Техника безопасности

Да и опасности на каждом шагу поджидают. На лошадь без шлема сесть боитесь, а ходить по улицам и ездить на транспорте нет.
Да не в страхе дело.
Вот они ассоциации. Как втемяшатся, так потом ничем не прошибёшь. Как объявили, что шлем - удел трусов и чайников, так и пошло. И как, с такой убеждённостью, шлем надеть, что на себя, что на ребёнка? Люди же автоматом запишут в трусы.

Если любой из нас может быть убит молнией во время грозы - это не повод пренебрегать правилами безопасности при работе с электричеством.
Нет. Если кому-то нравится сушить голову феном, не вылезая из ванной или там не знаю, совать пальцы в розетки. Пожалуйста. У нас свободная, демократичная страна. Только если Вы начинаете этим хвастаться, так хоть понимайте, чем хвастаетесь. Ни ума, ни доблести в таких вещах нет. Есть глупые понты и безответственность. Вот собственно и всё.
 
плохо плаваете?
Вспоминаю себя в детстве, которую мама вечно оттаскивала от любой мимо проходящей собаки, а кусали меня такса, колли и ротвейлер ещё швырялся. Питов и бультерьеров в округе было мало, но все были милейшими душевными псами.
 
Почему-то у всех нарушающих ТБ систематически - один любимый аргумент: "... и вообще может кирпич на голову упасть." И действительно, жить всё равно страшно, поэтому давайте будем жить пострашнее, главное, погромче кричать что мир итак опасен, что теперь, из дома не выходить (с).

Ну, айкью у всех разный. Вчера, первый этаж. Лифт один в отказку ехать, второй в отказку уходить с первого этажа пока тот лифт не свалит. Поднялись, вызвали исправный со второго, поехали под крышу. Люди остались стоять.... Ну, что тут скажешь.
 
Ну, айкью у всех разный. Вчера, первый этаж. Лифт один в отказку ехать, второй в отказку уходить с первого этажа пока тот лифт не свалит. Поднялись, вызвали исправный со второго, поехали под крышу. Люди остались стоять.... Ну, что тут скажешь.
Что за история с лифтом?

p.s. Дети только на адекватных лошадях. Дети с которыми я занимаюсь еще и в шлемах. На прыжки есть штатный жилет, но тут уже не я тренирую благо)
 
Да не в страхе дело.
Вот они ассоциации

Да нет ассоциаций. Просто есть люди с проблемами по здоровью, которые мешают им даже шапки носить.

Вы начинаете этим хвастаться, так хоть понимайте, чем хвастаетесь

Да не хвастаются люди фактами нарушения классической ТБ, а хвастаются красивыми фото со своими детьми и лошадьми.

плохо плаваете?

Был какой-то стафф на передержке. Реально убивал, и зоопсихолог не помог. Усыплять отказались, передали кинологу какому-то, та пристроила пса отцу-одиночке. Через год пес вошел мальчику вмгорло и отец зарубил собаку топором.
Теперь я !знаю!, что на самом деле представляют из себя эти собаки. Сейчас он мило спит, через секунду клин и все.
 
Был какой-то стафф на передержке. Реально убивал, и зоопсихолог не помог. Усыплять отказались, передали кинологу какому-то, та пристроила пса отцу-одиночке. Через год пес вошел мальчику вмгорло и отец зарубил собаку топором.
Теперь я !знаю!, что на самом деле представляют из себя эти собаки. Сейчас он мило спит, через секунду клин и все.
блин...
взять собаку которая уже с клином в голове и поместить его в семью с ребёнком. после чего делать выводы о породе...
это же такое отсутствие мозга. что просто в дарвиновскую премию
 
взять собаку которая уже с клином в голове

Собака пристраивалась из семьи с маленькими детьми. Агрессии никогда не проявляла. Нас он атаковал первый раз на ровном месте: спал у двери, сын побежал из комнаты на кухню, пес вскочил и атаковал.
Не просто так эти породы и их метисы много где запрещены.
Поверьте, эта порода не снимается вообще. Можно придушить до потери сознания, но с первым же глотком воздуха атака продолжается.

Все ж от отсутствия шлема при общении с лошадью пострадало меньше людей, чем от питов и стаффов.
 
Поверьте, эта порода не снимается вообще. Можно придушить до потери сознания, но с первым же глотком воздуха атака продолжается.
мне не надо проверять. я своими руками снимала и не один раз Правда не с людей
потмоу что на людей они едут, если им крышак не сорвать долгими и усиленными действиями

Агрессии никогда не проявляла.
Реально убивал, и зоопсихолог не помог.
Это как?
 
Все ж от отсутствия шлема при общении с лошадью пострадало меньше людей, чем от питов и стаффов.
А я не на сайте для конников? На самом деле сравнивать шлем, который надевается до посадки на лошадь и собаку, на которую в присутствии детей можно намордник надеть...
Люблю я собак, но работать с такой породой не могу - опыта мало - собсна и не завожу.
 
мне не надо проверять. я своими руками снимала и не один раз Правда не с людей
потмоу что на людей они едут, если им крышак не сорвать долгими и усиленными действиями



Это как?

Они прекрасно идут на людей. Неспроста эти породы и их метисы много где запрещены.

Описываемому псу никто крышак не срывал.

До попадания к нам на передержку, со слов хозяйки, агрессии пес не проявлял. Мы с ним ничего не делали. Он прожил с нами примерно месяц на момент первой атаки. Кстати, нападают они молча и виляя хвостиками.
 
и причём тут порода?
Генетическая придурь. И я склонна верить. Ну не просто так таких собак выводили. Порода - это конечно не показатель, но вполне неплохие стартовые характеристики для того чтобы даже если ребенок сделал что-то не то, то у собачки бы уже не в том русле мысли потекли.
 
Генетическая придурь. И я склонна верить. Ну не просто так таких собак выводили. Порода - это конечно не показатель, но вполне неплохие стартовые характеристики для того чтобы даже если ребенок сделал что-то не то, то у собачки бы уже не в том русле мысли потекли.
а я не склонна. именно потмоу что имела очень много дел именно с этой породой и с ам стафами
и знаю не одну собаку и не две и даже не десять.
и знаю о чём говорю и знаю как их снимать И ни разу не снимала с человека. Потому что эти толпы собак что я знала ни разу даже косо не посмотрели на человека
 
а я не склонна. именно потмоу что имела очень много дел именно с этой породой и с ам стафами
и знаю не одну собаку и не две и даже не десять.
и знаю о чём говорю и знаю как их снимать И ни разу не снимала с человека. Потому что эти толпы собак что я знала ни разу даже косо не посмотрели на человека
Тут очень много белых пятен и что было до мы не знаем, но породные особенности они на то и породные. Сколько мне коней доставалось о которых мне говорили как о не битых, а оказывалось... Из воздуха ничего не берется - может не правильная работа, может ее отсутствие.
 
но породные особенности они на то и породные.
породные особенности - отсутствие агрессии к человеку Абсолютное
и абсолютное отсутствие переключения
как судья в питу будет губу с клыка снимать? если там хоть намёк на агрессию присутствует?
 
Сверху