Ну плыть по морю и плыть по реке - это разные вещи.
Если нет шторма, то почему должно укачивать? Ну я плавала ночь на огромном пароме и ваще никак не почувствовала ничего. Не знаю… у меня шторм как часть жизни

может поэтому мелкое волнение я не замечаю. Зато меня может укачать, если плыть на лодке и смотреть на воду

чисто потому что картинка едет в глазах)))
Не знаю… ну по 3-4 легко. Как у тебя интересно с красками. А у меня наоборот как-то))) следующее яйцо темнее предыдущего. Прада я 1. Держу дольше. 3 минуты это фигня обычно. 2. Добавляю уксуса чуть больше, чтобы был цвет ярче.
Капец.
Проснулась сегодня - глаз заплыл и пол лица отекло! А я спала не на этой стороне почти всю ночь! Походу аллергия…. При этом тупые врачи в поликлиниках как один «У вас ничего нет! Это психосоматика!»
Ничего, что у меня постоянная аллергия с обострениями
Придумали новую отговорку - психосоматика и пихают ее везде! Олухи. Раньше было СДВГ у всех. Подзабыли. Только у всех этих заболеваний тоже есть корни и пути лечения, но нет.
В глаз закапала, антигистаминное выпила. Сижу жду, пока лицо станет презентабельным))