вопрос о бриджах

даша °-°

Новичок
короче, недавно приехали конные бриджи, я ростом около 152 см, бриджи размера xs. думала будут нормальные, а в итоге оказались большие. думала что будут хоть немного в обтяжку, а в итоге вообще далеко не в обтяжку. есть кармашек для телефона, когда кладу телефон в этот кармашек бриджи либо сползают, либо просто телефон низко находится. что делать не знаю. ремнем пробовала воспользоваться, не помогло. подшила, тоже не помогло. что делать?🥹🥹
 
у многих европейских фирм я тону в самом маленьком взрослом. рост 162, Ищите подростковые.
 
Одежду берут исходя не только из роста, надо знать обхват бедер, талии и, хорошо бы, длины бедра по внутренней части ноги. Нормальные продавцы всегда замерят по просьбе клиента, даже на Озон или ВБ. У большинства есть полные таблицы с необходимыми промерами.
Бриджи то с "озон"?
Китаевщина?
В китайщине ничего плохого нет, достойную одежду шьют и продают в разы дешевле ибо не адидас.
 
Последнее редактирование:
Одежду берут исходя не только из роста, надо знать обхват бедер, талии и, хороши бы, длины бедра по внутренней части ноги. Нормальные продавцы всегда замерят по просьбе клиента, даже на Озон или ВБ. У большинства есть полные таблицы с необходимыми промерами.

В китайщине ничего плохого нет, достойную одежду шьют и продают в разы дешевле ибо не адидас.
К сожалению бриджи с озон, если работать именно постоянно, не живут дольше месяца.
Поэтому лучше хорошие чем эти "за три копейки".
По итогам дешевле будет.
А у хороших качественных вещей как правило широкий выбор размерного ряда.

Но вы правы, повседневная одежда " Китайская" более менее еще, если конечно не закос под фирмУ.
 
К сожалению бриджи с озон, если работать именно постоянно, не живут дольше месяца.
Работаем в китайских бриджах, почти год). Я не частый гость верхом сейчас, а тренер ежедневно по несколько коней работает. Всё живо🤷‍♀️. Китайцы китайцам рознь. А получить некачественную вещь можно и у бренда, особенно учитывая, что большинство фирм прибегает к удешевлению труда от отшиваются в Китае, Индии и т.д.
 
Работаем в китайских бриджах, почти год). Я не частый гость верхом сейчас, а тренер ежедневно по несколько коней работает. Всё живо🤷‍♀️. Китайцы китайцам рознь. А получить некачественную вещь можно и у бренда, особенно учитывая, что большинство фирм прибегает к удешевлению труда от отшиваются в Китае, Индии и т.д.
Не могу не согласиться, поэтому беру исключительно с примеркой
 
Работаем в китайских бриджах, почти год). Я не частый гость верхом сейчас, а тренер ежедневно по несколько коней работает. Всё живо🤷‍♀️. Китайцы китайцам рознь. А получить некачественную вещь можно и у бренда, особенно учитывая, что большинство фирм прибегает к удешевлению труда от отшиваются в Китае, Индии и т.д.
Алиби, например - Китай.
 
И хорошие штаны, кстати, я отъездила летний сезон - вообще как новые, ни зацепок, ни повреждений силикона (леггинсы). У нас полконюшни такие купило, все довольны.
у меня немецким лет 6!
ценник у них не на 1 сезон.
можно здесь посмотреть.
 
Последнее редактирование:
у меня немецким лет 6!
ценник у них не на 1 сезон.
можно здесь посмотреть.
Так кто ж спорит, у меня и Equiline и Cavallo 7-8 лет есть разных моделей в приличном виде, а были ps of Sweden, которые я выбросила через год, растянутые и со стертым силиконом. Ценник ок 15000 был. Я вообще помешана на бриджах, у меня их пар 10 сейчас, если считать и белые, а за 25+ лет опыта выборка вообще огромная. Alibi я купила в прошлом году, проносила в режиме "2 раза в неделю и стирка" в течение полугода, штаны пока в идеале. Ценник на озоне был 5500.
 
сейчас 6 и я в них утонула. а немецкие можно на том же Кремере купить за 3.5 - 4 даже сейчас.
я езжу минимум 5 раз в неделю... и немецкие зимние 5 лет были единственными.. До сих пор живы, только лея чуть потерлась.
 
А получить некачественную вещь можно и у бренда, особенно учитывая, что большинство фирм прибегает к удешевлению труда от отшиваются в Китае, Индии и т.д.
Меньше всего у меня прожили бриджи Tattini: просто ткань у леи вытянулась и протёрлась( Зато Фуганза вечная какая-то 🥲
 
у меня фуганза с силиконом вытянулась. а эквилайны лет 10. чуть вытерлась замша на лее, но живые. я в них работаю, когда крутые жалко но надо иногда подсесть.
 
У меня есть очень хорошие зимние из Кремера и из Лоэсдау. Больше 2 раз в неделю я одни штаны не ношу, стираю, поэтому износ естественно меньше. Но две зимы силикон выдержал на отлично, хотя идеальным состояние ткани не назову. Но производитель не Германия за эту цену, тут не надо путать марку с фабрикой.
Эквилайн одни выбросила через 2 года, силикон задубел и начал царапать седло. Так что вообще никаких гарантий.
Пока самые мои древние и сохранные штаны это кавалло модель Chagall с замшевой леей и высоким поясом. Зимние, не менее 8 лет, идеальное состояние.
 
а я не могу часто менять -присидеться надо. поэтому просто забираю домой и стираю.
 
У меня талия 70 и бедра 97, и мне велики s у Equilibre и spooks. Spooks так просто болтаются. Х.з. на кого они шьют...
Купила Максимилиан бреггинсы xs, вот они отлично сели.
А старые вельветовые с замшевой леей евростар 36 размера не налезают, что логично.
 
Сверху