Хроники темных ангаров... Фотки!

resley написал(а):
Я вот фотки хочу выложить, но не помню, как это сделать, а тетрадка с писульками - в одном из 65 ящиков, а в каком- не помню!!! Помогите, пожалуйста! Напомните мне этот сайт, который их уменьшает!!! Или еще какой способ поведайте выложить фотки!!! Хэлп, плиз!!!

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... ket#220369

resley написал(а):
День заканчивается в 19-20 часов, и характер работы таков, что после нее - ни рукой, ни ногой.

А вдруг по приезду на конюшню окажется, что это не так? :wink:
 
Наконец-то вернулась хозяйка дневничка! :lol:
Я, читая описание переезда, вздыхаю... Мечтаю просто последнее время перехать, сменить работу, да и вообще, хочется перемен. И в отпуске уже полтора года не была... Все, в сентябре иду в отпуск! :wink:
 
Рада!

Ириш, очень рада, что ты не сгинула на работе! Жизнь-то у тебя бьет ключом! Переезд - это сродни героизму. И вот ведь: я же тоже в купчино, мы СОСЕДИ! Так что приезжай в гости и в "Райдер", хоть увидимся, что ли , а то только по инету и общаемся...стыдно, дорогие товарищи. Правда я сама на конюшенке сейчас редкий гость, Инсбрука обихаживают моя дочка Аня и Дарина - замечательный берейтер и тренер. С ними коню скучно не бывает. А я только постирать и заплатить... А 2-ого августа поедут в Генетику на любительский КЮР. Не хочешь примкнуть?
Рада за тебя.
Наташка.
 
Mielga, спасибо большое. Попробую вставить. Правда, я пока не поняла, куда их там копировать... :lol:
Ну, да, приезжая на конюшню, часто чувствуешь прилив сил. Вроде, даже способен шевелиться и все такое. Правда, затягиваешь подпругу - и аж голова кружится. Забраться на лошадь без посторонней помощи не способна... А потом приезжаешь домой - и даже спать не можешь от усталости. И на следующий день - как вареная рыба :roll: а надо, между прочим, решать кучу проблем всяких, народ каждую секунду приносит новые загадки, и всем надо, чтобы я по-быстрому куда-нить метнулась :shock: :shock: или еще чего-нибудь сделала, полезного :twisted:

Невезучая, я тоже собралась в отпуск! Правда, не знаю, в сентябре или в октябре - но сил моих больше нет. Начальство поняло, что Великий Специалист По Редкой Специальности у них скоро сдознет от переутомления и уже командным голосом гонит меня в отпуск. Правда, всего дней на десять, но я ж там недавно работаю. Всего полгода. Так что этот год стал для меня сплошным годом перемен.
А что до лошади, пока что я, наверное, сделаю так, как посоветовал тренер. Буду ходить в субботу - катаЦЦа. В поля. Когда погода хорошая. А когда плохая - телепаться по манежу. А потом тренер, глядишь, освободится - и снова поучит меня чему-нибудь полезному 8) . Зато сейчас это будет самостоятельность. А еще я очень люблю одиночество.

Наташа, а где в Купчино ты живешь? Я - около Ленты, на Загребском бульваре!
В Райдер, может, буду опять ходить, по будням. Правда, как-то мы там все не могли пересечься.. :wink: ну, никак! А вот на КЮР, может, и выберусь посмотреть. А может, и не выберусь. К нам как раз второго грозится приехать компьютерный мужчина, чтобы апгрейдить наше древнее чудо
 
Итак, фотки...
Урааа!!! :hop: Тормозная девушка вспомнила,как вставляются фотки!!! Точнее, до нее дошло зайти в старое сообщение и посмотреть... :roll:

Это разминка перед соревнульками:
57fe8142f599.jpg


f4af3bbf42de.jpg


А это, наоборот, после:
040fdbc3d930.jpg


Во время соревнований только снимали видео. Фоток нет. Да и смотреть там не на что: не слишком-то хорошо мы ехали. Как крючок... :oops:

Покатушки:
5ece65f689f7.jpg


Это не то, чтоб дядька большой - это лошадь маленькая. Она наполовину торик. Да еще "мелочь" - за зиму должна подрасти!
Вот еще мы с ней:
b57b03118239.jpg


6008bd58f378.jpg


но это еще весной...
 
Вот, на радостях вывешиваю еще фотки. Со своей бывшей работы. Наташа, ты помнишь? Я о ней писала в прошлом году, в отдельной темке. Я возила туристов на паруснике по Ладоге...

Итак, вот он, мой ял (на руле- это я):
c8fb66478044.jpg

А это типа стоянка (из разряда: девочки- направо, мальчики- налево). Я - такая синенькая, вторая слева
8f94c1378c16.jpg


Слегка штормит:
4a7280bdcd2b.jpg

b6b7a970af68.jpg


Просто рассекаем:
7b655b926d22.jpg


Немного краситищщи:
c3299d25fbca.jpg

b2bf29a2dd72.jpg

1527b68de8e3.jpg
 
Ах, лето, как же это здорово...Почему же оно такое короткое... :cry:

Спокойной ночи...
 
А я читала прошлогодний рассказ про путешествие по Ладоге. Так интересно написано было, аж дух захватывало в моменте, где шторм описан :)
 
вот

resley написал(а):
Наташа, ты помнишь?
Конечно, помню! Ладога - для меня святое. Я тебе сразу приписала фору сто очков! А в купчино я сейчас обитаю напротив южного полюса, перебралась к другу, кот. там снимает. А дочка как самостоятельная личностная единица осталась с бабушкой. Нам ее нЕкуда - у нас одна комната.
Н.
 
А где это - Южный полюс? :oops: Я тут еще не все знаю... :oops:

Рассказ про Ладогу- он знаете как возник? это всего лишь письмо моей иногородней подруге - на тему "как я провел лето" :wink: .

Ланна, а завтра я попытаюсь добраться-таки до лошади...
 
Это в прошлом году я, съездив на Лодогу, написала типа путевых заметок. Правда, где они размещались - не помню... :?
 
Я тут с кобылы убралась на днях. :hrenovo: Может, не стоило на нее садиться в день Фрола и Лавра?

Она бездельничала все то время, что я отдыхала от нее, переезжая. Она, стало быть, отдыхала от меня. Не прыгала вообще. Гуляла, паслась, разве что под детьми работала - но что это за работа? Да и вообще, она их в грош не ставит, может увезти с манежа или подыграть, соскучившись - так, что детка летит вверх тормашками! Короче, взрослеет. Проявляет мымристые черты...

и вот, на галопе она подорвала. Красиво так, шустро, собрано. Я, не особо встревожившись, сижу и посылаю. Ей надоело, она смирилась, затаив всякие мысли. А потом еще раз подорвала. Прям в угол, а из угла - под прямым углом куда-то еще. Куда - не знаю, потому что не видела, была занята полетом.... Она убежала, а я осталась :?
Тормозила об забор. Новенький, свежекрашеный, если б не он, лететь бы мне в канаву. А так - ниче. Только боевое белое пятно на зеленых бриджах будет напоминать о прошлом...

Конечно, мы потом с ней договорились. В смысле, о том, кто решает, куда нам бежать. И чего это я в последнее время падаю? Тут надо было передернуть, а я че-то поздно догадалась. я вообще была очень сонная. Как-то здесь, на Загребском, время летит незаметно, и я вечно не высыпаюсь, потому что ничего не успеваю и сплю по 4 часа... :zzz:

Но яблоки свои она получила. Много-много яблок. У моей подруги на даче какой-то яблочный потоп. Они везде: на земле, на клумбах, на крыльце... в доме... машина скользит по яблокам... а люди-то как скользят, особенно дождливой ночью, да напринимавшись глинтвейна! Я ей предложила: тебе бы лошадь сюда запустить, дня на три. Она сперва обрадовалась, а потом, поняв, что это невозможно, расстроилась. Но всех гостей с тех пор обложила оброком: каждый, пеший ли, конный (колесный) обязан вывезти самовывозом энное количество яблок. Да еще звонит время от времени: а ты не хочешь случайно на дачу?! :roll:
Впрочем, Лаврушка была рада...
 
Иришка погибла в эту пятницу! :shock:
Сетлая ей память.
В голове как-то не укладывается... :cry:
 
Ничего не понимаю.

Ничего не понимаю. Что случилось? Не видела её никогда, но всё время держали связь друг с дружкой. И на мобильник она мне смс-ку недавно с НГ/Рождеством кидала. Так и не приехала ко мне в гости. Как же так? Ощущение дырки в душе. Кто что знает?
 
Сверху