Конюшня в СОК Софрино

Не стоит писать сообщения подряд. Иначе мы их будем удалять, не разбираясь.
 
Если эта та Весна, которая стояла в доме отдыха "Софрино" года три назад, то у нас ее дочка Селена. Или это ни та Весна?
 
Нютс, Византия, Весна, Забава, Ветерок - любимые клички! А еще Рита, Гонорар, Чайка, Чика.
Слышала, что конюшню закрыли. Это так? Не знаешь?

Катастроффа, а что за дочка? Какого цвета? Роста? Знаю, был у нее жеребенок, но куда делся - точных сведений нет. Говорили, супер лошадь, умненькая. Масть, вроде, караковая называется, очень крупная.
 
OLGOULLIA, наверное это не та Весна, потому, что кобыла от Весны, которая у нас сейчас находится рыжая, не очень большая, пяти летняя. Родилась она в доме отдыха "Софрино", от Весны. Может просто я про не ту конюшню подумала, может мы про разные года говорим. :)
 
Вполне возможно, что у Веснушки еще раньше была дочка, которая теперь у Вас. По-моему, они там часто жеребят рожали. У них даже специальный жеребец-производитель был, вроде.
 
Вполне возможно:) Если мне не изменяет память, там очень хорошая кобыла Альфа стояла и толи зам. начальника, толи начальник Женя был, была там еще помогающая девочка Оксана.
 
я была в этом конном дворе! каталась на Забаве, на Весне и на такой черной кобл(кличку забыла). Забава на галопе чуть не снесла)))) сама себе на уме кобылка такая)))) Весна очень красивая! я там правда была еще в 2002году. Очень понравилось) есть где покататься))))
 
Всадница без головы писала: "я там правда была еще в 2002году."
Так я вообще про 2001 год говорю :D
 
катастроффа написал(а):
Всадница без головы писала: "я там правда была еще в 2002году."
Так я вообще про 2001 год говорю :D
прикольно))) все дрвние такие)) а кто-нидь был недавно там?!!! не то, что мы с вами))) :lol:
 
И вправду, народ, кто там был не давно, расскажите как там, стоит ли кто-нибудь из старых лошадей или все новые, что за начальство там сейчас? :)
 
Я была этим летом (но для меня это тоже о-о-очень давно!). Лошадки те же, из новых только Чиканка местного производства (Чайкина доча), но я не помню, чтобы ее кому-нибудь давали.
 
OLGOULLIA, эх, давно я там не была!Как там Византуся и Гриша поживают? А правда, что Вика,Веснушкина дочка, погибла?
 
Да, действительно. Как нам рассказали, она уже заезжена была, в поле ездила. Кажется весное поехали, она подскользнулась и упала на проволоку какую-то, проткнулась сильно :cry: (легкое, что ли). Супер была кобылка, очень клевая.

А Византюша с Гонораром вроде ничего, веселые такие.
Византия вообще игрунька такая! Прелесть.
Гонорар в основном под инструктором ходит, обычно его не дают "простым смертным" :wink:

Был слух, что конюшню закрыли, но некоторые источники сообщили, чт лошадки там катают. Т.е. все работает, слава Богу.
 
Да нет, я почти всегда Гришу брала, а иногда даже на Бедуине ездила. :D
 
Вот про Бедуина я вообще только с помощью сайта узнала. Это тот, который в самом левом углу конюшни стоит? Гнедой (или караковый, я его плохо видела)? Он маленький? Он весь прям такой "секретный", ни разу при мне не работал.
Ты, наверное , хорошо ездишь, да?
У тебя там дача рядом или как ты узнала о этом прокате?
 
Ну не мне, конечно, судить как я езжу, но тренера не жаловались... :? А Бедуин-жеребец с сорванной крышей и в прокате не работает, там ещё Консул есть, так он вобще на заднем дворе стоял 3 года назад (последний раз там была...) А узнала...У моего папы там раньше дельталёты стояли ну и я туда ездила так, попу покатать, а сейчас свои чудастики, полей, лесов достаточно... :)
 
КАК Я РАДА ЧТО НАШЛА ЭТУ ТЕМУ!!!
Я там уже два года подряд летом была, там сейчас стало очень хорошо, поменялись хозяева, а лошади - всё те же!
Ездила там на Рите и Гонораре, Гошка вообще умничка такая...
У меня фото много..Ща выложу:
241c5ffb9ebc.jpg
Это мы с Гонораром наслаждаемся свободой) Одни в поле.
d365b1096efd.jpg
Чайка, Ветер, Чека)
87c517f07489.jpg
=)))
9092a15bbd1d.jpg
С Забавой)
91fff5b00e3e.jpg
Ритусик)
b9f67d6d1c4c.jpg
Чайка.
e75484eccf29.jpg
И опять мы с Гошей.
[/img]
 
я там в первый раз села на лошадь...эх....2001 год..... Что там сейчас? Я слышала что лошадей там этих больше нет( Кто-нить знает, в чем дело??
 
Сверху