вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

я просто сег.разговаривала с ними сказ.что сейчас строятся-достраиваются и пока 8,а с нг 10...ну эт тож не важно,если там будет нехуже чем в вероне,то и туда можно будет потом:)
 
да уж, достройка у них идет полным ходом-это точно))), они вообще молодцы и места очень красивые,просторы.Да и выгул целый день.
У меня конь спокойный,прямо как танк :lol:
 
сьездила я сейчас в верону,немного конечно пару раз сердце йокнуло....нам выделили оч просторный денник-хороший,но этот денник самый последний т.е. в самом конце конюшни....плюс они оч надеются что плю не будет носиться и что никого не убьет и оч надеются что в манеже он будет себя вести замечательно........эх,волнительно оч,очень очень надеюсь что пепел подружиться с девушкой иначе чую мы оттуда сьедем когданибудь из-за его поведения.


ездила со своей мелочью,она была ввосторге,облапала всех коней,собак,кошек...еле оторвала.в манеже ребенок расстроился почему все ездят а она нет:)))вообщем еле утащила дитя,уезжали вслезах:)))
 
Даш, а объяснить проблему и попросить поменяться денниками с крайним никак? Случай все таки действительно сложный, а не пустая прихоть.
Там выход только в одну сторону?
 
не машик,там все сложно,там 2 владельца конюшни,и первая половина конишни у др.владельца,поменяться никак,но ничего,впринципе я уже все продумала,по конюшне-то мы ходим хорошо...будем седлаться цу своего денника потом доходить до выхода там на развязки-открываем конюшню и как обычно полетим....там простог много спортивн.коней спортсменов,боюсь как бы мы им мешать не стали,а то всех распугаем:)
 
Наткнулась случайно на твой дневник. Перечитала весь, ужасно переживала по поводу последних событий. Если помнишь,то я хотела взять Пепла в аренду, да так с экзаменами и поступлением закрутилась, что было уже не до этого. :( А конь мне тогда очень понравился. Что-то есть в нем особенное... Я очень рада за Вас, рада, что он вернулся к тебе. В любом случае с тобой ему будет лучше. Удачи Вам обоим и сил побольше. Ты рассказывай почаще как Вы там... :roll:
 
Дашки, рассказывай, как все?
Не ожидала, что вот так все повернется... Надеюсь, что все будет хорошо. Все, что бог не делает - все к лучшему. Значит судьба.
А про мужа... не понятно как-то, вроде ж не чужой на конюшне был, странно как то. Не ожидала от него. Но тоже может образумится потихоньку.... Если Викуха к коням тяготеть будет - она ему выбора не оставит ;)
Все у тебя будет хорошо :)
 
спасибо всем:)

вчера был тяжелый денек....
в 9-ть утра я приехала в шве регион,и началось какое-то непривычное и не понятное но приятное чувство суматохи...вместе с варей собирали ему попону искали какойнить недоуздок, корду, бинты,собирали сено в рептух,в итоге стартанули с шве с коневозом в 9.40...ехали долго,очень,не ожидала,что плю так далеко,проехали электросталь и уже заней еще 10км,вообщем глуш такая,что ужас приехали где-то в 12.00..........вообщем я бфыла морально готова,но наверное это я так думала,когда его увидела сердце остановилось,девчонки все кто помнит каким приехал пепел в шве в 2005 годы,вы поймете о чем я сейчас напишу,он точно такой же как когда-то приехал......
весь грязный на шкурке много засохшей крови в разных местах,плечо просто повергло в шок,большая рана со свежими шрамами,ноги все исполосолваны мелкими ссадинами,про психич.состояние даже страшно писать,лошадь абсолютно невменяемая,он вообще никакой....вообщем все мы-тобишь я варя и оля-школьн.вет были в шоке,и наверное мин.10 тупо стояли и просто его гладили...........потом я пошла с хо-кой пепла написать акт купли-продажи,отдала эти несчастные 22т.р....и пошла его собирать,одели ему попонку,забинтовали и пошли на выход...при выходе из конюшни пепл долбанулся головой об потолок,немного себе расшиб лоб...в коневоз зайти с первого раза плю отказался,мучались мин.10 наверное,в итоге на двух кордах с олей мы егО туда затащили..стартанули в 13.00 но ехали оч оч долго,дорога обратно оказалась еще более мучительной,в одинцово мы приехали только в 17.00,уже стемнело,вообщем выгрузились не плохо плю как всегда выскочил и встал,слегка зырысил в конюшню,довольног спокойно прошел всю конюшню и залетел в денник..получил много моркови и яблок,извалялся-благо денник огромный и вроде на глазах стал становиться все спокойней..в автопоилку плю не врубился,но надеюсь со временем привыкнет:)
единств.что мне не понравилось в кск,так это некоторая озлобленность др.частников и персонала,какие-то все слишком серьезные,злые и даже грубоватые.
ксож.ниче не пофоткала,как-то не доэтого было,сег.после обеда поеду к нему,пофоткаю:)

вообщем уж не знаю,толи радоваться толи плакать,но я снова владелец этого чуда природы,знать это судьба:)
 
Поздравляю тебя!! Вы снова вместе... вы пройдете все преграды, но останетесь вместе, видимо это судьба, ты молодец, что не опустила руки, все у вас будет хорошо. Ждем фоточек)))
 
Фууух...)
Он узнал вас?
Насчет народа не парься, вы новенькие, это скорее настороженность. Ты просто не привыкла к этому, т.к. все время на одной конюшне стояла.
Конники вообще очень настороженно относятся к новым людям, априори поджидая какого-нить подвоха. И зачастую небезосновательно.
Знала б ты какой у меня был стресс когда я после ШВЕ, попала к "этим страшным людям" в Алмаз:) А я ведь даже не арендатором была, а так, девочкой мимо проходящей.
Ничего, со всеми познакомилась, заобщалась. Люди на меня посмотрели, признали вменяемой и социально неопасной, приняли. :) Рекомендую начинать с плюшек-печенек к чаю, отлично помогает установить контакт с вечно голодным конником:)
К автопоиле Плюху надо приучать, показывать как что работает, вы попросили, чтобы ему если что воды набрали?
И сами внимательны будьте, после работы закрывать не забывайте. Он ведь не привыкший. Только опоя вам до кучи не хватало.(3тьфу)
концентраты скинули?
 
да,стоим у тани.
про автопоилку предупреждала...думаю все ок будет.
кст.я так и не поняла,признал нас плю или нет,по первой его реакции когда мы вошли в денник сложилось впечатление,что он вообще видет нас впервые...шарахался от нас и трясса,а уже когда в верону приехали,он перестал от меня шарахаться и вел уже себя как раньше даже ноги давать стал,как раньше:)))))))))))))
нам варя еще мешок комбикорма хорошего двала,на нем браслет за месяц нехило отьелся как шарик стал,надеемся\ тож отьедлимся.
 
Дашенька, ты герой!
чесслово... поверить трудно в то что все это - реально произошло... про "хозяев" обещавших уход - слов нет, если можешь, озвучь хоть имена, чтоб страна знала своих героев :roll:
Главное - и самое лучшее - что сейчас вы вместе! Что Плю с тобой, что он теперь официально счастлив :) с тобой - значит любим :) видимо еще от шока отходит, вкурит где он и с кем - подумает что в мечтах )))

А про денник не переживай - пройдет времечко - и махнешься денником наверняка ;)

з.ы.
Бравый ты человечек.
и верный ),

з.з.ы.
Вика - потомственный конник )))
 
спасиб милар...судьбу не обманиш как говориться:)теперь уж точно расстанемся только в гробу с ним:)
 
Да уж..насчет судьбы согласна.
Это чудо, что он "всплыл" в продаже, что ты об этом узнала, что все удалось. Обычно история таких лошадей туманна, и узнается все слишком поздно.
Это даже не намек судьбы, а хороший такой пинок с прямым указанием. Не упусти этот шанс,так оооочень редко бывает.
А вот имена озвучивать наверное не стоит, по крайней мере до выяснения обстоятельств. Мало ли по каким причинам конь был отдан/продан этим человеком. Самое элементарное - человек с конем не справился, а отдавать прежней хозяйке не стал, подозревая ее в жестоком обращении. Поверьте, глядя на Плюху об этом можно предположить. Но это не Дашкина вина, парню сильно досталось в жизни.
Дашк, раз позволил вам гладить себя при встрече, значит уже не как в 2005м. Вспомни как он при одном приближении человека задом поворачивался и мочить начинал.
Все нормально будет.
А что за корм кстати?
 
да,эт мне повезло,что мне кинули ссылку на его продажу:)

вообщем не знаю кто прав кто нет,юра говорит одно,таня другое,видны факты-я отдалаконя в нормальной форме ,а забирали его уже через 3мес.всего худого с рваной раной,и благо он эту рану на той неделе сорвал,вышло много гноя т.к. нитки гнить стали,и это все все валят др.на др.... и я даже не знаю кто именно врет юра или таня,может и таня она вообще оч мутная..............ну вообщем это все уже не важно,пусть это будет на совести виноватого...

машик,мешок вчера не рассмотривала,сеня полсмотрю
 
Сверху