Толкучка в смене. Где ее нет?

Delli написал(а):
в матадоре смены по 7 человек, видела я их групповые) плюс еще обязательно пару человек на индивидуалке

в Матадоре надо вечером (20.00, 21.00) в понедельник либо в пятницу ездить - народу почти нет, вообще человека 3-4
 
Ярута написал(а):
Delli написал(а):
там манеж большой, толкаться не будете.
а инд. занятия финансово не тяните?
500р-час -это не много поидее


да? и где за такое деньги можно
а) вообще заниматься?
б) заниматься индивидуально?
индивидуальные, но манежка небольшая. что то в районе 25 на 45.но есть плац,большой)точнее отвечу только в личку, так как конюшня частная,проката как такогого особо нет и не хочется,чтоб потом толпа навалила.
про большой манеж я писала в битце,вроде...
 
Delli написал(а):
в матадоре смены по 7 человек, видела я их групповые) плюс еще обязательно пару человек на индивидуалке
в смене, да, может быть и по одному человеку, а может быть и по 10 - СДЮШОР популярный, в центре Москвы, а вот про индивидуальные - не знаете, лучше не говорите, индивидуальные занятия строго один на один с тренером, поэтому они и называются - индивидуальные занятия. Бывают исключения - да и то, только по пожеланию клиентов.
 
а индивидуальные без манежа вам не подойдут? народу вообще не бывает, максимум человека 2, вместе с вами
 
Приезжайте к нам! С людьми занимаемся индивидуально, время расписываем так, чтоб обходиться без толкучки и каждому человеку уделить внимание. Так как считаем, что индивидуальный подход необходим, у каждого человека свой уровень физической подготовки. У нас работает врач-иппотерапевт, на тот случай если у Вас проблемы со здоровьем, опять таки подбирается индивидуальный план занятий.

Есть обучение верховой езде, волитижировка, оздоровительная ВЕ, конкур, прогулки в леса-поля.
Находимся на Юге Москвы.
Вот наш сайт: http://horsesclub.ucoz.ru/
 
У нас нет толкучки, но мы далековато будем - Одесса :lol:
 
Сверху