Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

Юль, ну фотку-то выложить сюда с собой в косах ты теперь просто обязана!!! :mrgreen: Со всех ракурсов!
Маааашааа! Я валяюсь!!! :lol: История, конечно, жуткая, но смешноооооо!!! :lol: Я представила КАК вам вслед смотрела съёмочная группа!!! :lol: :lol: :lol:
 
Да, зрелище было, наверно феерическое
Один раз у нас тоже снимался фильм. Снимался около настоящей деревни с настоящими жителями. Вообщем мизансцена такая, по деревне должна была проехать телега, запряженная лошадью. На телеге стоял гроб. Но, пока снимали другую сцену, покойник из гроба вышел покурить, конь пасся, девочка, которая играла мужичка, управляющего телегой, тоже бросив вожжи, курила. А в снимаемой сцене что-то взрывали. И вот взрыв, лошадь отрывается от травы и каким-то инстинктом понимает, что бомбят, надо драпать. А конь то орловский рысак, на ипподроме бежал, и ничего, что телега. С места в галоп, с клубами пыли..Эх, тачанка, растачанка... Девушка-мужичек рывка не ожидала и ее бросает на спину в телегу. И вот по деревенской улице, несется лошадь, за ней телега, в телеге гроб, из него торчат ноги и несется мат….
 
Grey Star написал(а):
Юля, сдалось только на бумаге :mrgreen:
ГОСэкзамен завтра
Света, ругайся! :wink: С 8:30 и до 14:00 точно :mrgreen: (По-моему времени)

По нашему городу ездить без ругательств нельзя утром я ездила много.Достатоно было просто в начале ругательств поставить нужное имя :mrgreen:
Помогло?
 
Светаааа))))))) хахахахахаха))))))))))))) телега с гробом и матом-это по-нашему вообще))))))))))))

Маш, снимали-то не "Сонную лощину"? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Девчонки, я обязательно сфотографируюсь с косами, обещаю))) и не раз!
НАстасью вчерась чествовали. Подарила ей смешного плюшевого коня с ВООООООТ ТАКИМИ грустными глазами. Как говорит Катюша - завернуть в ватку и пожалеть. И хлыст. ЧЕрный, со стразами) это сочетание Настасье любо. И вот что вы думаете? Эта паразитка ночью не справилась со скутером и так лихо кувыркнулась, что я возила ее по больничкам, болезную((( вся в ссадинах, в зеленке, коленная чашка сломана (хорошо хоть без смещения), передние зубы поломала...бедная девочка....
буду кормить коней вечерами. НАдо выручать друга.
ПРивезла сегодня досок в конюшню. Но поскольку я -лох, с досками мне не повезло. Они оказались тоньше, чем хотелось. Буду делать двуслойные стены...
 
обязательно передам, Аленка! Поздравляю тебя с частично сданными!! Молодчина!!!
 
Как мне нравится на огонь смотреть, но только смотреть!
а на коне так покрутить можно? ...
фильм назывался "Сказки лихолесья 2"
Я весь вечер смеялась над телегой
так всегда - начинают за здравие,
а заканчивают, как обычно...
 
У нас ,вроде"Конь белый" был.
О,нашла"баба взглядом все следила, как изба горит дотла.
и конем ту бабу сбило - знать не русская была." :mrgreen:
 
Юль, видео мега-супер!!! :eek: Красиво невероятно!!! Завораживает! :D :eek:
Свет, ну ты как всегда! :lol: Лежу под столом! :lol: :lol: :lol: Телега с гробом – это нечто! Вот правда надо все твои рассказы в отдельный сборник скомпоновать и прописывать как средство от депрессии! Стих про бабу туда же! :lol:
Юль, ну именинница на скутере отожгла! :shock: Скорейшего ей выздоровления! :)
 
девчонки, спасибо за комплименты) это было не лучшее выступление, но как водится, именно с таких есть видео)))) :mrgreen:

Аленка, про конкур клево!!! Только мне не понравилось, когда подходы с прыжками в ускоренном темпе.Я наверное зажратая) Замедленка и real time отличные!!

Свеееет)) ух, какая женщина! такая сама че хошь подожжет) никакая изба не страшна! :mrgreen:

Маш, на коне можно, но надо сперва конечно с земли приучать, чтоб инфаркт не получился. Мы с Апрелем как делали: сперва долго и вдумчиво тусили у костров, потом, когда он спокойно к ним стал подходить, я начала выпускать его в леваду (чтобы не препятствовать его движению и не создавать в нем лишний повод к панике, пусть бегает, сколько влезет, сам успокоится) и потихоньку-потихоньку поджигать, стоя в середине, пои.
Пои - это шарики, сплетенные из кевлара или асбестового шнура, подвешенные на цепях, к цепям крепятся петли для пальчиков. Шарики горят, ими крутят. Вот собственно, и вся премудрость фаершоу :mrgreen:
Апрель носиться не стал, ему сразу практически стало интересно, что за фигня у меня в руках, поэтому я почти сразу стала по чуть-чуть крутить элементы. Он здорово смутился, когда увидел, что эта фигня может быть и у меня над головой, и за спиной, и перед носом. Отошел подальше, но продолжал смотреть. В следующий раз я захватила с собой палмы - это железные прутики с фитилечками, меньше факелов конечно)))) села на Апреля с ними, попросила с земли их поджечь. Апрель сказал, что я ненормальная, насторожился, но поскольку очень доверял, мы с ним все-таки спокойно пошагали по кругу. В следующий раз была рысь и был галоп), и я всяко гнулась на нем с этими огоньками. Больше проблем не возникало никогда.
Да, крутить на лошади можно, только далеко не все элементы и не весь реквизит. Предположим, с веерами надо быть предельно осторожными - они очень огненные, от них БЕЗУМНО жарко, ну и громоздские. То есть их крутить на коне почти не выйдет, разве что как обручи на ладонях, поэтому получатся только "цветы", зато была бы шикарная статика! А чтобы не жарко было - надо долго и вдумчиво экспериментировать с замачиванием: замочишь сильно - будет много огня. Замочишь немного - огонь быстро потухнет, что тоже не айс, если в середине выступления, например, начинают спыцы по одной "выключаться")
пои я вообще не вижу смысла на коне крутить - перед собой, за спиной по понятным причинам нельзя, коню один раз достанется и больше его будет не убедить, что это не страшно, а крутить по бокам пои совершенно бездарно, в качестве статичного реквизита они совсем не смотрятся, в отличие от тех же вееров, которые просто зажег и уже АХ! :mrgreen: поэтому я занималась с палмами. С ними можно и на коне как-попало раскорячиться, и они места мало занимают, и если что-их всегда можно просто выкинуть с руки :oops: Есть еще клевые палки - называются стафф и даббл-стафф. ЛИбо одна большая палка, либо две маленькие, в общем. Горят у них оба конца. с дабблами можно было бы попробовать, они любопытные, с ними интересно, но мы уже не успели..
Пока Маша привыкнет ко мне, не то, что к огню, мы обе станем дряхлыми старыми старухами :mrgreen:

Катюша, Настене обязательно передам!
 
Вам надо сделать театр конефаер и выступать по стране... с огнем и конем еще ни у кого нет... :roll: Есть все по отдельности. Опыт и мудрость, как раз в старости и приходят, у вас с Машкой есть время все отшлифовать и сразить наповал всю Россию!!!! :mrgreen:
 
Сверху