Владимирские тяжеловозы, есть ли спрос на породу/производителя?

Yаri я вам напишу завтра в личку некоторые соображения.

Если кто помнит тройку из программы Вести-Любисток, Вомбат и Кабул-орловцы. Вероятнее всего, этой зимой их выставят на продажу по цене близкой к мясной-орловцы непрофильны для тяжеловозной ГЗК. Пока это все на уровне слухов, но что-то мне подсказывает, что так оно и будет. Гзк передают от федералов на область. А область не спешит брать. Так и живут чудо-кони-чего наработали, тем и сыты. Т.е.для оптимизации надо будет распродать непрофильные активы в виде орловцев и закупить кобыл.
 
Я являюсь владелицей владимирского тяжеловоза по кличке Кохейлан 2002г.р. (Крага-Хитрец), рожден Гав.-Посадский конзавод, масть бурая, но на фотках на первой странице это не он.Фотки моего можно посмотреть на нижегородском конном форуме в разделе фото "его зовут Хаммер". Пока мы жеребцы, но наверно до осени...
 
Да, ссыль в студию!! :mrgreen:
Зачем хотите кастрировать?
 
Кастрировать хотим потому что нужна рабочая лошадь, а не лошадь которая все время думает где девки и как их покрыть. Возможно это ошибка прошлых хозяев, т.к. там он только крыл и даже не гулял.У нас все лето впереди, если мальчик исправится, оставим жеребцом, а если нет, то будет безопасный се.с.И еще быть жеребцом это значит гулять все время одному, а это ведь скучно и на выпас не отправишь.
 
Ыыыы, какой классный!!! :)
Ничего, мой вот например мерин, но гуляет все равно один. Ибо бывший табунник и будет устраивать постоянные разборки.
 
У нас вот тоже подрастает
 

Вложения

  • _DSC4829.jpg
    _DSC4829.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 1.669
Ыыыы :) Какой стебовый!! :lol:
Маленький тяжеловозик :)
Блинский!!! Такой КЛАССНЫЙ!! :roll:
 
Присоединяюсь к Trof! Малыш горбоносенький такой, ух!. А где живете, если не секрет?
 
Нет, не секрет. Дите стоит в Московской области. 9 мая Сандро исполнился год. На фото ему 10 месяцев. Сей час он уже "лысый" и похож на настоящую лошадь. Сандро - внук Кохейлана и Верного, сын Гука. Надеюсь, что будет похож хотя бы на одного из них. А вообще, я очень довольна выбором породы. Адекватнейшее создание. Тараканы если и есть, то оооочень маленькие :D
 
Kastor захлебнулась слюнями... :lol: Будет будет похож, даже не сомневайтесь.
 
Да, Kastor, присоединяюсь к просьбе выложить фотографии пролинявшего малыша! При таких дедах он должен и будет выглядеть сногсшибательно :D
И ещё, стало интересно, собираетесь ли кастрировать мальчишку?
 
Кастрировать не собираюсь. Надеюсь, получится не собраться :D Фото обещаю
 
Лысый и подросший Сандро
 

Вложения

  • Сандро июнь сайт (650x572).jpg
    Сандро июнь сайт (650x572).jpg
    144,9 KB · Просмотры: 1.343
Ооооо! Какой мальчик :shock: Красавчик. Растите дальше, большими, сильными, умными и красивыми! :lol:
Обалдеть. И это годовичок... Как же он будет выглядеть, когда подрастёт и поднакачается?
А рост у него сейчас какой? Ну, если точно не меряли, то хоть примерно...
 
Leoni, спасибо. Приятно :D Рост меряли в начале мая. Если не ошибаюсь, было 142
 
Сверху