Все, что вы хотели знать о мастях. Вопросы уже не актуальны

Re: Все, что вы хотели знать о мастях - вопросы по книге

Странно, вчера работало с "решеткой". Спасибо!
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - вопросы по книге

Вера,а пересылкой возможно будет получить книгу?Или только при личной встрече?
И по теме:он вороно-чалый?
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - вопросы по книге

Я точно буду пересылать по России наложенным платежом. За рубеж возможно, надо будет узнать процедуру. За пересылку доплата.
sadida написал(а):
И по теме:он вороно-чалый?
Да.
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

запишите и меня, пожалуйста) а там по цене посмотрю
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

Сегодня получила книгу по почте! Вы даже не представляете моей радости!!! Хочется сразу же поблагодарить автора за столь огромную проделанную работу . Во первых, книга прекрасно издана, солидный внешний вид, не говоря о внутреннем.Во-вторых, обилие иллюстративного материала. В третьих, хорошая, не дешевая бумага. Далее , написано очень доступным языком, интересно преподносится материал, читается просто запоем ( еле оторвалась от чтения, чтобы выразить свой восторг!) Верочка, спасибо преогромное за автограф! Единственное, что огорчило-это маленький тираж. По моему мнению, такую книгу должен иметь в своей библиотеке каждый любитель лошадей. Я уж пожалела, что заказала всего один экземпляр (чувствую, что такая книга скоро станет раритетом), потому, что это очень хороший подарок для друзей конников.Ну всё, пойду читать дальше :D .
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

А можно записаться ещё на пару экземпляров?
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

Спасибо за отзыв. Записаться еще можно, так что жду вашего письма в личку.
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

А какая получилась цена на книгу?
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

Можно заказать один экземпляр Вашей книги.
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

А мне еще не поздно записаться? Очень бы хотелось получить книгу (в единственном экземпляре, по крайней мере пока). Спасибо заранее! А по поводу другой Вашей темы, очень интересен был бы лично мне словарь, но только если он разбирает более тонкие лингвистические ситуации, игру слов и тд, кроме того, интересно было бы туда включить перевод "около-конных" фразеологизмов.
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

И мне экземплярчик, пожалуйста, если еще можно!
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

Извините, как-то забыла об этой теме.
К сожалению, тираж практически распродан, остатки расписаны. Возможно, кто-то откажется в ближайшее время.
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

Как Я понимаю,отзывы о книге можно оставлять в этой теме.(?)
Так вот,Вера,огромное Вам СПАСИБО за такой труд!Читала книгу взахлёб,в любую свободную минутку.Осилила за три(!) дня!Как Я написала в другой теме,жаль конечно,что фото некоторых мастей по понятным причинам заменены на рисунки.Но в целом-книга просто шикарна,и на моей памяти-лучшая.

Из недостатков могу только сказать обо многих ошибках в орфографии.Но это,как Я понимаю,просто опечатки на типографии.

Еще раз,Спасибо,за такую яркую и величественную книгу!
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

sadida написал(а):
Из недостатков могу только сказать обо многих ошибках в орфографии.
Приведите пример, пожалуйста, чтобы я знала, о чем речь.
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

Mrs. John,сегодня выпишу,что на скорую руку найду,с номером страницы,и завтра напишу.
 
Re: Все, что вы хотели знать о мастях - книга вышла

Да, пожалуйста. Потому что, честно говоря, я в это слабо верю.
Типография абсолютно ничего с текстом не делает, она печатает его в таком виде, каков он в верстке. Так что обвинение типографии, к которому обычно прибегала в таких случаях редакция ЗМ, абсолютно несостоятельно.
Верстку вычитывала я сама несколько раз. Там есть опечатки в нескольких местах, но их количество не выходит за пределы нормальной погрешности. Так что когда заходит речь о, кхм, "многих ошибках", да еще в орфографии (если что, Ворд такие ошибки прекрасно показывает)... Надо разбираться.
 
Сверху