Upside Down. Родом из ЦСКА. Готовимся к Губернатору

Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ого! А на хлыст не реагирует? Может шпоры на раз оденешь? Кстати можно у тренеров там спросить че эт за фигня? При мне она такого не делала, но мож они че подскажут, не просто так же она себя так ведет
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ну так я понимаю это последствия проката.Так как я не мастер спорта кобыль меня проверяет.Борюсь пока как могу.В пятницу позанимаюсь с тренером.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Ну да, скорее всего...)) надеюсь, что у тебя все получится!) А кто тренером будет?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

хехе)) ааа, ясненько!) Как вы там жару то с Орбиткой переживаете?)

ой...Я сегодня звонила Наташке спросить сумму за этот месяц по аренде, заодно поспрашивала что с Кристаллом....Говорит, у него стрелка гниёт =((( бедняжечка моя...Но опять "ничем помогать не надо, все есть"...а так хочется! ну ладн...вот собираюсь на днях его навестить, покормить морковкой, заодно и вещи свои некоторые оттуда заберу домой почистить, а то в конюшне я это дело забросила совсем)

Сегодня была просто хохма) Мы с мамкой поехали в Леруа Мерлен чтобы посмотреть обои в мою новую комнату (мы купили квартиру и сейчас идет ремонт)...Я уговорила мамку заодно зайти в Декатлон) На макете лошади там был офигительный коричнево-салатовый вальтрап! Я его искала-искала и...не нашла( ну и ладно, зато я увидела красивую розовую длинную рубашку для ВЕ, пошла мерить....Тока чета рост не мой и рукава длинноваты, но в конюшню одеть можно, а такой розовый цвет мне к лицу...) знач мы уже решили брать эту рубашку, я отдала ее маме, чтобы она цену точно узнала, а сама стала одеваться, тут она как засмеется и говорит: "Мы ее не купим!" Я спросила почему, она говорит: "Когда выйдешь - объясню". Я подумала, вдруг цена слишком большая или рубашка бракованная....вышла из примерочной и мамка мне показывает на ярлычок рубашки, а там написано: "рубашка мужская".... Я там чуть на пол не упала от смеха))))))) Причем рубашка мужской ну НИКАК не выглядит!) Она такая розовая с буковками))) Блиииииин)) Мама угорала во всю канешн... Я подумала "А! К чертям!" и заставила мамку ее мне таки купить, ссылаясь на то, что мужской эта рубашка не выглядит, а она мне оч нравится, да и сидит тож норм)) ахаха) я мужЫЫЫЫК))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Я сегодня съездила в МКМ на Шоссе Энтузиастов, купила себе бриджи...Я оч хотела бриджи в клеточку или полосочку и никак не черные!!!) В итоге мне не подошли ни одни такие бриджи, а те, которые я больше всего хотела - не были в наличии(( В итоге я купила бриджи точно такие же как и мои, но темно-синего цвета...хе) и размер тот же) А еще я неудержалась и купила пакетик Угощух, ногавки голубые перед (НКМ) и вальтрап нежно сиреневый тоненький) вот такие вот подарочки Крису)) Завтра поеду в конюшню, навещу его, заодно заберу свою одежду домой в стирку и еще подарю Таньке Варяговской компьютерную мышку для ноута) воть)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

жду отчетов о завтрашнем дне.Сегодня была у Орбиты.Отчет в нашем дневнике.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Здорово) Обязательно завтра все напишу!) А вот еще сегодняшние новости: я узнала, что Крисочка уже потихоньку шагает и чуточку рысит, втягивается в работу...УРА!)) Завтра может его пошагаю в руках. А еще я загорелась идеей нанести какой-нибудь рисунок на новый вальтарп, а то он слишком простой...Вот собераюсь позвонить в фирму "Редингот" и договориться о нанесении принта, а заодно и об аренде фрака для соревнований)

ОФФ-ТОП: а в воскресенье я пойду на шашлыки :p
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ахаха хватит палить наши жесткие приколы а то народ распугаешь хД

насчет Орбиты - сомневаюсь что по два часа в день. летом, сколько могла наблюдать это было не менее 3. на неё часто брали тяжелых всадников. зимой и весной там понятно, по минимуму, когда и не бывало проката вовсе в некоторые дни. а летом пахала прилично.
хорошо когда у лошадки появляются одни единственные частные руки.
Орбита этого заслуживает. она добрая и ласковая.

а насчет поведения - обычные прокатские "штучки". и с платца она пыталась увезти, и на месте стояла. знаю что на корде фигово бегала (под седлом). могла развернуться ни с того ни с сего. был плохой случай.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ахахахах)) :p вот тебе!))

Хм...а я за Орбитой этого не замечала вообще...Лошадь как лошадь, никто не визжал от страха, я ее вообще мало в прокате видела))я оч много Чабана и Оскара видела, а Орбитку не так часто...хм) ну я слышала как Машка тренер говорила: нет, давайте вы второй час не будете сегодня ездить, а то очень жарко и кобыле будет сложно)) я поэтому и подумала, что все было норм)

Лизец, ты во скока завтра будешь и во скока ты отчаливаешь из Лианозово?)) А то я тя потискать хочу и показать новый вальтрап))))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

это ты так думала :(
я же бывает торчу целый день, и за журналом слежу и прокат вижу. чисто ради интереса -_- а Оскара с ЧАбаном только "недавно" привезли.
всех тяжелых всадников на Орбиту и Белку сажают. ли.
и слава Богу что она сейчас в любящих руках.

а завтра я рано. ко мне потом привезет папа подругу мою с ребёнком серого потискать хотят :))))

ещё не решила на автобусе или электричке..не охота по полю переть) поэтому наверно автобус. потискать :shock:
хотя я те тоже наш шоколадный компект покажу 8)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ааааа))) понятненько! Ну про тяжелых всадников это понятно)

ахахахах, о да, потискать, сплести тебе косичку и подергать) а еще погрызть негрызущиеся семки и "понюхать")) а во сколько ты? Потому что завтра я тож на автобусе 519

Ура!) А то я фотки видела, но хочу его вживую "потискать")) как серый то щас, кстати?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

охохо))
а семечки уже грызутся))они поджарились на солнышке ^^

я думаю на 9 вообще выйду!завтра небось все кто сеня не доехал поедут на дачу вставать в жару не хочу в пробке.

серый никак. то так то сяк. в воскресенье коваль посмотрит это безобразие -_-
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

я тож наверн на 9:05 выйду!)) тогда там и встретимся! ;) Да уж, я тож в пробку не хочу!

бедненький....чтож такое то...вроде уже столько времени прошло, даже я бы уже бегать смогла, а он все никак(
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

а по времени сколько Орбита уже на вашей конюне стоит?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

да все он бегает)) просто не везде и не всегда)) :lol:
про орбиту -
в прокате около полугода, не более вроде. она в начале была частная.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

халтурщик))а ты ему семок дай - тут же в работу втянется!)

10 ИЮЛЯ.

Сегодня я приехала в 10:40 в конюшню, опять простояв в пробке на Дмитровке...На конюшне была Светка, я ей несказанно обрадовалась, она как раз тока отработала Оливера Слайдера) Она намазала стрелку Крису дегтем, а через некоторое время уехала..Потом Настька села на Всполоха и попросила их пофоткать, так что я устроила им фотосессию, а заодно и Лизке с друзьями, они шагали Отзыва) Про него я писала в начале сообщения) Мне очень не нравится фоткать в нашем манеже, потому что там слишком темно и фотографии вообще не получаются...Гдето в 13:30 я взяла Кристалла на корду пошагать и порысить...Он вообще не хромал, он валялся, игрался и носился, я его с трудом сдерживала)) Меня это очень порадовало! Я пристально следила за его передними ногами, пытаясь уловить малейшую хромоту или чтото типо нее...но ничего не было, бегал покруче любого здоровенького коня!)) А еще в понедельник он идет со своей хозяйкой в поля) И даже будет галопировать! Надеюсь все пройдет гладко и надесь они не возьмут мои новые ногавки, так как я хочу опробовать их первой, а в конюшне я в сл раз буду только в среду!( А так день прошел очень спонтанно, я сделала дофига фотографий, завтра выложу, щас сил нет....

А, я еще фоткала Таню на Варяге и потом то как Светка гоняла свою кобылу Иволгу на корде....с меня фотки)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

очень прошу.Просто крик о помощи.Кто нить может узнать кода у Орбиты примерно день варения?Знаю что она 2005 года рождения.Звонила сегодня Вячеславу,обещал скинуть контакт бывшей владелице.Пока ничего.Может кто что может знать?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Не думаю, что это кто-то знает..)

Сегодня Надя (хозяйка) ездила на Кристалле в поля и они даже рысили, говорят, что он не хромает, а по мягкому грунту идет идеально) Его расчистили и привели в порядок, но хромота еще иногда проявляется, так что с галопом нам придется повременить...ну и черт с ним!) Наташка обещала мне завтра кинуть смс - приезжать мне в среду или нет...Хочу взять его под верхом, втянуть в работу, да и посмотреть как он будет себя вести...

Соревнования скорее всего будут 1 августа и у меня такое чувство что я на них не еду...Осталось 8 занятий до соревнований....Успеет ли Крис к этому времени поправиться? Как он будет себя чувствовать? Успею ли я научиться на нем учебной рысью ездить? Отработаю ли я собранную рысь? Смогу ли опустить ему голову без шпрунта? Вряд ли теперь успею....печально =(
 
Сверху