КСГ "Аксеново"

Lugara

Опытный
Сегодня ездила в КСГ "Аксеново", место очень понравилось. Огромные левады для выпаса, много левад для жеребцов, манеж, большой плац, колторый проливается, конюхи вроде все при деле, все работают! Прекрасные условия для людей.
И в стоимость постоя все включено (пользования манежами, выпасом, дача подкормок)
Ну не смотря на кирпичнобетонное здание самой конюшни, она показалась достаточно проветреваемой, но без сквозняков, что тоже хороший большой плюс. Денники небольшиые но все в пределах нормы!
спрашивается... Неужели нет подводных камней? 8)
 
у моей знакомой стоит там лошадь около года,по рассказам ее все устраивает и никокда ни каких нариканий в сторону Аксеново из ее уст я не слышала.
 
Ну и славно! Тогда со спокойной душой, надо начинатьпотихоньку готовится к переезду!
 
Все верно.Условия для лошадей хорошие, но есть одно НО.Если понадобиться берейтор, из местных работников лучше не брать. Мягко говоря не компетентны на дошади.
 
Для меня в Аксеново единственный недостаток (недостаточек, я бы сказала) - это отсутствие ограждения на плацу, больше придраться вроде не к чему.

Тем более, часто ли увидишь конюха, который лошадку в нос целует?! :)
 
Lugara, была темка про Аксёново, но я её не нашла(
Мы там стоим, всё нравится :)
А плац вроде как огораживать собираются :wink:
 
Место очень хорошее. "Камушек" есть для лошадей с аллергией на сено - оно хранится недалеко от лошадей.
 
nightflight написал(а):
Тем более, часто ли увидишь конюха, который лошадку в нос целует?! :)

Ага, это про мою лошадку и прикрепленного к нам конюха. Действительно целует :) (вообще ему готова медаль золотую во всю грудь повесить, не за поцелуи носа конечно, а за отношение к работе и к лошади).

Еще добавлю плюс: всем коням перед сном, в летний период, охапка (большая) свежескошенной травы в денник. Входит в стоимость.

Еще можно за (не помню сколько) централизованно присоединиться к заказу морковки зимой. Эта опция по желанию ЧВ.

Что еще для меня важно - сено без нормы.
Стоим с прошлого сентября.
Приезжайте!!
 
Ира_А. написал(а):
nightflight написал(а):
Тем более, часто ли увидишь конюха, который лошадку в нос целует?! :)

Ага, это про мою лошадку и прикрепленного к нам конюха.
Не, Ир, то была другая лошадка :) и конюх, не уверена, что ваш
:D
 
Ира_А. написал(а):
nightflight написал(а):
Тем более, часто ли увидишь конюха, который лошадку в нос целует?! :)

Ага, это про мою лошадку и прикрепленного к нам конюха. Действительно целует :) (вообще ему готова медаль золотую во всю грудь повесить, не за поцелуи носа конечно, а за отношение к работе и к лошади).

Еще добавлю плюс: всем коням перед сном, в летний период, охапка (большая) свежескошенной травы в денник. Входит в стоимость.

Еще можно за (не помню сколько) централизованно присоединиться к заказу морковки зимой. Эта опция по желанию ЧВ.

Что еще для меня важно - сено без нормы.
Стоим с прошлого сентября.
Приезжайте!!

По 8 рубле морковку мы лопали) Согласна, про отношения конюхов. Так же хотелось бы отметить отличный тренерский состав и замечательный коллектив! Может конечно я не придирчивый владелец, но мне очень нра! Да и видно что лошади хорошо, шерсть блестит, попка круглая и мордаха счастливая! Мне большего и не надо для счастья. :D Остальное от меня зависит. Лесами и полями насытится не могу, пробежные трассы супеские, с удовольствием ими пользуемся. Да на мой взгляд все сделано максимально качественно для лошадей и их хозяев.
 
РадисткаКэт, когдая увидела дамский туалет, была в культурном-счастливом шоке)))
 
А электричество там включили обратно? Или так на генераторе и живут?
 
Девчонки, а с оринтируету местонахождения этого клуба, есть ли сайт? Спасибо!
 
РадисткаКэт написал(а):
MAA написал(а):
Девчонки, а с оринтируету местонахождения этого клуба, есть ли сайт? Спасибо!

По Носовихинскому или Егорьевскому шоссе где-то 25 в область. Вот сайт: http://ksgaksenovo.ucoz.ru/


Спасибки!
А есть тренер-берейтор по выездке? И сколько сейчас стоит постой?
 
MAA написал(а):
РадисткаКэт написал(а):
MAA написал(а):
Девчонки, а с оринтируету местонахождения этого клуба, есть ли сайт? Спасибо!

По Носовихинскому или Егорьевскому шоссе где-то 25 в область. Вот сайт: http://ksgaksenovo.ucoz.ru/


Спасибки!
А есть тренер-берейтор по выездке? И сколько сейчас стоит постой?

Тренер есть и мне ну очень нравится. Постой 15000 руб. Приежайте, посмотрите. :wink:
 
Сверху