Срочно всем, у кого украли лошадей!

Пеларгония мыт регистрируется вполне себе что в России что на Украине
а вот сапа у нас официально нет уже лет 50-60

мыт кстати опасен для лошадей до 5 лет ,дальше у 99% поголовья развивается возрастная устойчивость
особого карантина не нужно делать ,есть ограничение - отдельное ведро, кормушка ,выгул и тд
 
Vika.r написал(а):
Пеларгония мыт регистрируется вполне себе что в России что на Украине
а вот сапа у нас официально нет уже лет 50-60

мыт кстати опасен для лошадей до 5 лет ,дальше у 99% поголовья развивается возрастная устойчивость
особого карантина не нужно делать ,есть ограничение - отдельное ведро, кормушка ,выгул и тд

Точно, простите старую склеротичку.
А вот у нас, за Уралом и мыт редкость.
 
Та дама про которую идет речь-это я! Зовут меня Елена. Я действительно нашла своих лошадей(двух меринов) и огромное спасибо всем тем, кто мне помогал, а тот, кто просит модераторов удалить тему похоже боиться за свою "рожу в пуху", потому что за 25 дней поисков мне пришлось "вляпаться" в такое..., что выплыть из этого..., да и еще со своими украденными лошадьми многого стоило,-уж поверьте! Лошадей увели со всей аммуницией в ночь с 15 на 16 июня из-под г. Верея, перегнали в Рузу, далее коневозом в Лесные Поляны к Баринову, где они стояли в лесу примерно 2 недели, потом коневозом в Зарайский район за Каширу, где я их и нашла. Вся схема и исполнители мне известны, оглашать не буду, они и так наказаны сурово!
 
Не будете оглашать, то есть пусть и другие в то же самое вляпаются? Мне-то фиолетово, мою эти исполнители не угонят. А другим-то чего страдать?
 
Интересный разворот событий... :roll: Тоже подробности интересны... Если не хотите оглашать на форум, можно в личку.
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

Boonka написал(а):
Реабилитационный центр находится не рядом с мещерино? и лесные поляны там поселок валищево, так?
Не знаю, пригодится ли кому, но Мещерино, Троицкое (Чеховский р-н МО) , Заря Подмосковья (Домодедовский р-н) много лет являлись конокрадными районами. Доходило до того, что "вставший на путь исправления", то есть бывший конокрад, отдавал своим соответственно бывшим друзьям кобылу в табун для того, чтобы покрыть, и кобылу тут же крали.
Когда я там жила, а это было недавно, некоторые дружившие со мной конокрады от души советовали мне не привязывать свою лошадь на пастбище даже днем.
Пишу это потому, что там уже годами сложившаяся система угона лошадей.
Года три назад в поселке Добрыниха (Чеховский р-н на границе с Домодедовским) белым днем прямо на пастбище взнуздали пегих кобыл, при которых были жеребята, и шагом при большом скоплении народа, который ничего не запомнил, уехали в ближайший лесок, где стоял коневоз.
Короче тамошние места и особенно Мещерино нужно проверять основательно.
 
Если мы говорим об одном и том же месте в Чеховском районе, то знаю этих пегих кобыл... Красивые такие были... Но, то, что конокрадов никто не остановил, это понятно.. лошади то работали в городе, вот прохожие и подумали, что в очередной раз двигаются на точку... :roll: Если конечно мы об одних и тех же лошадях говорим.
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

Любовь Смирнова написал(а):
Есть достоверная инфа: РИТА ОРБИТОВСКАЯ с некой дамой на газеле-коневозе в одну из деревень......
Люба, в Вашем случае фигурирует Добрый, которого Вы не так давно вытащили из покатушек. Если я правильно понимаю, то эта Рита как раз имела к нему непосредственное отношение? Я не знаю, что у Вас за конюшня и чем лично Вы занимаетесь... может просто имеет место пересечение интересов с конкретными людьми? С этой Ритой в частности? Тогда Вам действительно стоит искать в другом направлении. Только это не повод ставить людей в заблуждение своими постами о том, как Вы безрезультатно съездили на поиски! Это исключительно Ваша вина, что Вы никого не нашли! Вам указали конкретные места, надо было только поехать и всё прочесать. А из Вашего поста следует только то, что Вы либо съездили для галочки, либо не съездили вообще раз такое пишите!

Жалко Доброго! Ей Богу! Так и не пожил нормально конёк :(
 
Было бы гораздо полезнее для всех(исключая конокрадов) предавать огласке имена задержанных и проходивших по обвинению в конокрадстве ,с решением суда и его датой.Хотя бы ,если попадутся повторно,можно было бы,ссылаясь на рецидив преступления,ожидать более сурового наказания,а то отделываются,как правило,штрафами.Сама судилась с конокрадкой Натальей Скропкиной.Дамочку только пожурили и отпустили,назначив смешной штраф.
 
rocya написал(а):
Если мы говорим об одном и том же месте в Чеховском районе, то знаю этих пегих кобыл... Красивые такие были... Но, то, что конокрадов никто не остановил, это понятно.. лошади то работали в городе, вот прохожие и подумали, что в очередной раз двигаются на точку... :roll: Если конечно мы об одних и тех же лошадях говорим.

Думаю, о разных лошадях мы говорим. У хозяев некоторые лошади работали в городе Чехове, но на работу их возили в фургоне, поскольку от Добрынихи пешком туда не дойдешь. В момент угона лошади были даже не поседланы, у них срезали путы и одели уздечки, сели два мужчины и неспешно поехали. Жеребята потом прибежали домой, видимо, не смогли их погрузить в коневоз.
 
Тех лошадей, о которых я говорю, тоже возили в фургоне. Ну я о том, что люди проходили и думали. "Ну видел я их в чехове, может здесь у них точка..." Ну вот как то так... У одной из пегих толи 2 глаза голубых было, толи один... :roll:
 
До заглядывания в глаза у меня не доходило. Я всегда ужасалась худобе всех этих лошадей. Похоже, их угнали под заказ, очень надеюсь, что попали они в более сытое место. :roll:
 
Все, точно, говорим мы об одних и тех же лошадях! Да, тоже на это надеюсь... Мне вообще хозяева этих лошадей этой зимой только фото пегих показывали, спрашивали, не видели ли... но мне довелось увидеть их лошадей и поней на точке... :roll:
 
Badi написал(а):
Было бы гораздо полезнее для всех(исключая конокрадов) предавать огласке имена задержанных и проходивших по обвинению в конокрадстве ,с решением суда и его датой.Хотя бы ,если попадутся повторно,можно было бы,ссылаясь на рецидив преступления,ожидать более сурового наказания,а то отделываются,как правило,штрафами.Сама судилась с конокрадкой Натальей Скропкиной.Дамочку только пожурили и отпустили,назначив смешной штраф.
я тоже самое предлагала и выложила инфу на конкретных лыдей с указанием приговора суда,а ее удалили,даже в личку человеку не удалось отправить.
 
Сверху