Тридцатилетние.Возвращение.

Сегодня опять приходила Рита с двумя серьёзными мужчинами,которые представились операми.Требовала вернуть ей собственность,которой Мария Юрьевна завладела обманным путём и 7 лет не отдавала лошадь,угрожая расправой.Беседовали часа три.Поняв,что мы все в принципе нормальные люди,уговаривали Риту не орать,а решить вопрос цевилизованно.Она подаёт на нас в суд и подписала бумагу,что до решения суда не появиться на конюшне и не будет предпринимать никаких противоправных действий(будем надеяться)...
 
:shock: а-бал-деть!!!! Не пожелаю Клёпочку обратно этой Рите.... бедная кобыла :( Ничего, думаю, у Марии Юрьевны все должно получиться. Всегда же получалось!
 
А что, уже и уголовное дело заведено, раз служивые так часто заходят? Или это их личный интерес?
 
Мамочка,слава Богу,суд будет гражданский.Видимо они и приходили выяснять,уголовное дело заводить или это к гражданским спорам отнести.Поняв,что никакой угрозы мы не представляем для общества,порекомендовали решать этот вопрос мирным путём через суд,очень опасались,что мы друг друга поубиваем...
А личный интерес конечно был,операм заняться этим делом приказал лично начальник(видимо знакомый знакомых) и адвокат у Риты подруга её мамы...
Как они мне все надоели :fire!: совершенно невозможно работать...
 
Ну, кроме начальников опреров есть еще и прокуратура, о существовании которой не мешает порой напомнить особо "личным" служивым.
Хорошо, что уголовки не будет. То есть, суд будет мировой, как я понимаю? Или она счет кругленький выставляет и дело в ведении федеральных судей? Пиши, пожалуйста, как там у вас дела будут развиваться.
Маше привет и пожелания спокойствия (которого, впрочем, у нее и так не мало :) ), скорейшего завершения всех нервотрепок.
Эх, жаль, ничем помочь не могу... Или могу? Если что - пиши. Я, конечно, не юрист, но кой-какой опыт имеется.
 
Ну,даже не знаю...Почему когда что то не получаеться - мне плохо. А когда получаеться и всё проходит слишком хорошо,приходят мысли что не к добру всё это :x Я уверенна,что это обычный хронический пессимизм,а может и что то другое(может у кого нибудь такое тоже бывало?).
Вообщем,сегодня я сподобилась и сама попросилась на Чукашу.Пошла переодеваться,долго ковырялась и мои подумали что я всё таки, как всегда ,передумаю и не решусь,но на этот раз я была тверда в своём намерении...Отьездили мы намного лучше,чем я ожидала(прибавки,сокращения,вольты,смещения,переходы правда без галопа пока).Словом,Чукашей я довольна,т.к ожидала намного меньшего.Собой в принципе тоже,т.к ожидала худшего :wink: Вообщем идей и желания масса(пока),главное что бы у меня и дальше не включалась "тревожная кнопка" и мне к сожалению кажеться,что она ещё будет включаться,пока я не буду спокойно сидеть на карьере. Надеюсь,у меня всё наладиться и судьба отмерит мне не только пуд соли,но и пуд(можно и больше) сахара... :D
Надо пофоткаться,пока погода хорошая...но мне всегда некогда.И на камеру хочу снять свои занятия,что бы самой наглядно видеть свои недостатки,реакцию лошади на те или иные мои действия.Думаю мне это очень поможет... :girl:
 
У меня одно время был панический страх перед галопом :shock: . А особенно когда нужно прыгать - лошадь в галоп. чуть прибавит. и я уже тереяюсь на ней. Решила поездить по другим конюшням . где можно поскакать по полям и лесам. Там училась расслабляться и сидеть на карьере. деваться уж не куда - если упадешь . долго тебя искать будут..... лошади несутся аж дух захватывает....
Теперь стала не бояться даже когда лошадь срывается(от испуга. или в поле понесла) . Сидишь и начинаешь с ней работать.
Мне Лена(хозяйка наша) ща еще кабылку одну дала в работу..Купили ее у частиников. русскую верховую. На ней два года ни кто не ездил. Потехоньку вводим ее работу..Классная такая . полное имя запомнить не могу. а по простому Ляля.
А у Атласа ножки заболели. так он сам не хромает.но врач сказал что лучше шагать. чтоб отдохнул.. :( НАверное в леваде наносился...он тама так гоняет аж земля трясется.
Ездили тута купаться на лошадках .здорово.!!!!!!!!!!!!!В моей жизни это впервый раз :lol:
http://foto.mail.ru/mail/iravz/ , здеся я свои фотки начала потихоньку выкладывать. а вот как сюда.пока не догодалась... в альбоме "Все это было этим летом." есть фотка с нашим купанием.
в кепочке в воде - это я . а коня зовут Зенит,донской породы , это Лена наша снимала. Вообще купание на лошадях - это не объяснимое ощущение...
 
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Дааавно меня тут не было... :shock: У нас всё хорошо(тьфу 3 раза).
Мамочка,что там у тебя происходит?До меня странные слухи доходят... :?
Заходите,жду...
 
Чем я занималась летом:

Выращивала цветы
006e33f383a8.jpg

Восхищалась силой природных страстей(кобельку всего 3 месяца)
[/img]
527f83e75f2f.jpg

Подрабатывала помошником инструктора
52287c839dcc.jpg

[/img]
21f83d0efa8a.jpg

Иногда меня принуждали подсаживаться на лошадь :lol: ,но фото нет,т.к моя задача была в обморок не упасть и лошадь отработать
Мыла попы и крутила лошадям хвосты...вместе с младшим конюхом Машей(моей любимой напарницей)
366b19938653.jpg

NEW- водоём в моём саду. Аделя на водопое. По моему,классная фотка...[/img]
e30f51cb55a1.jpg
 
Ну а я в пролёте :roll:Ничего,Оль,весна придёт-говно всплывёт :evil: Я ж ревнивая :shock: [/img]
 
Ау!
Ну вот, только я набрела на этот дневник, как все куда-то пропали :D ...

Патифара, спасибо за дневник! Самое смешное, что я совсем недавно завела свой (http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0), а потом уже нашла Ваш. Оказывается, моя тема - плагиат :D. Только у меня интеллекту не хватило :lol: ее так сформулировать. Хотя идея была похожая, поделиться собственным опытом возвращения, других послушать. А главное, помочь таким как мы почувствовать, что нет ничего невозможного, пусть даже и в 30-40-50!
Буду заходить, если не прогоните :D . И ко мне - добро пожаловать. :go-go:

А что с Клепой? Чем все кончилось?
 
Я с дочкой и Кабошей
ec908d8b4140.jpg

Красавец мужчина...[/img]
a7609a82aa0b.jpg


И не в тему...Иногда, я хожу на футбол :flag:
20ab0ceb63c6.jpg

[/img]
30eb681a32d6.jpg


У меня всё по прежнему...Езжу из под палки, сердце стучит как у зайца, на малейшую незапланированную прибавку,наровлю упасть в обморок,многие считают, что я придуриваюсь :roll: Скорей бы сугробов намело побольше... :wink:
 
Немножко не тему-не вашу ль фоту я видала с ШВЕ при ЦМИ.Случайно наткнулась.Очень порадовало.Прям ностальгия.
 
Фото старой ШВЕ на 10 стр. моего дневника. Дааа...Ностальгия,воспоминания,хотя многое уже забываеться к сожалению.
 
Сверху