Внимание проконики!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чичика

Активист
Получила по мылу такое сообщение от того кто создал эту тему
тема Флейм - Freundschaft
Контакт: E-Mail: [email protected] [email protected] SMS: +79236377977
[email protected]
что данный товарищь мне написал просто так :wink:


Кому: [email protected]
Дата: Thu, 31 Mar 2005 20:26:51 +0700 (NOVST)


тебя в Голландии еще не опустили, русскую свинью?
Голландцы замечательный народ! А вы русске - вонючие и
грязные свиньи!
от вас пора чистит Европу,старая еврейская свиноматка
я твоя смерть ты старая русско-жидовская свинья! ХаХа


Вот такие сообщения приходят от этого человека :wink:
Просьба к админам сайта, если возможно то принять хоть какие то меры :D
 
Отвратительно :evil:
Надеюсь, это просто случайность...
 
И что такого?
В интернете полно подобных уродов, не заморачиваться же теперь на это :)

Перенес во флейм.
 
А помоему очень славно!!!Мило так и с душой!!!А свиньи вообще благородные животные!)))К тебе парень клеиться а ты к админам пошла))))Ишь какой СТРАСТНЫЙ ПОКЛОННИК русских свин..простите красавиц=)))
 
Ин, даже не думай расстраиваться по этому поводу :!: :!: :!:
Это люди-вампиры, они говорят/пишут гадости и им становится легко и хорошо, особенно если ты отвечаешь и бесишься. Просто "одень" на себя стеклянный колпак и даже не думай об этом ;)
Это надо просто такой склад иметь, чтобы такую фигню писАть :lol:
 
А мне на телефон приходят СМС отвратного содержания с того же номера :shock: :cry:
 
Тань, просто как я поняла он тут искал сначала знакомых а когда никто не ответил то обозлился :wink:
вот и предупреждаю мало ли кому еще этот урод пишет шоб знали что за товаришь :wink:
юль, вроде это какойто рудольф или типа того, выдающий себя за русского немца который живет в сибири почемута :wink: типа выслали туда на каторгу :D и он видно очень желает вернуться обратно в европу, но не пускают :wink: а откуда он твой номер узнал? :x
последнее его сообщение вообще супер;
"Скоро вас будут вешать!В лучшем случае выпнут сюда! тут я
допинаю твою старую еврейскую тушу и уеду в Голландию!Bye!"
 
Ой, народ, я тоже с ним общалась! Причем, довольно дружелюбно. Мы долго списывались по смс, где-то с начала осени и до начала зимы. Обсуждали свои конюшни, лошадей. Кажется, он живет в Новокузнецке, ему 21 (или 22), по происхождению немец и зовут его Hengst. Несколько раз мелькали даже намеки приехать ко мне в гости с долговременным проживанием у меня же. Как-то зашел разговор о кастрации, и мы совсем не сошлись во мнении. После чего он мне написал, что я - прошмандовка и тупая дура. :chaw: :biggun: Я, естественно, полностью игнорировала все последующие его смски, хотя он до сих пор мне пишет, извиняется и хочет продолжать общаться. Последний раз писал 28.03. Так что, насколько я поняла, мне повезло больше, чем другим. Вот такой вот веселый молодой человек!
 
юки написал(а):
Вот такой вот веселый молодой человек!

Просто озлобленный тип, который не может сдерживать свои чувства и поступки. Лучше его игнорировать и всё. Так и ему и ВАМ будет проще и легче)Удачи :wink:
 
О! Ребята :) присоединяюсь в клуб. Мне он тоже пишет. Мы как-то пообщались по мылу в прошлом году весной. Он попросил дать мой адрес, чтобы он мог мне письмо прислать. Типа как ему нравится пистаь письма. Наивная я согласилась. Письмо пришло. Вполне нормальное. Ну я и забыла о нем благополучно.
А сейчас, примерно на прошлой неделе, этот кадр объявился, видимо по адресу узнал мой домашний телефон, напугал маму, выпросил мой сотовый (сказал, что он с конюшни. И что вроде как у Дарлика проблемы). Мама выдала мой номер.
И теперь этот кадр домогается, чтобы я ему позвонила. Пишет смски по 100 раз на дню. Я не отвечаю. Он вроде уже начинает беситься...
Реальный маньяк какой-то...
 
Ну вы, блин, даете... (c)
Не нужно, просто, телефоны по форумам раскидывать ;)
Почитайте те-же "прокони" (я уж не говорю о "horse.ru", это, вообще, что-то) - постоянно кто-нибудь кому-нибудь передает номера телефонов, мейлы, чуть ли не номера кредитных карточек...
 
посторонний написал(а):
Ну вы, блин, даете... (c)
Не нужно, просто, телефоны по форумам раскидывать ;)
Почитайте те-же "прокони" (я уж не говорю о "horse.ru", это, вообще, что-то) - постоянно кто-нибудь кому-нибудь передает номера телефонов, мейлы, чуть ли не номера кредитных карточек...


вот тоже всегда удивлялась тем, кто пишет все свои телефоны-координаты в интеренете. Мэйл можно, но тоже разумно надо подходить к таким "друзьям".
Надеюсь ОН от вас всех отстанет сам...паразит какой-то, очень сочувствую, понятное дело, как это неприятно, даже, если уже знаешь, что человек "не в себе"..
 
юки написал(а):
Ой, народ, я тоже с ним общалась! Причем, довольно дружелюбно. Мы долго списывались по смс, где-то с начала осени и до начала зимы. Обсуждали свои конюшни, лошадей. Кажется, он живет в Новокузнецке, ему 21 (или 22), по происхождению немец и зовут его Hengst.

Гы-гы-гы. :D :D :D
Давно я так не смеялся. Значит, Hengst его зовут ? Девушка, а Вы знаете, что слово "Hengst" по-немецки значит "Жеребец" ? Хорошее имечко родители мальчику дали при рождении :D
 
гы :) он мне, кстати, тоже имени не называл. Говорил, что он жеребец, дикий мустанг :lol: :lol: :lol:
Ну, а что, кто-то в палате с Наполеонами, кто-то просто жеребец :) :) :)
 
Reiter написал(а):
Гы-гы-гы. :D :D :D
Давно я так не смеялся. Значит, Hengst его зовут ? Девушка, а Вы знаете, что слово "Hengst" по-немецки значит "Жеребец" ? Хорошее имечко родители мальчику дали при рождении :D

На самом деле, я ошиблась. :oops: Hengst он указал в контактах, а потом писал, как его зовут, только я уже не помню, может, в компе где валяется. А "жеребцовости" в его смсках было хоть отбавляй!
 
Гы :) я плачу и фигею, фигею и плачу :)
Эта штука продолжает мне писать.
Но сейчас жеребцом оно себя уже не называет. Теперь оно "программа искусственного интеллекта", от которой мне "не удастся отделаться молчанием" и которая "отстанет, только если я буду с ним разговаривать хотя бы иногда"

Маньяк, однако :shock: :lol:
 
Мария написал(а):
от которой мне "не удастся отделаться молчанием" и которая "отстанет, только если я буду с ним разговаривать хотя бы иногда"

Маньяк, однако :shock: :lol:


А вам он тоже через мыло угрожает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху