Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Так у неё мир розовых пони, она не понимает, что такое лес.
ну я и говорю - рыбки (хотя, признаться, мои рыбки в аквариуме и те умнее). я б таких душила в колыбельке еще , чтоб генофонд не портили, ибо бесят 😁
А местный лисий гоп-стоп на дороге не встречал вас?
Видела только одного лисенка, явно больного, то ли лишай то ли еще что то...не жилец думаю. ... Но поймать естественно не могла, да и куда я его...отдала все то было из еды - два мешка корма собачьего, возила в багажнике для местных собак....жаль его.
 
А, не, там нормальные такие лисы попрошайничали. Больных не было.
Ну, будем надеяться, что мелкому повезёт.
 
И знаете в чем прикол?
IMG_20240410_233756.jpg

Товарища не устраивают другие одеяла.
Он не хочет спать на этом
IMG_20240411_000219.jpg


Он должен лежать на моем одеяле! Надо ему выделить хотя бы кусочек и уголочек. Чем ему не нравятся другие я хз. Может они не такие мягкие или не пахнут мной, но эта рыжая собака каждый вечер требует выделить ему место не просто на кровати, а на кровати и моем одеяле!
Чтобы в итоге вот так спать! 😄 Обязательно попкой к мамке.
Внизу фото жопа в меня упирается.
IMG_20240411_000547.jpg

Ночью, когда он разваливается и мешает мне, я просто двигать его попу в другое место, он даже не просыпается. Тип перекинула и ладно. Иди я двигаю его на одеяле в сторону и освобождаю место.
Прогонять не хочу, потому что я привыкла спать с котиком. Так я лучше засыпаю и он няшный. Правда места тогда на кровати для двоих, но блин. Кот не храпит, всегда чистенький, отгоняет злых духов, сторожит сны, выбор очевиден.
 
Блин, мои все пять спят в кровати. Причём у них отбой в 12. Иногда придёшь а места нет, приходится мне спать в странных позах иногда))))))
Ага. У нас большая двуспальная кровать 2*2. Но, блин, я, муж и 5 котиков. Тетрис.
 
Блин, мои все пять спят в кровати. Причём у них отбой в 12. Иногда придёшь а места нет, приходится мне спать в странных позах иногда))))))
у нас вторая кошка всегда приходит спать в ноги. Поначалу она еще ворчала, как старая бабка, когда тот, в чьих ногах она спит, поворачивался. Сейчас смирилась)
 
В ногах не так ужасно, а вот в двоем на кровати 140 и + большой, толсты кот - это труба. А если учесть мой нежный, поверхностный сон и храп товарища, то поэтому я вечно не сплю)))
Так что я часто стала спать просто с котом. Сон мне дорог)))
 
С 7:40 сука утра эта долбанная, тупая колбаса лает не переставая. И я и Павел не могли спать нормально. Просто лежишь, затыкаешь уши, чтоб уснуть. А у меня выходной! Я бы сейчас написала про хантеров, но не буду. Но понятны их мотивы иногда.

Что-то какие-то обломные выходные у меня :rolleyes:
Хотела на дачу, так деды в эти выхи не там, Павел работает, тоже не будет.
Хотела делами с папаном заняться, так он снова не в строю. Задолбал.
Придется придумывать развлечения одиночные. Что-то из разряда окна помыть, к коню сгонять (хотя не знаю когда пока), шины менять, торт приготовить для соседнего кафе наконец )))))
Блин, хочу рынок, мне понравилось покупать там продукты в те выходные. Интересно, может тут тоже где-то есть похожий ....там клубника по 400р кг.
 
А что именно?
Если что, я их не поддерживаю и считаю крайне жестокими, может психически не очень нормальными, которые должны нести наказания за содеянное.
Там вроде написано про мотивы. Так как нет дыма без огня. 100 человек может ненавидеть соседа и только один напакостить. Так лучше жить так, чтобы не создавать рисковых ситуаций и не давать поводов для ненависти.
Судя по людям, никто не старается ваааааще.
 
Последнее редактирование:
Беруши в аптеке стоят копейки, это явно дешевле потраченных нервов
Согласна. Поначалу кажется, что спать в них неудобно, слышишь пульсацию. Но когда хочешь спать, реально в итоге становится пофиг.
Маска + беруши = отличный сон.)
 
А еще можно сделать беруши на заказ под свои уши, и тогда ничего не потревожит твой сон)
 
А что именно?
Если что, я их не поддерживаю и считаю крайне жестокими, может психически не очень нормальными, которые должны нести наказания за содеянное.
Там вроде написано про мотивы. Так как нет дыма без огня. 100 человек может ненавидеть соседа и только один напакостить. Так лучше жить так, чтобы не создавать рисковых ситуаций и не давать поводов для ненависти.
Судя по людям, никто не старается ваааааще.
Я просто хотела уточнить.
Ты сказала что тебе иногда понятны мотивы тех кто убивает животных мучительной смертью. В связи с тем что тут последнее время все друг друга как то не так понимают я уточняю.
 
Помыла сегодня часть окон! Это просто 🥳
Правда остался балкон и одно сложное окно. Но это уже успех, потому что это дурацкое занятие.
А ещё я и Скотт открыли велосезон 🚴‍♀️
Сначала долго качала колеса, потом раскатывали мышцы, немного разминки и на велик.
Накатала немного, всего 11 км. Но для начала сезона как раз.
IMG_20240413_204312.jpg


IMG_20240413_204326.jpg


IMG_20240413_204238.jpg


Помню восторг, который раньше вызывали у меня такие картины! Едешь на коне, дорога класс, а тут дерево!!! Его надо было обязательно перепрыгнуть и лучше не один раз! Идеальная картинка для конника.
Но...
У меня велик))
IMG_20240413_160605.jpg
 
Я два дня назад работала)
Вечерами ещё темно, а в выходные не всегда успеваешь или погода)
 
Сверху