Опознавательные знаки-?

Нахалка

Участник
Вот ехала утром в метро и сталкнулась с парочкой которая активно рассматривала книжку по конному спорту.... Стояла напротив них и так хотелось как то показать что "я с вами одной крови"... может я и один из немногих таких психов, нол мы часто встречаем людей не от мира сего-конников, у кого то хлыст из портфеля торчит, у кого-то вкальтряпочка из пакета виднеется и т. п. И иногда просто распирает показать что ты с ним заодно.... конечно у многих есть небольшие опозновательные знаки, колечки с лошадками, подвесочки, брелки, но не всегда это навиду особенно в холодное врямя года....


Так вот конники России и не только, а почему бы нам не ридумать какой-нибудь опозновательные знак, ленточку цветную например на сумке, такую общедоступною мелочь, что бы просто узнавать друг-друга.... улыбаться друг другу, ведь иногда так приятно получить маленький конный привет среди рабочих будней в городской суете!!!

Я понимаю что моя идея обсурдна и глупа, но все же Что вы на это скажите?
 
Тотоша написал(а):
Мы анонимные алкоголики))))
:lol:
Да, я тоже так подумала )
Это не абсурдно ) Ведь у мотоциклистов принято мигать друг другу фарами (или сигналить) в знак приветствия, а мы что, хуже? Нет!

Надо подумать ))
 
По запаху XD Очень актуально для жителей конюшни без душевой=))) :lol:
а уж как вальтрап стирать везешь - кажется, будто на весь салон автобуса пахнет О_О
 
А у парашютистов опознавательные знаки - ленточки-затяжки. Их вешают на зеркало в машине или на сумки/рюкзаки.
У конников.. ну я видела брелочки в виде трензелей и скребниц. Их и можно вешать на заметные места.
 
ООО я только ЗА!
Помню, еду в метро и напротив девушка в бриджиках, в крагах..Я аж пожалела что нет ниего с собой такого приметного конного, типа "ты и я одной крови".
Хотя обычные смертные как-то странно смотрят на конников..Сколько раз ездили на электричке то с седлами, то с солью, то вальтрпами/уздечками - народ спрашивает, или умиляется, расспрашивая о лошадках, или шугается как от прокаженных :D Дети, конечно, на своей волне, но помню девочка одна громко так шептала маме на весь автобус "Смотри, смотри седло ЛОШАДИННОЕ!!" :lol:
А с брелками сложновато, мне его чесслово крепить не куда, разве что на собачку на куртке :) а вот ленточку или значок какой можно прилепить)
 
Marsella написал(а):
"Смотри, смотри седло ЛОШАДИННОЕ!!" :lol:
Я когда ехал на Эквирос, естественно выходил в Сокольниках из метро. Так там половина пассажиров навстречу - кто с чем. Кто с седлом, кто с вальтрапом, кто с ведром, кто с кормушкой :)
Про вилы забыл! Я как-то тоже в троллейбусе и в метро ехал с бооольшими такими немецкими вилами для навоза :mrgreen:
Кстати, замечательный девайс оказался.
 
andret, у народа наверное шок был=)
В Карелии всех конников на перечет знают, по пальцам можно пересчитать, идешь и тебя все спрашивают как лошади поживают)
А в Питере как в зоопарке) Конечно после Иппосферы в маршрутках люди тоже с покупками)
 
Воя я тоже думала, может брелочки, но это не так приметно как цветная ленточка)))

В дни эквироса, это конечно можно друг друга за километр увидеть.... Все нагруженны по уши конными девайсами,,,,

Ну что товарищи... будем выбирать цвет нашей опозновательной ленточки??
 
тырпырка сэм написал(а):
можно еще заказать значки с эмблемой проконей, например.
:idea: +1! Я бы купила такой!

вот, например:

Закатные значки, Технология - полноцветная печать
Вот пример с ценами: Закатные значки
Я сделаю несколько запросов, узнаю цены и прочие условия...
 
:lol: ну значки не все налепят в виду возраста) представляете едете на работу в офис со значком :lol:
на выставке в августе в Проконях были значки с эмблемой но их было мало...
Я за:
-ленту "зеленого" цвета сразу ассоциация с травой)приляпать можно куда угодно,цвет нейтральный никого не раздражает
-или "трензелек", я на сумке ношу это сейчас и в моде и молнию удобно открывать)
 
Ветер_в_гриве написал(а):
-ленту "зеленого" цвета сразу ассоциация с травой)приляпать можно куда угодно,цвет нейтральный никого не раздражает
За ленту зелёного цвета могут причислить к вакхабитам и прочим мусульманским террористам.
 
можно заказать зеленую, например с оранжевой полоской. или с какой-нибудь другой, или с надписью.
 
напротив девушка в бриджиках, в крагах..
А вот это уже дурдом, если, конечно, не форс-мажор (ключ от шкафа потерян в манеже, например). Потому как смотрится убого - как если бы балерина в пачке домой ехала.
 
Знаю двух девиц, которые то ли в карты проиграли, то ли просто на спор в полной экипировке с хлыстами ехали круг на кольцевом трамвае. :D
 
))))))))) круг по кольцу это мощно!

Честно говоря мне ленточки как-то милее нежели значки... Могу предложить: рыжая ленточка, как цвет проконей!!!!!
 
Сверху