Воронина Надежда

Да, да. Каждое мнение отличное от предлагаемого уже зависть и злость. Именно так. 🤣
Так чем вам именно насолила Воронина Надежда и её бренд? Как вас обманули, на что кинули, чего обещанного вы не получили? Вы заплатили 300 к за онлайн курс по посадке и всё ещё падаете с лошади? Или в чём проблема?
 
Слежу за аккаунтом Надежды давно, очень нравится и она и ее контент. Ну а курс - что, если курс человек сделал, причем свой, уникальный, не украл, а на своем опыте все продумал, сам отснял - он что, сразу фу-плохой-инфоцыган ?

Тем более и стартовый опыт у человека, и всю жизнь в работе с лошадьми, и мастер-классы и тренировки вживую проводятся, автор явно глубоко в теме и ему есть что сказать. Почему в Европе и США тренера создают онлайнкурсы (а раньше еще даже с времен DVD и эти видео курсы передавались друг другу как ценность, перезаписывались друг у друга) и это приветствуется, а у нас в стране любая инициатива, а если она еще и монетезируется, то сразу будто оскверняет человека?

Да и просто банально - не нравится - не покупайте! у вас что, насильно из зарплаты этот курс вычитают? или это зависть и злость, что у кого-то получилось..

Все как всегда: "не пробовал, но осуждаю" :D
 
Присоединюсь к фан-клубу Надежды. На аккаунт в инсте подписана недавно, но очень нравится подача. Онлайн уроки не видела и не собиралась, пока, видеть), но остальные ролики поданы грамотно, смешные - смешны, о жизни - жизненные, мне нравится
 
Последнее редактирование:
Присоединюсь к фан-клубу Надежды. На аккаунт в инсте подписана недавно, но очень нравится подача. Онлайн уроки не видела и не собиралась, пока, видеть), но остальные ролики поданы грамотно, смешные - смешные, о жизни - жизненные, мне нравится
Ну и как истиный фанатик - кто не с нами, те враги😏
 
В остальном - говорить, что я не пробовала, но осуждаю, - глупо. Вы также не использовали курс за 300к. Пройдёте, тогда можете гневно писать, что я рассуждаю, не попробовав))
 
Подписана на Надежду месяца два, очень нравится её энергичность в сторис, да и просто интересно наблюдать за строительством конюшни и тп, голову, так сказать, разгрузить после работы)) Наблюдая за её работой с лошадьми, посадкой и общим прогревом курса (где основной акцент как раз так на работу над посадкой) могу только сказать, что как всадник - едет как большинство наших спортсменов, т.е те же зажимы у всадника-лошади, та же работа рукой у себя и под себя. Кто то не видит, кого то устраивает. И, да, предвещая хейт: нет, у меня не идеальная посадка и нет, моя лошадь не уровня бп) Но элементарно сравнить зарубежную работу/пластичность лошадей и наших - особого ума не нужно. Опять же, каждый работает в меру своих возможностей и, то, что сейчас стало достаточно много людей старается обеспечить окружающих информацией - это уже круто. В общем, каждому свое) Думаю, особенно актуально будет для регионов, к которым ни с мк не доехать, ни нормального тренера нет/дорого и тп
 
Последнее редактирование:
Ребята, давайте жить дружно.
Я в седле с 1980 г. (ранее, в деревне без седла, не считается))) Изначально конкурист, ученик Шпаковского В.И., Панурина В.Н., последние 15 лет бегаю пробеги, езжу каждый день и - много. Выездка как вид КС мне никогда не была интересна. Однако, базовая выездка лошади важна в любом виде КС, да и при езде без спортивных амбиций тоже. Какой это кайф - управляться силой мысли и двумя пальцами одной руки! Как и посадка всадника. Мне как выходцу из прошлого века, очень сложно понять, как это возможно - научить онлайн.
Однако, если человек разработал свой видеокурс, который может быть действительно полезен в современных реалиях, то честь ему и хвала. Да и старую русскую пословицу : "На каждый товар есть свой покупатель" - никто не отменял.
 
ну, может, просмотрев курс, чел вынесет что-то полезное для себя... все, навряд ли, поймет. люди - каждый понимает по-своему, интерпретирует по-своему, но чел может обратить внимание на то, на что раньше не замечал
 
Прикольное обсуждение уже на две страницы. Одни хвалят, другие ругают и ни одного видео, о чём или ком идёт речь))) все отсылают к аккаунту не слишком понятного источника. Вопрос, если с этим аккаунтом всё так хорошо, он так всем интересен и пользуется всеобщей любовью и спросом, к чему данный вброс?)))
 
Да, да. Каждое мнение отличное от предлагаемого уже зависть и злость. Именно так. 🤣
Мнение желательно подкреплять фактами. А без фактов это именно "говна на вентилятор набросить". С чем Вас и поздравляю.
 
Мало того, инстаграм как то у нас сейчас не пашет, а лезть туда через анонимайзеры, или ещё как, как я не знаю, слишком сложно, я не фанат соц сетей что бы понимать как открыть то, что не работает. Давайте уже сюда посмотреть о чем речь.
 
Для современного россиянина иметь VPN, который устанавливается в 2 клика и в 2 клика настраивается, это окно в настоящий мир.

Забавно.
В советское время все знали, что информацию ограничивает цензура и тяготились ей.
Но тогда обычному человеку никаких особых технических средств обойти её не было.

Сейчас обойти цензуру можно в 4 клика, но они для кого-то становятся очень сложным препятствием.

Ну, может хоть Воронина людей смотивирует взглянуть на мир шире.
 
Для современного россиянина иметь VPN, который устанавливается в 2 клика и в 2 клика настраивается, это окно в настоящий мир.
А наш мир - ненастоящий?
Я прекрасно жила без впн, ну нету инсты и фейбсука - и отлично. У меня своя жизнь интереснее, чем чужие картинки.

Кому надо - пользуется, кому не надо - не пользуется, все же просто. "Ихний" мир, который "тама", ничем не лучше или "настоящее" нашего.

Но вот бизнес (не важно какого уровня), который своих потребителей отсылает в инсту или фейсбук за информацией / услугой - я не понимаю. Зачем заставлять корячиться с впн и прочими изощрениями клиента, с которого ты хочешь получить деньги?
Сейчас обойти цензуру можно в 4 клика, но они для кого-то становятся очень сложным препятствием.
Где вы цензуру-то нашли? 🤣 Никто не запрещает информацию, прикрыли (и то по лайту) только канал коммуникации.
 
Сейчас обойти цензуру можно в 4 клика, но они для кого-то становятся очень сложным препятствием.
Да, не вопрос, это вообще не сложно но зачем мне тратить время, клики опять же ресурсы, на хождение по чужим рекламным проектам? )))
С любым VPN телефон тормозит, опять же сюда зайди - подключи, туда зайди наоборот, пока не отключить не попадёшь, а посмотреть как работают настоящие крэки, можно и в Ютубе (пока, по крайней мере), и там гран-при международного уровня.
Вопрос просто в том, что уважаешь аудиторию - показываешь ей в нормальном доступе, раз в нормальном не показываешь, значит не очень тебе эта аудитория и нужна.
Мысль была в этом, а не в том, что мы сирые и убогие, кнопочки жать не научились)))
 
Да, не вопрос, это вообще не сложно но зачем мне тратить время, клики опять же ресурсы, на хождение по чужим рекламным проектам?
Но вы же сидите в теме этого чужого рекламного проекта и живо им интересуетесь, тратя время)
Где вы цензуру-то нашли?
Боюсь, что если продолжу, то тему за политику тогда прикроют)
А наш мир - ненастоящий?
Я прекрасно жила без впн, ну нету инсты и фейбсука - и отлично. У меня своя жизнь интереснее, чем чужие картинки.

Кому надо - пользуется, кому не надо - не пользуется, все же просто. "Ихний" мир, который "тама", ничем не лучше или "настоящее" нашего.
Ограниченный.
И тут сразу дальше:
Но вот бизнес (не важно какого уровня), который своих потребителей отсылает в инсту или фейсбук за информацией / услугой - я не понимаю. Зачем заставлять корячиться с впн и прочими изощрениями клиента, с которого ты хочешь получить деньги?
А где ещё рекламироваться конному тренеру? На Дзене?)
Самый первый источник будет именно Инстаграм. Второй - ТикТок (но не все комфортно там себя чувствуют).
Потому что там самый удобный технически функционал под это. Потому что так исторически сложилось, что спортивной конной аудитории больше всего там.
Есть на проконях хоть один топовый и пусть российский всадник? Нет. А в Инстаграме есть. А нетоповых, но сильных - уйма. И новичков тоже тьма.
А кроме России Инстаграм смотрит ещё куча русскоязычной аудитории из других стран.
Пытливый ум скажет: есть же ещё ВК! И я отвечу: так желающий разобраться, уже б давно сходил в ВК и нашёл бы там Воронину) Она там есть) Но контента, да, там будет в разы меньше. Потому что, видно, пробовали, но есть всякие технические нюансы и, скорее всего, выбор был сделан в пользу других, более выгодных каналов. Всё таки охватить всё - сложно. Редко больше 1-2 каналов получается вести качественно.
 
Боюсь, что если продолжу, то тему за политику тогда прикроют)
А при чем тут политика. Человек тут себя рекламирует, но не показывает, отсылает посмотреть в инстограм. По мне, так это как то странно. Сиди тогда в инстограм, смысл здесь рекламировать себя, если отсылать в инстограм, если рассчет на аудиторию там, а реклама тут.скажу честно, не полезу в инстограм, даже не стану ради этого узнавать что такое ВПН и все с этим связанное. Одно единственное предложение что ли.
 
Сверху