Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

А чего я нашла :)
Я ж не ошиблась, правда?))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    202,7 KB · Просмотры: 539
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

ааааа, Полинка! :) не, не ошиблась :)
где ты это откопала? это ж год так 96й :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

Даааа, 90-е ни с чем не спутаешь :D Сразу аналогичные воспоминания накатили :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

Да, где-то 96ой)))
Две девчонки с этой фото учились со мной в одном классе, вот на одноклассниках и углядела :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

ну практически :) ток брови выщипала и попец отрастила :))))))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

Жужа написал(а):
когда Ритка начнет крыть Ромой ;)
:shock:
Видимо скоро начну, потому что желающих уже несколько есть. Но с 4-х лет, потому что он еще "маленький". И надо сказать, что пока не ясно что он будет давать. А у тебя под боком есть проверенный вариант))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

ну вот не знай. Проверенный канеш, но Филя - он же Запросовский? Мне больше нра крови Ромы и Сени. Сеня ей не подойдет. Разве что Сениного папашку попробовать выцепить?
Мне не хочется крыть ее регулярно и пробовать разные варианты, у меня вынужденная случка из разряда "для здоровья". И хочется подобрать что-то из особо любимых - Буг, Фальстафф, Галоп, Хеопсас, Ореол... От Буга у меня уже есть Долорес. Хеопсасовских - надо смотреть, у Маня отец Памфлет, он тоже "Фиделиевский". Фальстафф - оч хочу, но пока не вижу достойного. Хотя я не мега селекционер, я можно сказать балуюсь, и подбираю, опираясь не в последнюю очередь на чутье.
Хотя каждого надо примерять конечно и по крови, и по колодке, но я не хочу спешить в принципе и вообще не очень хочу крыть пока. Потяну еще месяцок и погляжу, мож пронесет в этом году.
То, что Катько на Маню жаловалась, что она из охоты не выходит и монстром становится - из охоты она вышла, а поведение - Маня просто играть начала. То что раньше не играла под седлом нам просто повезло. Гормоны тут ни при чем, нормальное поведение молодой лошади, которая набрала силу. Так что я пока не спешу.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

У тебя все перепуталось!
Филя - это Гранит на Топком, линия Пифагораза
http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 1&id=12785
Сеня - Эфендис (Хеопсас) на Запросе, линия Ферро хх - Фокус
http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 1&id=37715
Рома - Аракс (Астемур хх) на Огне, линия Дарк Рональда хх с инбридингом на Рауфбольда хх :p
http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 1&id=55733
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

блин, я чет не учла, что Сеня с Запросом, позабыла. Папашка застит все глаза :)

про Филю да, долго вспоминала которая из Экзотик его мамка :) у тебя ж их две было.
А про Рому ничего не перепуталось. И мне сильно импонирует то что он Араксовский...

Зато вот знаю чего я точно не хочу - Торино :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

Ага, только запросовская Экзотика до сих пор есть)))) И в этом году я ее опять под иностранца пускаю.

А Эфендиса я б на всех теток взяла.... кто б только дал :roll:
Он в Пензе.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

Какая у вас беседа интересная!
Юль, я правильно поняла: Маню в этом году не кроешь? Значит, можно ожидать, что ты на ней какую-нибудь езду для молодых лошадей поедешь или рано еще?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

Да, беседа интересная, главное человек с улицы вообще ни слова не поймет! :mrgreen:
Юлька молодая какая ...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

А то можно подумать, что Юлька сейчас старая! :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

Спецшифр на узкого круга лиц :lol:



Сейчас Юлька зрелая :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

Ха-ха.Да уж.
Я однажды в электричке с Уездной по телефону договаривалась:" зубки попилить и кровушки насосать ":lol:
Меня даже спросили-кем я работаю :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

Жу ты крутяк прям))) у меня курточка такая же была))) таким же цветом :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

На меня на работе уже перестали оборачиваться, когда специфические вещи говорю. :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Pavo (с.377).

у нас на работе народ уже даже не удивляется :)

курточка у меня до сих пор жива, ток не сходится уже давно :)ну и неудивительно - мне на этом фото лет 15 :)

Рит, ну он же у Пануриной? Или я опять все перепутала? Мож дадут на сезончик-то? Вот Эфендисом я бы не раздумывая шлепнула. Мне кажется он Мане хорошо подойдет и инбридинг на Фокуса должен быть удачным.

Лен, Гло, я не загадываю... Даже если покрою, с работы сниму только уже на больших сроках. А так - она в любом случае не готова еше, мы еще галоп не добавили даже, до 2х10 нагрузку довели. Сейчас сердечко послушаем и видно будет. Она кобыла сильно позднеспелая и когда начали работать она довольно быстро уставала - сердце к полноценной нагрузке было не готово, а на такой большой организм оно должно очень четко работать. Поэтому мы мелкими шажками движемся.
Кстати, вот в случае с таким лошадьми как Маня, хорошую бы роль сыграл групповой треннинг молодняка, если бы у нас была компания и треннинг регулярным.
 
Сверху