Конюшня у м.Щелковская!

Anonymous

Guest
Привет всем! Хотелось бы узнать есть ли какая-нибудь конюшня у метро Щелковская или где нибудь в том районе??? Кто знает пишите, буду ждать!!!
 
Реутовский Конноспортивный клуб"ФОРТУНА"
Приглашает Всех желающих на занятия по верховой езде,под руководством опытных
тренеров.

*Стоимость занятий для начинающих и "хобби" всадников:
Для взрослых:
400р.в час (разово)
Абонемент на 8 тренировок в месяц-2800р.
Абонемент на 12 тренировок в месяц-3600р.
Для детей (до 14 лет):
350р.в час (разово)
Абонемент на 8 тренировок в месяц-2400р.
Абонемент на 12 тренировок в месяц-3000р.
*Верховые прогулки в лес и поля-от 600р
*ИППОТЕРАПИЯ и лечебная верховая езда-только индивидуально.Для детей от 3-х лет.
*Индивидуальные занятия с тренером МС по конкуру и выездке - 700 р (на подготовленной лошади)
*Аренда лошадей:полная 8000р., 1\2-4000р.
Занятия проходят в группах (до 5 человек) и индивидуально, на выезженных лошадях разных пород и темпераментов,как для начинающих,так и для уверенных в себе всадников.
*Продажа абонементов на ВСЕ виды обучения со скидками.
*Постой (остался 1 денник!!!) для частных лошадей (полный пансион 8000р.м)
Отопление,горячая вода,душевая,комната отдыха,3-х разовое кормление,просторные(4х4)денники,рядом поля,лес,озёра,выпасы,плац,левады.Качественный уход и содержание,опытный персонал.Услуги берейтора,коваля и ветврача.


Мы находимся на востоке Москвы г.Реутов(п.Никольское) 2,5км от МКАД (удобный подъезд гор.транспортом от м.Новогиреево,Выхино,Щёлковская,от Курского вокзала на электричке)

Подробно на http://kskfortuna.front.ru
Предварительная запись и консультации по тел. 8(905)732-37-83(желательно звонить с мобильных!)
 
От Щёлковки автобусы до Восточного и там пешочком чуток.
 
Вы заколебали со своим "Реутовский Конноспортивный клуб"ФОРТУНА" ", везде ваши обьявы. Только подьехать без звонка, к вам почемуто нельзя. И две с половиной лошади в наличии. И хозяин психолог, подумает и решит пускать вас или нет. ЗАКОЛЕБАЛИ.
С таким количеством рекламных объявлений вы должны быть завалены клиентами.
 
На Щелковской есть кск Чемпион. Там есть прокат. Правда, я была там в последний раз в июне. Говорили, что чемпион скоро закроют, но хозяйка сказала, что это все вранье.
Еще на щелковской есть лесничество, можно на автобусе доехать. Там хозяйка Аня и приличные лошади. Ездят на маленьком плаце или в лес.
 
Сокорос не ближний свет для меня!! Далековато будет!!
 
Здравствуйте, ДЕНЯ!
Тоже живу на Щелковской и вывод по конюшням не утешительный:
1. Упоминавшийся КСК "Чемпион" - Бедные животные, ездить на них БОЛЬШОЙ грех! Прошлой осенью прокатилась на кобыле по имени Хорватка, через пару месяцев она, говорят, от голода умерла... и не она одна. До сих пор не приятно.
2. "Лесное" (по-моему так называется) За Черкизовским комбинатом. Три лошади, беспородные, такие в деревнях работают, - добрые. Отношение к людям очень хорошее, цены приемлемые. И на плацу малюсеньком и в лесу меж деревьев ездят.
3. В Восточном поселке есть конюшня, но две недели проведенные на телефоне дозвоном не закончились, а времени ездить наобум нету.
4. В КСК "Фортуна" после того, как прочла ответы "ХОЗЯИНА" даже ехать страшно, да и недешево (особенно за такое обращение!!!)
Есть конюшни в Сокольниках... "Сокорос" очень дорого и неудобно ездить. На Яузе сто лет не была... По остальным собираюсь только выяснить.
В итоге выбрала КСК "Дадмал" в Люблино - далеко, но зато все нравится.
Поразительно, у нас большой лес, все условия для устройства конюшен, а поездить простому обывателю негде :cry:
Если что откопаете, поделитесь пожалуйста :oops:
 
Я тоже на Щелчке прожила 12 лет... Из крупных комплексов относительно недалеко - "Сокорос" и "Измайлово". А из маленьких - видимо то, что перечислили...
 
В "Восточный" стоит съездить. Помимо проката там занимаются и спортивки. Выезжают на соревнования. Пони-группы довольно часто занимают призовые места. И не вижу смысла звонить, т.к. по телефону можно наговорить что угодно. Проще посмотреть на месте. И решить, что нравится, а что нет.
 
Кстати, о Восточном, может здесь есть кто-нибудь занимающийся или недавно занимавшийся там?
Отзовитесь! :D
Поведайте миру о сей конюшне, пожалуйста :oops:
 
... да и "Чемпион" что-то молчит, может кони там уже жируют, а мы все не ездим, помня те ужасы, к ним заниматься...
 
В Чемпионе - лошади до сих пор в ужасном состоянии, а в Восточном - прокат и ничего более. На соревнования можно попасть, но это прокатский уровень. Серьезный тренер оттуда давно ушел. Хотя по сравнению с Чемпионом для лошадей там нормальные условия.
 
Народ, расскажите, пожалуйста, о КСК "Полет", что в Восточном.
Что там есть ? Какие условия постоя для частников ?
Видела их объявление, что за 250 евро полный пансион, есть манеж, плац и левады.
Кто-нибудь видел, что из себя представляют конюшня, манеж, плац и левады ? Есть ли летники ?
Каков коллектив ? Что они понимают под "полным пансионом" ?
Хотелось бы услышать мнение частника, который там стоит.
 
Гость,будте добреньки расскажите про КСК"Дадмал"поподробнее! :?:
 
По-поводу КСК Полёт.
Я там занимаюсь уже около месяца, "своей" пока не стала, поэтому могу поведать лишь об общем впечатлении.
В целом, мне там очень нравится. Народ спокойный, никто не бегает, не вопит, почём зря не ругается :)
Лошадей в прокате не очень много, но те, что есть - довольно милые.
Плац нормальный, средний, грунт не плохой; манеж крытый, маленький. Есть левада, лошади собстно там целый день и тусуются.

Сама конюшня (где прокатские стоят) маленькая и довольно тёмная, но зато там чисто. Территория большая, красивая, ухоженная. В лес пока не ездила, поэтому об этом сказать ничего не могу, однако наличие леса поблизости подтверждаю :)

Единственное серьёзное неудобство - отсутствие туалета. Т.е. он где-то есть, но мне пока никто вразумительно не смог объяснить где его искать. Все только руками разводят и говорят: "Ну, это далеко..." Пока приходится на травку, а зимой как - ума не приложу :)

Короче мне там нравится. Надеюсь, что смогла помочь :)

P.S. А сегодня я там отразилась :( Лошадкам прививки делали, а тренер мой телефон не нашла. Хны :cry:
 
Гость, а ты на ком в Дадмале ездишь? Я там 3 года простояла на постое... Сейчас там Ира тренер или еще кто-то?

В Измайловском парке раньше была конюшня рядом с м. Измайловский парк. На той дороге, как к КСК Измайлово ехать. Сначала она была прокатской, потом просто покатушной, лоашдки были худоватыми у них... а потом вроде как их закрыли вообще. Но странно, само-то здание конюшни неплохим было!
Еще было что-то покатушное около храма на Измайловском парке.
На м. Первомайская была конюшня в цветоводческом хозяйстве, потом вроде бы там стояли казаки... а потом вообще прикрыли. И что, теперь даже маленьких конюшен не осталось в Измайлово? И правда странно... Хотя вроде как в парке сделали трассу для лошадей, а по остальным дорожкам ездить нельзя... В Сокольниках такое тоже, конечно, есть, но не думаю, что Яуза и прочие конные дворы это соблюдают!
 
Анюта, сначала про Сокольники. Как ни странно, но Яуза не ездит в Сокольники, им Лосинок хватает. У Лёни тоже свой кусочек за территорией. Маша тоже не раскатывает по парку. Только милиция конная.
С Первомайки конюшню давно прогнали. Володя встал на стадионе около Измайловского парка, но прокатом он вроде не занимается, не слышала такого.
А Володя с Главной аллеи теперь в Яме. Он уже давно перебрался. Есть Татьяна, бывшая Лефортово, в Русском Подворье, но отношению к прокату...Хотя, может кому-то и понравится.
 
tan а можно узнать где находится конюшня в русском подворье и где это за стадионом???
 
Сверху