Терские лошади.

Ух ты! Не знала, что коняшка известный) Стоит в Смоленске, в деревне Валутино. Там небольшая конюшня прокатного типа, очень уютная и ухоженная. Коню хорошо, выпас ежедневный, жизнь в денниках, хорошая компания. Шебутной, подвижный, как все терцы))
Я до сих пор вспоминаю его с особой нежностью! Скажите, пожалуйста, как его "ранка" на груди?
Спасибо Вам за информацию, нашла клуб, теперь буду хоть поглядывать за мальчишкой)) Сказать честно, я очень за него переживала, так как после продажи из СПб, он просто исчез со всех радаров, а тут совершенно случайно забрела в данную тему и увидела его фотографии! Спасибо!!💛
 

При подготовке к III чемпионату вспоминаем яркие моменты выставки Конная Россия прошлого года! Присоединяйтесь, вдохновляйтесь и
приезжайте 13 октября на выставку Конная Россия чтобы увидеть прекрасных терцев в живую! Для зрителей вход свободный)
У вас есть свой терец? Поздравляем, вы владелец уникальной лошади и потенциальный участник нашего чемпионата! ) Мы вас уже ждём и надеемся на встречу с вами и вашим терцем!))
Положение и ссылка на онлайн заявку прикреплены к посту.

Возникли вопросы, напишите нам на почту: [email protected]

До встречи 13 октября на выставке Конная Россия в MAXIMA PARK
_______

Место проведения: 8-я Международная выставка КОННАЯ РОССИЯ «Максима Парк», Гранд-Манеж.
Адрес: Московская обл., Дмитровский городской округ, д. Горки-Сухаревские.

Заявки на участие и оплата стартовых взносов должны быть произведены до 2 октября 2023 г.

Оргкомитет Чемпионата:
Людмила Лысенко
Тел.: +7 985 188 91 31
E-mail: [email protected]
 
Поскакали немного с Тенором кавалетти на домашних стартах, даже заняли 3 место. Конь чудесный!
 

Вложения

  • 8a6979a9-952f-494e-9e1e-c5d6187833a1_11zon.jpg
    8a6979a9-952f-494e-9e1e-c5d6187833a1_11zon.jpg
    230,1 KB · Просмотры: 71
  • 7085bfe7-a322-43c2-87f1-b6319b8059fe_11zon.jpg
    7085bfe7-a322-43c2-87f1-b6319b8059fe_11zon.jpg
    249,2 KB · Просмотры: 70
  • 5990de9f-df5d-4d27-85cd-457e11923d94_11zon.jpg
    5990de9f-df5d-4d27-85cd-457e11923d94_11zon.jpg
    249,3 KB · Просмотры: 68
Старая конюшня в нескольких км от Ставропольского кз. Тамара Калашникова подняла дело. Говорят, Кадыровские туда выехали.
 
Жесть какая! Владельцев можно привлечь по полной, устроить могильник из живых, полуживых и уже мертвых лошадей - трындец!🤬🤯
 
@Ourman Убрала под кат. Больше не надо подобные фото выставлять в открытую :confused:
 
Старая конюшня в нескольких км от Ставропольского кз. Тамара Калашникова подняла дело. Говорят, Кадыровские туда выехали.
Хозяйство, где были сделаны эти шокирующие фото называется СПКА ПКЗ Ставропольский. Наш конный завод называется ООО Ставропольский конный завод 170. Это совершенно разные заводы.
 
Если будет возможность как-то реально помочь этим лошадям, напишите, пожалуйста. Я в МО нахожусь, предложения привезти им рулон сена для меня будут неактуальны. А вот если будет чудо и коней будут вывозить оттуда живыми, то коневозом поучаствовать могу, как минимум.
 
Старая конюшня в нескольких км от Ставропольского кз. Тамара Калашникова подняла дело. Говорят, Кадыровские туда выехали.
Это всё тот же конзавод, принадлежащий сирийцу, про который в этой теме было всё то же самое в 2016. Можно отлистать назад и прочитать. Собственно на том скандале и родился Проект Терец. Многое за эти годы сделано, но сириец пока так и непобедим...
 
Это всё тот же конзавод, принадлежащий сирийцу, про который в этой теме было всё то же самое в 2016. Можно отлистать назад и прочитать. Собственно на том скандале и родился Проект Терец. Многое за эти годы сделано, но сириец пока так и непобедим...
Юлия, а что конкретно сделано проектом за эти годы, кроме "соседнего форума"(отдел терца там уже несколько лет .... в состоянии породы)?
(Ни там, ни на вконтактной группе проекта никакой информации не прошло что ахтунг творится на ферме в Ставрополье)
 
Хозяйство, где были сделаны эти шокирующие фото называется СПКА ПКЗ Ставропольский
А не в курсе что стало причиной такого ужасного мора? Эпидемия какая-то?
Говорят, Кадыровские туда выехали
Что это значит? Государственная ветслужба какая-то или вольные зоозащитники, или что?
 
кроме "соседнего форума"
Соседний форум де-факто не имеет никакого отношения к Проекту Терец.
ни на вконтактной группе проекта
Вот группа имеет и в ней работа освещается.
Ни там, ни на вконтактной группе проекта никакой информации не прошло что ахтунг творится на ферме в Ставрополье
Во-первых, данный ахтунг не является результатом работы Терца, чтобы отражать его на страницах профильной группы. Во-вторых, реальная работа над этой ситуацией ведётся не в соцсетях. К сожалению, многие не понимают, что кипеш это хорошо, но никакого выхлопа он не даёт, в отличие от "хождения по кабинетам"...
 
Получается, что вон то "хождение по кабинетам" многие годы не дает ничего. Кажется, что только появление личности уровня и стиля Рамзана Ахматовича может повлиять. И то... в конкретном случае, а не смена ситуации в целом.
 
В сети я вижу активность любителей мезенок, спасателей с бойни, немного от любителей дончаков в лице почти одной Фефы Королевой, и ничего о терцах, за исключением новости о рождении жеребенка от жеребца, семя которого заморозили 50 с лишним лет назад, а это мировой рекорд.
Так что разговоры об активности терцелюбов пока остаются на уровне "бла-бла"
 
А я ещё так и не поняла про "кадыровцев". При чем они тут и что собираются делать. Положительных ассоциаций эта группировка не вызывает.
Приедут и расскажут ласково владельцу, что лошадей надо любить.

(У данной "организации есть и положительные стороны)
 
Сверху