Замена лошади.

Yes

Новичок
Не уверенна,что дала правильное название теме:) Интерсуют мнения,истории тех,кто заменил одну лошадь на другую.Психологический момент расставания,если так можно сказать,легко ли он дался.
 
Не могу:( Поиск не даёт результата,пишет много совпадений.Искала на Трибуне,словосочетние заменяла,но опять ничего.Где,по ссылкам можно почитать?Спасибо.
 
А я сдесь отвечу :)
У меня была одна история связанная с заменой одной хорошей (для меня) лошади на другую разбитую вдрызг :(
Вобщем дело было так;
Уже прилично давно,я работала на одной конюшни в прокате и там же у меня стояла моя лошадь (Русский рысак,вороной конкурный красавец) И там же на соседней конюшни,стояла медленно "умирающая" под городским прокатом кобыла. Два года я на эту кобыль даже внимания не обращала (пока у неё были два хозяина всё было не плохо) Позже (когда план совмесного владения у них рухнул) кобылёха (вместе с остальными оставшимися одной хозяйке лошадьми) начела похать в прямом смысле этого слово. По скольку мы стояли совсем рядом от них,всё это мы наблюдали, и выезда в город, и безумных детей катающих на них в городе и т.д.
И тут,иду рано утром на конюшню, и вижу эту кобылу в открытом сарае (зимой) привязаную,вытащив морду на улицу. Решение пришло быстро, брать не замедлительно!
Но в тот момент я не могла себе позволить так просто купить лошадь (ещё одну) И попросив нашу общию (с хозяйкой той кобылы) знакомую,продать мне её в рассрочку (кстати за не малые на то время деньги) Мне пришлось срочно продавать своего коня,тоже в рассрочку. Потому -что кобылу надо было срочно спасать (кроме меня оказалось не кому) и выход был только такой :(
В итоге- я продала своего коня (это уже другая история) и выкупила кобылу каторая по сей день у меня :) Но всё же я очень жалею,что не нашла тогда другого выхода,что б не продавать коня :(
 
Сверху