Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Re: Без названия. Про бал. Обычный весенний бал :)) стр.358

надо сходить , пока на гастроли не уехали.. а в каком это театре?
 
Re: Без названия. Про бал. Обычный весенний бал :)) стр.358

Я тебя умоляю! Где я и где театр? :lol: Во флешке. скачано с интернета :lol:
 
Re: Без названия. Про бал. Обычный весенний бал :)) стр.358

если честно, сначала удивилась, что ты и вдруг про спектакль говоришь))). теперь все встало на свои места)
 
Re: Без названия. Про бал. Обычный весенний бал :)) стр.358

Лазурный написал(а):
А меня все из стороны в сторону тянет ... То хочется пятизвездных отелей, то на среднерусскую природу, да подальше от цивилизации. Причем удовольствие получаю и там, и там. Просто оно разное. И там, и там может быть скучно, тоскливо и неудобно (как ни странно). А может быть здОрово.

Я бы покривила душой, если бы сказала, что мне всех этих благ цивилизации даром не надо. И хорошие шмотки я на себе, любимой, очень люблю. И ваще... я знаю, что среди тонн всякой мишуры, которую принято именовать "красивой жизнью" иногда встречаются вещи, которые по-настоящему хороши, и которые стоят того, чтобы к ним приобщиться.

Другое дело - что смысл жизни не в этом, и это не единственное, и не главное, от чего кайф.

Для меня вообще, наверно, одним из важнейших факторов являются люди, которые вокруг и рядом. И если нам вместе хорошо - остально вторично. А если плохо - то никакая Ривьера не спасет.

Задумалсо..
Юля, ты права... во всем, ага.

Вера, ты умеешь говорить оооочень ёмко!

- Подскажите, как его надо правильно называть ласкательно?
- Гад ползучий!


:lol:
 
Re: Без названия. Про бал. Обычный весенний бал :)) стр.358

Белоусова Ирина написал(а):
смущаюсь! там типа науционалистические высказывания. Вдруг не правильно поймут? :lol: Пообещайте что поймёте правильно и повешу :roll:
 
Re: Без названия. Про бал. Обычный весенний бал :)) стр.358

я бы поняла, если бы у меня колонки были.. :) .старые отдала , новые не купила еще
 
Re: Без названия. Про бал. Обычный весенний бал :)) стр.358

Я в печатном виде. всмысле напечатаном :roll: если бы могла роликом запустить, то не смущалась бы :lol:
 
Re: Без названия. Про бал. Обычный весенний бал :)) стр.358

Мы вернулись с новгородчины) Ура. Повезло с погодой ну и со всем остальным тоже повезло) Спасибо Симоне и ее дорогим друзьям за приглашение! :D
Фото в студию)
 
Re: Без названия. Про бал. Обычный весенний бал :)) стр.358

Пока я собираюсь с мыслями и трясу людей, чтоб мне дали полную подборку фоток (наш аппаратик сожрал батарейки за 2 дня, а запасные работать отказались), вот с нашего парочка самых мне любимых кадров:

117469014.jpg


117468498.jpg


117468523.jpg


117469104.jpg


117469282.jpg


117468744.jpg


конная база "Серая лошадь" под Нижним Новгородом, праздники 1-3 мая. Природа, погода, лошади, байдарки, баня, полный состав дорогих друзей и гости команды - Мадина и Белоусова Ирина, приключения трех дней с сюрпризами и открытиями чуть позже в фотоотчете.
Было здорово - всем спасибо огромное!

:D
 
Re: Без названия.

Последний ужин в поезде меня убил...)Люди,вы какие то дикие)))). Вас же вообще нельзя пускать в общественные места.))) Жалко, что этот замечательный ужин не был снят на видео.Я бы хотела это еще раз увидеть , но со стороны. Это, правда, улетно)
Но, все по порядку. Про вагон в котором ехали туда, могу сказать: бедный вагон , бедные люди. Тихо разговаривать и смеяться мы не умеем, поэтому спать пассажиры смогли только после того, как мы улеглись. А в четыре утра мы опять о себе напомнили.. А фигли они спят? Ну и что, что им до Нижнего Тагила! а нам здесь выходить!!!
Приехали на базу в шесть и, пока расселялись и обследовали большой деревенский рубленый дом, нам соседи сделали замечание, постучав в стену кулаком.Пардон.. мы не хотели... мы не со зла.. Мы просто первый раз здесь, и надписи на комнатках, типа "розовая", "подсолнухи", "желтая", "бабочка" нам были в новинку. Мы удивлялись... неужели удивлялись так громко?) :oops: :D ...
Два дня мы путешествовали. Наш путь лежал от Благовещенского до Троицкого и обратно.Часть дороги вплавь по реке на байдарках и часть в кузове машины вместе с байдарками. У нас было три лодки, Болгары с Мадиной, я с Китом и Дашой, Мальборо с инструктором Женей. Лодка с Мальборо всегда шла первой, а мы далеко позади, лениво перебирая веслами, плыли в свое удовольствие, по течению. Кит нам пел песни под гитару, Хетти снимала на камеру или фотоаппарат.Периодически мы подплывали друг к другу, сцеплялись и очень миленько так плыли по течению. Ну не просто так, конечно. Был небольшой запас "горючего". Кто хотел,а хотели почти все,прикладывались, заедая Дашкиными яблоками. Так и плыли , любуясь природой, вдыхая чистый речной воздух, греясь на солнышке и общаясь друг с другом. Приплыв в первый день в Троицкое, мы сходили на экскурсию в старинную церковь, а потом пошли на вторую базу "Серой лошади". Там половина из нашего коллектива умудрилась часок поскакать по полям/лесам. Говорят, понравилось. А пока они верхом гуляли, мы сидели на берегу реки и наблюдали закат. Вокруг солнца была радуга.. Мы так и не поняли что это было. Но необыкновенно красиво.Обратно мы плыли уже до определенного места, где нас ждала машина. Грузились в кузов вместе с байдарками и ехали обратно на базу. Тоже отдельное маленькое путешествие.Красный закат, ветер в спины и лицо, кому как "повезло".
Вечером узнали ,что в Троицкое приехали друзья дорогих друзей)). Решили на следующий день опять отправиться туда же тем же "Макаром". В первой половине дня у нас по плану был пикник в лесу, катание на лошадях, а затем сплав, по уже знакомому пути в уже знакомое место. Троицкое славиться своим повором. Это тоже было для нас не последней приманкой.Нам нахваливали блюда, а мы глотали слюнки при этом ,и хотели наконец то попробовать хваленое кушанье. Попробовали)))) Правда, вкусно)
До места пикника добирались тремя способами. Часть народа ехала верхом, часть шла пешком, а часть сплавлялась.Место пикника было совсем рядом. Поэтому, те , кто ехал верхом, сделали кружок, покатавшись заодно.Ну а мы тоже сделали небольшой крюк по речке. Мы- это Болгары и я. Я села в серединку. Ну вообщем место блатное. Сиди себе потихоньку, а тебя везут).Правда, вернулась я вся промокшая. Но лучше так,чем грести против течения. Это действительно тяжело для неподготовленных людей. Так что я очень даже довольная. Спасибо семье Болгар за прокат и доставку на место.)
После пикника опять сели в байдарки и поплыли. Опять я на козырном месте, с Китом и Дашей. Опять мы лениво плыли по течению, опять любовались красотами природы и наслаждались тишиной, опять "спаривались"))), опять Мальборо были впереди планеты всей, а Саймон нас подгонял , а мы опять на это не обращали внимание и снова и снова фоткались и кайфовали. ХОРОШО!!!)
На базе в Троицком первым делом зашли в дом и наелись пирогов с разной начинкой. Нам было стыдно, но мы ели))) Пироги то вкусные, сами в рот лезут. Не будем же мы их выплевывать)))Откушав, мы уже со спокойной совестью стали дожидаться друзей дорогих друзей. Дождались, выпили , надыбали бутылочку себе в дорогу , пообщались ,договорились, что друзья друзей приедут к нам "на баньку". На том и разошлись.
А вечером была банька, не знаю как кому ,а мне очень понравилось. Особенно понравилось после парилки прыгать в бассейн с ледяной водой. Ну а дальше про баньку я не знаю, я пошла спать, а гости и дорогие друзья продолжили посиделки.
На третий день, в день отъезда, нам пообещали верховую прогулку на два часа. Но народу на базе в праздники было очень много, поэтому не получилось поездить два часа подряд, но те, кто сильно хотел, а именно Симона, все таки свое, вернее свою езду получила. И Слава Богу!! :lol: Съездили не даром)) ведь могло и этого не быть...Ну а дальше сборы в дорогу, маршрутка до Семенова, электричка до Н.Новгорода, недолгое ожидание поезда на вокзале и ,наконец, УЖИН)))).Не знаю как описывать.. уржаться можно))) Вообщем такая хорошая веселая жирная точка в нашем маленьком путешествии!
 
Re: Без названия.

ага, правильно подозреваешь :D
Спасибо за твой маленький отчет. ОООчено интересно со стороны почитать :D
 
Re: Без названия.

мне тоже ооочень интересно бы было прочитать... надеюсь у тебя не только фотки с подписями будут.)
 
Re: Без названия. Про бал. Обычный весенний бал :)) стр.358

Пардон, что возвращаюсь к прошлому...

Simona написал(а):
Вот и пожалуйста вам! Так же с покупкой вещей. Давно пора обновить гардероб. Самой же приятно будет в модно-новом ходить... покупаю. С одной стороны - приятно, с другой стороны постоянно думаю на что "свое" могла бы эти деньги потратить. Либо поездка куда-нибудь, либо лошадиное что-нибудь. Это при постоянной головной боли - ремонт и новая мебель.

Свет, едь в Венгрию. Там и гардероб обновишь, и здоровье в термальных источниках поправишь, и отдохнешь по полной программе! Я только что вернулась оттуда слегка обалдевшая. Красиво, здорово и ОЧЕНЬ дешево!!!!!!! Со своей скромной зарплатой я ощущала себя в Будапеште и Эгере миллионершей :) И советую тебе не на Италию настраиваться на след. год, а все таки соблазнить народ на Венгрию. Не пожалеете! Только ехать надо где то тоже в мае или сентябре (летом очень жарко может быть). Мы 7 мая купались и загорали в Банях Сечени (термальные источники) в открытых быссейнах при + 25 градусах.
 
Re: Без названия.

Теперь еще и Венгрия на мою голову :D

А вот не знаю... собирались с друзьями в Петергоф на открытие фонтанов и бал. Почти созрели, на карте оставалась заначка... короче, приезжаем домой и ремонт нас перехитрил. В первый же день трещина, которая была между бачком и унитазом лопнула. Два дня мы пользовались кувшинчиком (пардон за подробности), потом я взвыла и мы купили замечательного белого лебедя Джингарда. До свидания, Петергоф! :(
Но лебядь знатная :roll: :D

Ирин, фоток Болгары так и не дали. Хетти весьма убедительно каялась, они забыли фотик в гостях. Неделю-две подожду и сделаю фотоотчет из своих. Но жалко, у меня и половины нет из общего объема. И ни одной лошади :!:
 
Re: Без названия.

Кстати, дорогие друзья...
Если вы будете планировать отдых-поездки НЕ ЗАБУДЬТЕ ЖЕ про меня!!!
 
Re: Без названия.

Ну, я тебе по нашему отпуску отчиталась, если здесь еще кто в отпуск едет - имейте в виду Сказку. Эт райское наслаждение будет вам хорошим спутником всю поездку, только не забудьте ликвидировать всех кошек в радиусе 5 метров на свободе и ни боже мой в помещении :D

Занятие № 149

Ездовое. Миндаль.
Виталий ругается, я ругаюсь, соплю, пыхчу, бурею (это после краснею и малиновею), но толку - чуть. На строевой было все прекрасно не считая постоянного "двигаю я, ну двигаю же, иди, скотина!". На учебке началось - болтанка страшная. Тут Виталий начал высказываться. А я чего? А я ничего... ответить нечего. Не знаю... выколбашивало и все. Вроде мягкий же... но прыгаю мячиком, бросили стремена - еще хуже, пару раз чуть не съехала вовсе. Поставила ему диагноз - "на спину не берет" и все. Ну, что я буду себе что ли диагнозы ставить? :D
Вольты запороли все. Валит плечом, мотает башкой, еще даже пучится и злится. А я сверху пучусь тоже, но толку мало. Еще, гад такой, пытается при переменах свернуть раньше намеченного, прям в наглую режет. Матерюсь и применяю по назначению хлыст. Этот скот тоже типа матерится. На галопе продолжили. И не поднимаемся мы, и когда поднимаемся, то идем хреново, и на вольтах мы в рысь уходим. А на хлыст мы пинаемся, а на просьбы держать вольт - выставляем плечо, дерем башку и вылетаем из вольта пулей. Дрались всю дорогу! На пулю Витал просит еще прибавить и работать внешним поводом. Прибавили. Еще. Еще. Тут до него дошло, что чайник, хоть и дурак, но бегать не боится (а че там бояться, крейсерскую он поленился развить). Тут же надо его ("дурака") огорчить и снизить скорость. Если б он додумался, что "дурака" надо не пинать, а вышибать серьезно, я бы ... в деннике пришибла бы - точно. Слезла вся малиновая. От досады, что все коряво в основном. Вроде как не дала себя сделать, но все через жо... - криво, косо, через хлыст и мат. И ни одного раза он у меня с самого начала не послушался. Это самое "неповиновение всаднику" так и перло.
И эта лошадь еще зимой возила меня на навознице аки лебядь! :?
 
Сверху