В ожидании новой жизни.

Чииииииииииииииииииф :(
Привет!
Ты его знаешь?
Видимо судьба его сложилась не очень хорошо, раз он попал в прокат (хотя прокат тут не самый плохой).
Но на Чифе я больше ездить не буду.
Сначала дали одного коня, нового, Гороскопа, который уже очень сильно отличался от остальных (сказали, что выступал под юношами и выезжен чуть ли не до Малого приза), и я уже решила, что все лошадь выбрана, но когда пришла в следующий раз - дали опять новую лошадь - кобылу Орфею. Ох ужа эта кобыла. Нет, она мне очень понравилась, но мне до нее еще расти и расти... Высокая, тонкая-звонкая (тракенка судя по клейму), в прокат не ходит, на ней ездит очень ограниченный круг всадников, все умеет, еще и очень энергичная и иногда строит из себя трепетную лань, если не убедить, что мы сейчас работаем. Охарактеризовали ее как самую выезженную лошадь на конюшне (и за что мне такая честь???)
Эх, как же мне руки-ноги корпус побыстрей на место поставить и правильно ими пользоваться, чтобы выглядеть на ней достойно... Иногда у нас получалось договариваться, но чаще мои кривые руки мешали, а просто так кататься на ней нельзя - она начинает искать развлечения для себя и для всадника :).
В общем - очень понравилась! Энтузиазма работать теперь хоть отбавляй!
 
Чиф это моя нежная рыжая любовь. Мы дружили с ним когда его привезли из Дербей в Райдер с оторванными ножками, спиной и гастритом. Мы его вылечили, восстановили, стали ездить, подпрыгивать, когда хозяйка поняла, что лошадка восстановлена, утащила его обратно в Дерби и.... бросила. Пропала. Так он попал в прокат Дербей, а потом был выкуплен оттуда Сибирцевой в ГМЗ. У меня много есть про него в дневнике. Хозяйка в свое время предлагала мне его купить за 750 тыс. Очень мило с ее стороны, зная, что я знакома с его прошлым и проблемами.
 
Сверху