Момотова
Дак и деньги даже им уже перечисляют!А кобыле наверно помощь так и не придёт(((
Мне нравитсясегодня в 2:18|Ответить

Алиса Люберецкая
Я поражаюсь как люди могут пользоваться трагедией..
Мне нравитсясегодня в 2:41|Ответить

Елена Козлова
Они добавляются в друзья и пишут в личку слезливые ( клянчилки )
Мне
 
Вся эта муть уже давно известна, похоже, девушки следуют отработанной методике, только вместо собак-лошади...

может, и многословно, но зато в точку-

"Как заработать на Зоозащитном форуме? Краткое руководство.
ПОПУЛЯРНО
Всем доброго времени суток!
как можно сделать денежку «из воздуха» на Зоофорумах. В принципе, технология давно известна и общедоступно изложена на ряде интернет-ресурсов (Котик и Песик, УА Ведь, Всем-в-хвосты, и т.д.), но у некоторых все равно возникают проблемы, с решением которых я и хотел бы сегодня помочь. И так – приступим!

1. Цели и задачи:
Нашей основной целью в данном мероприятии является получение материальных благ, или проще говоря – денег. В виде дополнительной премии на выходе так же можно будет получить PR, неплохо поднять Чувство Собственного Величия, расквитаться с гадкими людишками чужими руками (зубами) – но все это вторично. Урок первый - запомните раз и навсегда: «Деньги, деньги и еще раз деньги!»

2. Характер бизнеса:
Наше организационно-техническое мероприятие является способом одностороннего получения прибылей на доверчивости рядового обывателя и всяких сочувствующих личностей. В простонародье его презрительно называют «лохотроном», но лучше позиционировать его как «Сервисный рынок» и «Филантропию». Мы будем продавать людям воздух и эмоции, под видом заботы о братьях наших меньших.
Так же, важно оговориться, что задуманное мероприятие почти легально, т.к. лох (обыватель) всегда будет приносить нам деньги сам. Вполне вероятно, что он даже не осознает, что его попользовали.

3. Идеология:
Запомните: 95% населения Земли – идиоты. Нет ничего плохого в том, что бы освободить их от излишка денег. Вы распорядитесь ценностями гораздо лучше, чем эти ничтожества.
Если такой подход вам не нравится – убедите себя в том, что Вы просто продаете людям эмоции. Кто-то хочет помогать животным, кто-то желает участвовать в «благотворительности», кому-то банально не хватает чувств - Вы даете им эту возможность. Вот почему я считаю подобные мероприятия «Сервисным рынком». Вы продаете услуги.
Сразу же откажитесь от жалости и честности. Слабакам и ничтожествам в нашем бизнесе нет места. Вам придется подменять факты, мучить собак и эксплуатировать людей. Если Вы не готовы к этому – Вы являетесь лохом. Смиритесь.

4. Стартовый капитал:
Для организации любого бизнеса на первых порах придется внести некие инвестиции. Увы, это неизбежно. Но – не стоит отчаиваться – в нашем случае расходы будут минимальными и получаемые доходы легко их покроют. Нам понадобится:
А) Доступ в интернет. Желательно круглосуточный, для оперативного, методичного «окучивания» жертв, без риска быть пойманным за руку.
Б) Бездомная собака, а лучше даже стая. Породистые не подойдут, т.к. вызывают меньше жалости, на них не охотно дают денег, плюс это лишняя статья расходов. Судите сами – за ними придется ухаживать, качественно кормить, а бездомышы и так самостоятельно живут на улице. В качестве прикорма для них подойдут практически любые помои и объедки, которые можно выставлять эпизодически – с голоду не сдохнут, а тощая дворняга нам будет даже выгоднее.
В) Две-четыре тысячи рублей на «партийный взнос» старшим товарищам, что бы Вас допустили до общей кормушки. Ну и по-мелочи на всякие незначительные накладные расходы.
Г) Креативность. Без нее нам никуда, т.к. придется добиваться от людей желаемого всеми возможными способами.
Д) Пара часов свободного времени вечерком. Можно совмещать с основной работой.

5. Процесс:
И так, как же оно работает? Все очень просто.
Зарегистрируйтесь на тематических форумах (Котик и Песик, УА Ведь, Всем-в-хвосты, и т.д.). Активно учувствуйте в темах, демонстрируйте сочувствие, понимание и желание заботиться о бездомных собаках. Расскажите какую-нибудь трогательную историю из детства / молодости, которая продемонстрирует всем вашу готовность опекать дворняжек. Выделите «авторитетов» форума (по дате регистрации или статусу «старожил»), во всем с ними соглашайтесь и поддерживайте. Начните прикармливать стаю во дворе. Баловать деликатесами не стоит – накладно – вполне сойдет ведро помоев раз в два-три дня. В течении первой недели от Вас не требуется большего.
К началу второй недели сделайте несколько небольших пожертвований – рублей по 200-300 разным нуждающимся. Сопроводите их эмоциональными посланиями. Желательно, что бы Ваши деньги ушли к местным авторитетам. Позднее они станут вашими покровителями (за мизерный процент прибыли). Это негласный взнос за место у форумной кормушки. Создайте тему, в которой будет высказано желание стать опекуном бездомной собаки, которая живет возле вашего дома. Изобразите душевные метания и переживания, нерешительность, что бы не возбуждать лишних подозрений. Не волнуйтесь – форумчане сами сделают за Вас всю работу, «подтолкнув» к нужному выбору. К концу второй недели мужественно «примите решение», и согласитесь на опекунство.
На третьей неделе выражайте свои восторги в профильной теме. Описывайте как вам и поднадзорной собаке здорово вместе, как собакен радуется вкусной еде, купленной вами. Выкладывайте максимальное количество трогательных фотографий дворняжки. Если что-то не получается снять в живую – доработайте в фотошопе. Очеловечивайте своих питомцев: если кобель – пишите «мальчик», сука – «девочка», щенки – «малыши» или «детки». Обязательно втяните в разговор старожилов, старательно втирайтесь в доверие и формируйте Ваш имидж. Возьмите на «содержание» еще парочку собак.
Когда первый месяц будет близится к завершению – можно начинать снимать урожай. К этому сроку Вы уже должны составить примерный список будущих жертв. Посмотрите, кто из лохов активнее других жертвует деньги и запомните их. Создайте тему с пометкой «СРОЧНО!!!», скормите форумчанам сказку, что у вас задержали зарплату / непредвиденные расходы и собачкам нечего кушать. Попросите помочь небольшой суммой денег через «Яндекс-кошелек», примерно равной вашему стартовому взносу, что бы купить дворняжкам еды. Обещайте предоставить все чеки о покупке. Проявляйте активность, эмоционально давите жертв, лейте слезы и бейте в колокола. Ставьте грустные смайлики, изливайте душу, взывайте к человечности. В течении пары дней Вы получите первые переводы, которые покроют расходы на стартовый взнос. Само собой разумеется, что никаких кормов покупать не надо – вашим подопечным и помоев хватит. Если потребуют чеки – не беда: их можно подделать, или просто попросить в ближайшем зоомагазине у продавца / покупателя. Возьмите за правило сохранять чеки – в дальнейшем их можно будет показать повторно. Если Вы проявляли активность на нескольких форумах – Ваша прибыль умножается, т.к. число разжалобленных лохов будет больше. Главное – следите, что бы не «вычислили» о параллельных сборах.
Выложите на форумы финансовый отчет с чеками, сладкоречиво поблагодарите всех за помощь и наслаждайтесь первыми прибылями.
Через какое-то время другая собачка может «заболеть» - по описанной выше схеме соберите денег на лекарства. Для кого-то из дворняжек может найтись «желающий взять ее домой» - получайте деньги за стерилизацию, глистогонку и социализацию. Не стесняйтесь подключать фантазию (помните про 95% людей), но не слишком наглейте (что бы не было подозрений). Каждая собака ежемесячно будет приносить Вам стабильный доход. Поздравляю – схема устойчива.

6. Утилизация и переработка:
Примерно через полгода Вам надо будет обновить свою ресурсную базу, т.к. собаки уже примелькались в интернете и перестают приносить деньги. Не беда. Для решения этой проблемы можно использовать «Изониазид», а потом обвинить на форуме во всем проклятых догхантеров (попутно нарабатывая себе репутацию). Если есть желание – создайте в довесок тему, что Вы собираете деньги на проведение экспертизы, что бы покарать подлецов. И ресурсы обновите, и прибыль получите.
Можно с этой же целью вызвать официальный отлов, а потом «делать себе имя» на разносе бессердечных коммунальщиков и местных властей. Основные правила те же – побольше эмоций.
На место выбывших дворняг спокойно наберите новых, благо бесплатного материала вокруг хватает, и запустите цикл по новому кругу.
Так же можно сказать, что «пристроили» собаку, т.е. нашли для нее постоянного хозяина. Это отлично скажется на Вашем форумном имидже, даже если дворняга через несколько дней снова окажется на улице (кто узнает-то?). Она уже принесла Вам прибыль и не должна больше волновать.

7. Советы:
- Ведите бурную деятельность. Больше сообщений и тем – больше прибыли.
- Используйте несколько интернет-площадок. Так вы охватите больше жертв.
- Не стесняйтесь в подтасовке фактов. Вы не врете – Вы высказываете свою точку зрения.
- Эмоции – Ваш главный козырь. Только под их воздействием лох отдаст вам деньги.
- Заискивайте перед авторитетами, и не забывайте временами отчислять им денежку – они Вас прикроют и поддержат.
- В первую очередь обрабатывайте новичков. С человека, который не разбирается в вопросе проще получить денег.
- Если Вам пытаются впарить не нужных на данный момент собак, которые не лезут в смету – смело отказывайтесь. Оргументируйте тем, что вы и так тащите на себе пять – семь дворняжек.
- Не привязывайтесь к собакам. Хотя бы раз в год обновляйте свою ресурсную базу.
- Помните, что на больную и / или покалеченную дворнягу дают охотнее. Если таковой нет под рукой – ее можно сделать.
- Очеловечивайте своих подопечных, наделяйте их правами. Называйте «мальчик» / «девочка» / «ребенок».
- Боритесь со всеми, кто пытается нормализовать ситуацию с бездомными собаками (догхантеры, коммунальщики, зоореалисты и т.д.) – они истощают Вашу ресурсную базу.
- Выучите основные клише для борьбы с несогласными. Эмоцианально давите их, называйте «живадерами» и переходите на личности.
- Копите чеки. Постарайтесь завести деловые отношения с владельцами окрестных зоомагазинов и ветеринарных клиник. Это поможет Вам фальсифицировать / собирать необходимые документы.
- Называйте себя «Зоозащитник» - это красиво звучит и поможет снять с лохов больше денег.

Удачи Вам в покорении новых финансовых пиков!

На этом я закончу свое краткое руководство для получения легкой прибыли в интернете. Если статья будет востребована – позднее напишу материалы по более интересным маневрам – как «присосаться» к муниципальному бюджету, зачем нужно ОСВ, формирование идеологии у обывательских масс и т.д."



Дала сначала ссылку, но затем убрала,она с форума, который не хотелось бы рекламировать. Но изложенное выше, тем не менее, актуально.
 
Ну так отправляйте жалобы на страницу. Там спец. кнопочка есть слева под авой.
 
Сверху