Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ангелы разные бывают)))
41zpcsuocztg.jpg
angely-10.gif
 
Все-таки нормальная среднерусская зима - это градусов десять мороза. Ниже 15 - слишком холодный воздух. Ниже 20 - сильный мороз. Ниже 25-30 - экстремальный мороз. В моем представлении.
Не знаю, как по мне -10 это сказка -15 прохладно, -20 мороз -25 сильный мороз 30-35 очень холодно но экстрим это холоднее. Питер хоть и с капризами но я помню зиму когда -20 и холоднее было месяца два, и что два месяца стоять, сначала акуратно, а потом всё смелее и смелее работали.
 
Смещусь в певца)))

marovi, вот сразу же - этого не могут куча идеальных ЧВ. Это всё-таки ЛОШАДЬ, и к людям-то вырваться не всегда реально. Нет, мне однозначно не нравится этот странный пункт определяющий идеальность. При этом на данном этапе я как раз могу "сразу же" но не нравится. Это лошадь! Для моего работодателя как корова. А врать я не люблю. Если каждый работник будет валить бросив точку по подобным причинам то у всех бизнес поразваливается. Между прочим, "бросил муж" - более уважительная причина, лошадь можно другую купить (уж извините) а вот человека вернуть второго шанса не будет.
Мужа нового тоже завести не проблема.
У меня нет мужа и детей нет, но если мне на просьбу уйти на три дня в отпуск, потому что надо вязать суку или съездить на тестирование/семинар скажут - "это не уважительная причина", я по известному адресу пошлю и работу, и работодателя. У каждого человека свои личные приоритеты, кому то лошадь повод "сразу же", а кому то и ребенок - "бабушке скажу, пусть со скорой заберет".
ИМХО в этом вопросе - взаимоотношения работодателя и работника должны определяться не формальной причиной "к ребенку отпущу - к лошади не отпущу", а тем насколько это важно для работника. В селе та же корова - это причина покруче, чем муж бросил на несколько порядков.
 
Мужа нового тоже завести не проблема.
Кому как) некоторым людям это удар в самое больное. И они действительно еле продолжают работать.
А лошадь просто хобби. Так бывает) я просто привела пример.

У каждого человека свои личные приоритеты
..и вот как раз поэтому требовать чтобы он нёсся сломя голову к лошади когда в приоритете больной ребёнок - неблагоразумно. ящитаю :D оплатил молча, сказал спасибо за всё и всё... чего лететь то за необходимость.
 
РП5 обещает с вечера вторника обложной снег в наших краях. Кстати, я вот думаю, что это довольно скверно для многих животных и растений - такой мороз при очень небольшом слое снега.
У каждого человека свои личные приоритеты, кому то лошадь повод "сразу же", а кому то и ребенок - "бабушке скажу, пусть со скорой заберет".
+1
 
Извините но сравнивать мужа и лошадь.. давайте ещё с ребёнком сравним. Нового ребёнка завести тоже не проблема. В общем то.. И чего старого мыть?
 
..и вот как раз поэтому требовать чтобы он нёсся сломя голову к лошади когда в приоритете больной ребёнок - неблагоразумно. ящитаю :D оплатил молча, сказал спасибо за всё и всё... чего лететь то за необходимость.
Вы специально игнорируете тонкую разницу между "требовать" и "быть идеальным"?Требования в договоре постоя пишут, и там со стороны ХК обычно имеется "уведомить о форс-мажоре", а пожелание - чтобы сразу возникал по мановению волшебной палочки - это одно из свойств идеала, а идеалов как известно не существует)))
 
сравнивать мужа и лошадь.. давайте ещё с ребёнком сравним
вот и я говорю не сравнимо, если ЧВ с ребёнком\мужем сидит а не несётся лошади царапину зашитую проконтролировать.

Нового ребёнка завести тоже не проблема. В общем то.. И чего старого мыть?
:D:D:D это певец)))) тыринг)))))))
 
Извините но сравнивать мужа и лошадь.. давайте ещё с ребёнком сравним. Нового ребёнка завести тоже не проблема. В общем то.. И чего старого мыть?
Чего, если мужа и ребенка нет, так и поводов с работы уйти иметь не позволено?))))
 
А давайте все же оставим за каждым человеком право любить - животных, людей, детей. Отсюда и приоритеты. У каждого свои.
Любить можно всех по-разному, но сравнивать "интенсивность" любви или поучать, кого больше любить, кого меньше, - неправильно.
 
кстати, лично мне как-то сделать нового ребёнка кажется довольно трудозатратным, мужа проще :D
 
Животные, это очень хорошо и большая ответственность, но сходить с ума все же не стоит действительно.
С другой стороны муж, это не партия и правительство, чтобы нам путь озарять и указывать как в советском гимне, а друг и соратник, который ваши увлечения должен уважать как и вы его.
У меня как-то не очень складывались отношения с тем, кто каждый день читал как мантру гребаная конюшня и давай с нее деньги.
 
Вы специально игнорируете тонкую разницу между "требовать" и "быть идеальным"?
нет)
возвращать то зачем? если бросил...
мне влом разводить демагогию) иногда стОит)

изначально речь шла о муже, который бросил... для меня этот момент имеет решающее значение
для кого что. подставьте что угодно что для Вас важнее. я вот становлюсь совершенно невменяемая если у меня рвутся отношения, поэтому привела пример который имел место быть в жизни. Так вот, не смотря на то что человек похож на труп - его не отпускают. Ибо у одной хомячок смысл жизни, у другой корова, у третьей МЧ... а работать кому?
 
Сверху