Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

5 л, 3300 руб.
2.5 л. 1900 руб
1 л. 1350 руб.

Каждый Литр SHY FEEDER-B рассчитан на 33 дня по 30 мл в день.

Привожу под заказ примерно раз в месяц. Ближайшая поставка 26-27 августа. Сообщить о заказе лучше до 25 августа.
(литровые можно заказать в любой момент, доставка в течение недели, а вот больший литраж только раз в месяц примерно).
https://vk.com/photo-30661743_300086420
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

У нас все по прежнему
Девушки наши стартуют и стартуют хорошо!
Алиска на Винсэль на 80 в Дербях - 4 место(7 детей)

wXIeaGM4N8g.jpg


DylQb0YStjs.jpg


YwA5Vls89rA.jpg


На Эмиле она же - 3 место.

DuG-GltSiVI.jpg


На обеих кобылах достаточно быстро проехала. На Винсэль вообще на 10 сек раньше времени :lol: . Но это и не плохо, скоро 80 закончатся, поедет выше, а вот там скорость уже будет важна.
Настя Ведерникова первый поехала 115 скоростные(около 30 участников в открытом классе) и выиграла. Разница со вторым местом в 2 сек

ESq1N3T0XnU.jpg


lNPmPM24CyY.jpg


W8hh8uHoVQg.jpg
[/quote]

Клепаш жив здоров, нагл и хитр. Тренируется
А я вот опять прохоже выпала из обоймы :( Опять спина ! Все вроде нормально было , а тут простыла , не ездила даже и на тебе! Уже вчера скособочило , опять двадцать пять! Сегодня приехала на тренировку и все тренировку прошагала , чуть не то -кол в спину! Записалась к врачу, но и так понятно , что опять попандос!
Только начала прыгать нормально и связки даже начали прыгать и не крестики уже и опять выпадаю ! Как бы не на год :? как в прошлый раз (ТТТ)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Сегоня дебютировали по 115 в Дербях на чемпионате Ленинградской области . Проехали не чисто , но очень прилично по езде . Клепаш не ломилась , слушала , мы все очень довольны стартом . Постепенно лошадь наша набирает опыт . В Дербях Клепашке явно понравилось , место много, площадка большая есть где разгулятся душеньки лихой :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

А сегодня мы ехали 120 , там же в Дербях. Все удалось!! С палками конечно , но в целом получилось , мы опять довольны , спасибо Клепаше!Она смогла , мы очень все волновались , очень ! И я, и Жанна, только наша тренер Оля Фадеева была спокойна и уверена. "Если бы они не могли , я б их никогда на старт не выпустила" Они смогли! Очень хорошее начало , в середине правда палочки были , Клепаш занервничла (она не любит бить) , но к концу Жанна ее привела в порядок и сложную концовку маршрута отработали чисто. Маршрут был сложный , реальные 120 -все , кроме первого. Вообщем, план наш выполнен , сезон на открытых площадках мы закрыли , покорив высоту к которой стремились , теперь будем точить. :D
Учитывая то, что Клепе всего шесть лет, что Клепа была больше года в декрете , и только в мае включилась в полную работу-это очень очень хороший результат! Клепе конечно не просто , но сегодня и вчера она была совершенно вменяема , слышала и отвечала . Она показала нам что может и главное хочет , она у нас с душой лошадь.
Был плохой старт в Ольгино по 110 , как то все не сложилось тогда , мы очень расстроились , но к Дербям все собрались , подвели лошадь к старту наилучшим для нее образом и все получилось . Вчера и сегодня отработали на "очень хорошо"! Фотки будут позднее, когда их вышлют Жанне на почту .
Я очень довольна , я всегда в свою принцессу верила и верю , она у меня умница.
Вот такие дела :wink:
 
Ржавая Дикая написал(а):
Отличный результат. Вы молодцы. Рада за вас. С приятным окончанием сезона! :D

Спасибо Юль, мы старались . :D
А пока мы будет отдыхать от стартов до зимы, Клепа будет переваривать полученную информацию, укладывать ее по полочкам, будем работать над техникой , прыгать гимнастику. Вообщем планов громадьё!! :p
 
И я поздравляю! Самое приятное, когда планы успешно реализуются и надежды оправдываются. Дальнейших Вам успехов и новых высот.
 
Какое хорошее пожелание "новых высот". И как нельзя кстати в этом дневнике. С удовольсвием присоединяюсь.
Новых высот, во всех смыслах :D
 
Катерина75 написал(а):
И я поздравляю! Самое приятное, когда планы успешно реализуются и надежды оправдываются. Дальнейших Вам успехов и новых высот.

маркиса написал(а):
С радостью присоединяюсь к поздравлениям!! :p

Ржавая Дикая написал(а):
Какое хорошее пожелание "новых высот". И как нельзя кстати в этом дневнике. С удовольсвием присоединяюсь.
Новых высот, во всех смыслах :D

Спасибо!
 
Амазонка 1 написал(а):

Да у нас тут много что произошло. Если коротко :со спиной полый п......, у меня серьезные проблемы , нужно долго и дорого лечится и уже не до шуток вообще. Возможно даже придется операцию на позвоночнике делать. Вообщем , такие дела.
А так как я пока не Ротшильд , мы приняли решение закончить Клепин спорт, и переехать из Райдера в конюшню с выгулом , где Клепаш будет просто жить,есть, гулять и спать. Мне очень тяжко далось это решения , но по другому никак. Клепаш конечно талантливая , и перспективная , и молодая лошадка, и все у нее только только начиталось в спорте , но.....человек предполагает , а Бог располагает.
Жаник конечно меня поняла , у нас прекрасные отношения как были так и остались. Переезжать мы будет в ноябре , куда...пока не скажу.

Сегодня я была в Райдере сообщила о своем решении о переезде. Спасибо большое , меня поняли и поддержали. Я успокоилась и правильно настроилась на будущее. Я никуда не денусь , то что я не буду ездить верхом и не буду заниматься спортом ни в коем случае не выключает меня из всего того , что мне интересно в конном мире. Все друзья как были так и остануться интересными и дорогими для меня людьми, и как я общалась с ними так и буду. В воскресенье я , ксати, работаю на конкурном старте , жизнь продолжается.
Хочу сказать оргомное спасибо еще раз нашему с Клепой главному конному человеку-Жанне. Сколько она в нас вложила за эти два с небольшим года. Я.....возрастная, не спортивная, трусливая вообщем то тетка умею теперь очень очень много ! Хоть тебе галопом , хоть учебной , хоть строевой, хоть со стременами, хоть без , брось поймай стремя на галопе-пожалуйста, прыгать барьеры-пожалуйста, через канаву- нате получите , галопищем по парку -не вопрос. Самое главное чтоб тренер была рядом, и чтоб я ее видела ,и тогда я становилась увереной и спокойной, тогда мне "сам черт не брат" :D . Она тренер отличный и человек очень хороший и очень порядочный.
И теоретически она меня подтянула очень, за это время она ответила на мой миллион вопросов , и всегда всегда она мне объясняла и растолковывал все , что меня интересовало. Жан, дорогой наш человек , мы с Клепой и Сашей тебя и Женьку любим и очень уважаем и навсегда останемся вашими друзьями на которых вы можете расчитывать в любое время и в любой ситуации!! Мы с тобой были два года как за каменной стеной.

Очень хочется поблагодарить Райдер , Ольгу Владимировну и моих всех райдеровских друзей , вы мне очень очень дороги, я не пропаду и так же буду приезжать и на старты работать и просто так. Райдер наш с Клепой прекрасный дом , где мы жили долго и счастливо :D .

Вот такие дела!
И еще думаю, что Клепа не обидится , что теперь она будет просто гулять , есть и спать :wink: Мы с Клепашом вместе , и это самое главное.
А спина .......спину мы починим :wink: А когда починим нам можно будет "иногда совершать спокойные конные прогулки верхом"-так сказал дохтур! :)
 
Ирин, удачи с лечением спины! Дай Бог обойдется без операции!

А Клепа, думаю, сильно не расстроиться каникулам :D
 
Ир, все еще будет!!! Главное лечись и поправляйся!!! И не забывай рассказывать нам, как у тебя дела. Мы очень волнуемся!!!
 
Ир, ты молодец, что нашла в себе силы, без паники, слез, истерик, все так написать. Предполагаю, что перед этим были нервы, слезы и т.д. Но ты большой молодец, что приняла решение, осуществляешь его и еще держишь лицо!
Желаю тебе огромнейшего здоровья, сил и оптимизма!
 
Надеюсь что скоро наступит выздоровление :)
И мы увидим и услышим о Клепиных стартах.
Удачи , и не забывайте дневник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху