Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

Света, спасибо, повеселила :mrgreen:
Можно мне такого же личного тренера? :mrgreen:
 
Тренер зовется уиппет.Не знаю как,но он четко знает,что нужно делать,гоняет лошадей по кругу,ловко уворачиваясь от копыт
 
Агааааа, Светк!!! Так вот он какой-ваш берейтор по конкуру?!! Клевый!!! )))))))))))))))))))))
 
Сделаю Юле приятное, расскажу про ветеринарию. Когда то, в далеком 1991 я даже поступала ЛВИ..как давно это было, в результате получился бухгалтер, но сейчас не об этом. Понятно, что окруженная всю жизнь различными хвостатыми и полосатыми, я постоянно сталкивалась с их лечением. Так сказать «на кошках уже натренировалась». Мне еще повезло в том, что моя кума ветврач, что является значительным плюсом в содержании поголовья мелких домашних вредителей. Есть у меня собачка. Нытик от рождения. Если я со своим ребенком спала замечательно все ночи от ее рождения, то собачку, когда она была щенком, приходилось ночами укачивать на ручках, потому как иначе она плакала. Но собачка выросла, хотя нытиком так и остался. И вот сегодня решили мы взять у собачки кровь из вены. Зная наперед особенности поведения, купила в магазине пакет сушек. Итак, дислокация первоначально была такова: лежит собачка, на ней сижу я, рядом пакет сушек, которые я вкладываю ему в рот. Где то сбоку, пристроилась со шприцом кума, делает в шкуре дырку
-АУАУАУАУАУАААА!!!!!!!!!!! УБИВАЮТ: - взвыл песик и дернулся в конвульсии
-твою мать! - сказала кума, жонглируя, шприцом и иглой
Подозреваю, что на форуме нецензурные выражения недопустимы, поэтому, свою реплику опущу.
Причем при всем при этом этот представитель собачьего племени не забывал жрать сушки.
Вторая попытка прошла также. НА треттий раз, я скрутила больного его собственным поводком. Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается. Поняв, что эти двое сильнее, собачко просто философски пискнуло и сожрало очередную сушку. Но даже после того, как кровь была взята и кума попив чаю, удалилась, собачко еще долго вздыхало и жалобно ухало, сетуя на такую полную жестокости и насилия жизнь
Собачко 2 мес
Собачко подросло
 
Юля, сдалось только на бумаге :mrgreen:
ГОСэкзамен завтра
Света, ругайся! :wink: С 8:30 и до 14:00 точно :mrgreen: (По-моему времени)

Собачка красивая! :D
 
Светк, так и представляю это все в картинках)))) :mrgreen: спасибо, порадовала очень!!! жалобиться и при этом точить сушки некоторые умеют мастерски, тут мы от животных недалеко ушли))))
в выходные заплетаюсь, друзья! Будут у меня фееричные длинные косы. Много. Трех цветов, на счастье :mrgreen: беру подружку-косоплетку и едем с ней в деревню с ночевой) красотааааа))) думаю, иллюстрации появятся) главное купить спрей от клещей. И керосин.
Потому что будем с подруженькой жечь. Фаерщики мы с ней - дуэт у нас) если не понравятся косы-достанется и им))))
вот примерно так шаманим
x_0c7dfd91.jpg


x_1ff3560e.jpg


а вот мы с ней как раз вдвоем)
x_24b47517.jpg


x_b71f7e82.jpg


а вот смешнущий номер, который мы вынужденно придумали за 40 минут до выступления - очень просили для деток пожечь, пришлось срамиться :mrgreen:
КАК БЛИН ВСТАВИТЬ ВИДЕО ИЗ КОНТАКТА???? по коду не получается(((
 
ЭЭЭЭ,даже не знаю,что сказать.....ты диплом о полете на Луну всеже поищи.Однозначно где то завалялся
 
хахахахаха)))) поищу поищу) а заодно справку, что у меня склероз - не помню, чтобы была на Луне) во сне тока, дак не считается жеж)))

Апрель, кстати, у меня был к огню приучен. Ездила на нем с огоньками, номер хотели ставить для себя)
 
я сейчас еще раз попытаюсь, ок?
вот мы с Маськой на конечках на закрытии сезона хоккейного жгли. Маська все выступление шипела на меня, чтобы я не тупила, в итоге сама улетела вперед :mrgreen:
Код:
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=2131746&id=144118949&hash=5af663853fc55822&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

а вот собсна отжиг в детском лагере
Код:
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=3222390&id=160331656&hash=eb5c815078fb8c76&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

проклятье........ :evil:
 
Свет, КАКАЯ ДИВНАЯ СОБАЧКА!!!!!!! :D Ну в 2 месяца вообще вне конкуренции, но и во взрослом возрасте просто прелесть! :) Над рассказом, как обычно, рыдала от хохота! :lol:
Юль, ну я так и знала, что у тебя ещё куча "ипостасей" в запасе! :mrgreen: Ты точно не физик-ядерщик? :roll: О, надо устроить конкурс "Догадайся, кто Юля ещё!"! :wink: Фотки красивые, особенно первая! А каких цветов будут косы? А почему три цвета – это на счастье? :?:
 
Вот я тоже подозреваю, что у Юли где-то валяется диплом о полете на луну 8)

Юль, а если просто ссылку дать на видео? Оно же на общедоступном сервере?
 
Аленка, оно вконтакте, просто Катя например не зарегистрирована, значит не увидит, а мне в конце концов хочется со всеми поделиться позорищем :mrgreen: :mrgreen:
не летала я на Луну, не летала))) но друзья зовут меня Космозверушкой, Орбитой или просто Космосом. Так что тут и без Луны обойдется :mrgreen: и не физик-ядерщик, вполне спокойный себе, обычный ветврач я :mrgreen: ненормальный немного, но это ничего)))))))

Катюш, пасиб))) а три цвета чтобы не скучно))) шоколадный, темно-вишневый, как у машины и нежно-розовый в контраст))) ну и да, думаю, что на счастье)

жду-жду, когда же закончится рабочий день...у Насти сегодня праздник, ну и кобыль увижу))) а то вчера после работы приехала и поцеловала замОк..
 
Ну дай ссылку, мы хоть со Светой посмотрим
А Катя пусть регистрируется :wink: Там, между прочим, очень удобно фотки грузить и потом на другие сайты выкладывать :D
 
По поводу кос,скорее всего будут радикальные цвета

И почему Юля так далеко???? Ну хоть бы одним глазком на нее посмотреть...
 
Косы - великолепно!
Здорово, что ты огнем манипулируешь, восхищаюсь!
Я всегда опасалась эту субстанцию. Много лет назад, я работала на троеборной конюшне. Хозяйка - спортсмен, каскадер и очень увлекающаяся личность, снимала кино. Все участвовали. Была сцена - всадники ночью в лесу на лошадях, с факелами, кого-то там ловили. Мой конь (подарочек хозяйки конюшни) с пулей в голове. И вот я, в черном плаще, мне дают факел в руку, пока мы шагаем, все хорошо, конь косится но терпит, ну а потом все всадники поскакали с факелами по ночному лесу, я и мой конь быстро быстро обогнав всех и съемочную группу, удалились в глубину леса. Моего коня двумя руками то удержать было трудно, а тут одна и факел. Только одна мысль, как бы не поджечь лес довезла нас до пруда, дальше дело техники...
 
Сверху