Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Я вчера чуть не сдохла - два "выходных" дня были крайне богаты на события и переживания, а так же бедны на сон и отдых. На работе колбасило будто температура 39 (на самом деле была 37,2), болело ВСЁ, а с утра ещё вместо того чтобы наслаждаться кофе с гренками, я жаловалась на недосып унитазу. Беда, в общем.
И 30, мать его, заездов.... Почти 60 человек, 20 из которых - иностранцы - не отойти умереть.
Короче, последняя рабочая смена вышла ударной.
Ещё и в плане жалоб гостей - несколько жалоб на нас написали. Как сказились все, честное слово!
Но теперь всё в прошлом!
В Ланкастер я не вернусь!
Фух!

Была сегодня на семинаре крутого пейзажного фотографа - Павла Оськина
http://www.oskinpavel.com/
Я знаю идеальную работу - водить людей в фототуры!
По итогам выяснила что мои картинки "говнофотки без затей" (с), но в общем и целом уровень их намного выше, чем у других авторов-участников семинара. Что хоть как-то радует!:cool:
С некоторыми взглядами не согласна, но где мои взгляды, а где классика фотографии!
11415484_10153432314539628_894757806848049547_o.jpg


19402_10153432314529628_1960105612592800592_n.jpg


До поездки в Крым осталось всего ничего, а я вообще никак не готова!
Дома срач, вещи не собраны, я без сил!

З.Ы. А ещё ровно 10 лет назад я сдала на права!
УЖАС!!!!!!!!
z_9fc4c512.jpg
 
Последнее редактирование:
Мы можем водить фототуры на конюшню :D
Что-то мне подсказывает, что он тоже не родился с фотоаппаратом. И тоже сначала делал "говнофотки без затей", как и мы все. Просто кто-то выбрал это для себя профессией, и, соответственно, должен держать лицо. А для кого-то это просто хорошее времяпровождение и потом воспоминания.
 
Я, как ни странно, не расстроилась :)
Значит Растёшь как фотограф, а главное, как добротный пофигист. :p
И я вот не согласна, что у тебя фотки без затей. Обычно у тебя всегда есть какая-то идея и мысль в фото. Или он под затеями имел в виду что-то другое?
 
Что-то мне подсказывает, что он тоже не родился с фотоаппаратом. И тоже сначала делал "говнофотки без затей", как и мы все. Просто кто-то выбрал это для себя профессией, и, соответственно, должен держать лицо. А для кого-то это просто хорошее времяпровождение и потом воспоминания.
Вот под каждым словом подпишусь!
 
По итогам выяснила что мои картинки "говнофотки без затей" (с), но в общем и целом уровень их намного выше, чем у других авторов-участников семинара.
Хм, это так автор семинар выразился?:confused:

А на фото про сдачу на права это вы с инструктором? Суровый мужчина.:D
 
Привет! Сто лет не появлялась на Проконях, как тут все изменилось!!! Не нашла, как писать личные сообщения, напишу тут.
Лера, подскажи, пожалуйста, если можешь - где можно бюджетно остановиться в Питере на несколько дней двум мамам с детьми?))) Чтобы до метро недалеко, и до достопримечательностей?
 
О, это нужно у Катюши спросить! Она все достопримечательности знает! Где-то, вроде, у Татьяны в дневнике все это обсуждали.
 
Достопримечательности-то я знаю, могу даже показать чего-нибудь, если по времени совпадет с выходным, а вот бюджетное жилье в сезон, да еще и хорошее, ибо дети, - это реально непросто. Сейчас спрошу у знакомой, она в этом котле больше варится. Но нужны конкретные числа, чтоб разговор был осмысленным.
 
Достопримечательности-то я знаю, могу даже показать чего-нибудь, если по времени совпадет с выходным, а вот бюджетное жилье в сезон, да еще и хорошее, ибо дети, - это реально непросто. Сейчас спрошу у знакомой, она в этом котле больше варится. Но нужны конкретные числа, чтоб разговор был осмысленным.
Спасибо за ответ! Вот с достопримечательностями мне проще - бывший муж был из Питера, почти 10 лет туда регулярно ездили. А с жильём - я помню, что Лера вроде работала в этой сфере, вот и написала ей)))
 
Была сегодня на семинаре крутого пейзажного фотографа - Павла Оськина
http://www.oskinpavel.com/
Ох, Лера! Спасибо за ссылку. Я по ней прошла и с удовольствием смотрю великолепные картины, но есть одно "но". Возможно, я параноик, но ошибки в названиях меня ранят и отравляют удовольствие.
 
атлишна! и всё???? плиз, не тяни с рассказом, я через 5 дней отчаливаю и очень хочу успеть всё узнать и посмотреть(с твоими отчётами - это как ещё один отпуск получается)))
 
Ооо, с рассказом ещё не скоро.
Картинок много, писать много, а времени почему-то нет.
Вчера к друзьям на дачу метнулись - первый раз из бани в бассейн прыгнула. Сегодня уже поменяла масло в Серой и накупила запчастей, мать их.... Ещё часть заказывать надо:(

Обработала первую картинку.
Как назло в этот момент зашло солнце....
11700815_933256916734215_2442314856268408616_o.jpg
 
Картинка даже и без солнца хороша! Всё в гармонии: волна с облаками, а волосы девушки с лошадиным хвостом...:)
И сама девушка, и лошадь выглядят замечательно!
 
Сверху