Вы конник, если...

Иду в школу пообщаться с ребенкиной учительницей, формулирую в уме вопросы. Сформулировалось:
"Проедает ли ребенок завтрак?" :D
 
Где-то тут уже было не раз про имена, но меня очень порадовал диалог состоявшийся с моей мамой. При чем, мама - отнюдь не конник и всё отношение которое имеет к лошадям - то, что через меня.)

Я:...и вот Фамилия у неё была Фанта!
Мама: Фанта? Как лошадь?
Я: угу...
(после минутного молчания)
а вот нормальный человек, вспомнил бы напиток!
 
Zаnoss написал(а):
Часто подавляю в себе желание отбить ногой)))

А я не подавливаю... часто если кто-то сзади резко приближается - напарывается на согнутую в колене ногу))
 
Когда на экскурсии на лошадях огоняешь араба на его собственной лошади и видишь недуимение на его лице... а потом долго болтаешь с ним на ломанном англо-русско-арабском про свои достижения и коней.

Когда не раздумывая посылоешь лошадь галопом, увидев, что у какой то нерадивой англичанки лошадь сбежала и мчится по направлению к конюшни, ловишт , приводиши, оттаешь арабу, и видишь недоумение второй раз )))))))
 
Прочитала всё,от первой до последней страницы,почти всё про меня
:arrow: если стоите в пробке,хочется причмокнуть
:arrow: когда собака на прогулке отстаёт,даю команду :"Рысь!" или "Галоп"(в зависимости от степени отставания)
:arrow: если ты пишешь рассказ и друзья начинают его читать,то уже после первой-второй страницы говорят:"Опять лошади"
:arrow: когда всем друзьям на память уже нарисовала пару-тройку лошадей
если что-то было,извинтиляюсь :p
супер-тема
 
:arrow: заметила, что очень стали раздражать фейерверки после того, как пришлось увидеть и главное услышать их на лошади. При чем, даже когда я далеко от лошадей :evil:

:arrow: в вопросах управления персоналом часто крутится на языке "мягче руку" или " жестче шенкель" в зависимости от стиля управления. :oops:
 
Valu написал(а):
:arrow: заметила, что очень стали раздражать фейерверки после того, как пришлось увидеть и главное услышать их на лошади. При чем, даже когда я далеко от лошадей :evil:

:arrow: в вопросах управления персоналом часто крутится на языке "мягче руку" или " жестче шенкель" в зависимости от стиля управления. :oops:
+1!! :lol:
Периодически саму себя мысленно либо в шенкель,либо в повод.
 
добавлю немножко от себя. Лорщади у меня в душе были всегда, но верховой ездой я занимаюсь не очень давно поэтому пока не часто вставляю в мысли и речь конские термины, хотя большинство основных признаков у меня сошлись)) Из недавнишнего: отдыхала в деревне пару дней.Устроила себе конкур. Очень люблю размятся в лесу.А тут забрела в заброшенную приусадебную аллею. О как прекрасно было "выступать" , представляя себе супер пупер чемпионской лошадью "собравшись", если надо ускоряя себя веточкой-хлыстиком, величаво гарцевать плавным галопом , заходить на препятсвия(поваленные деревья)..и кругом красота солнышко... Естественно взяла первое место))) вот такие странные прогулки по осеннему лесу у меня бывают) самое страшное было попасться кому то на глаза потому что ну так я там выкладывалась!так выкладывалась !) по дороге домой рысила и пробовала галоп)) шевелила и ногами и руками ,со стороны посмотреть ну сумашедшая и все :p
 
:arrow: А я вот кошку напрыгиваю.... :lol:

:arrow: А ещё - настоящему коннику везде мерещаться препятсвия)))
Заграждения во время ремонта дорог - какие каменные стеночки (тока перекрасить), заборчики - вау!!! Какие заборчики)))

:arrow: Выбирая обувь почему-то проверяю её - удобно ли мне держать ступню пяткой вниз;))
 
Покупая сапоги, ботинки, куртки, прикидываю - когда потеряют вид, можно будет на конюшне использовать?
 
Crazy_fotka написал(а):
:arrow: когда собака на прогулке отстаёт,даю команду :"Рысь!" или "Галоп"(в зависимости от степени отставания)
И обратная ситуация :wink:
:arrow: Когда собака начинает вламываться говоришь ей "Шааагом"
 
При ремонте автомобиля, замене колес - жалуется на левый (правый) перед (зад)
 
Недавно шла в толпе и перед мной тётенька загораживает дорогу и ели плетётся. Поймала себя на диком желании изогнуть шею, зажать уши и куснуть за круп - чтобы копытами быстрее шевелила!
 
Тема все больше начинает приобретать оттенок "Внутри Вы - Лошадь, если..." :lol: надеюсь никто не обидится.для конника это наоборот комплимент, правильно?)
 
А еще, если...
Ваши знакомые натерли мозоль у виска, наблюдая, как Вы вздрагиваете, видя изображения лошадей...
... и оглядываетесь, слыша громкий стук каблуков ( понятно на что похоже))

а еще, если, заглядывая на уроке к Вам в терадку, Ваш сосед по парте спрашивает: "Неужели опять лошади?!" (в смысле, рисунки)
 
...Если вы лежите и болеете,а когда вам звонят друзья и спрашивают где ваш муж, вы отвечаете что сегодня его очередь гонять коня, потому как вы не можете... :wink:
 
Дзынь написал(а):
14. когда едете на велосипеде опускаете мизинцы под руль...

ха-ха! а я ведь именно так держу роль по дороге на конюшню и обратно!!!! клиника!!!!
 
Сверху