2Не люблю серых кобыл!

Re: 2Не люблю серых кобыл...

Notka, мне вот сейчас искренне жаль, что я раньше не заходила к Вам в дневник. Но я и искренне рада, потому как поздно все же лучше, чем никогда. Читаю весь день с небольшими перерывами на работу, дорогу домой, спортзал... :) Пока только на 42 странице.
А перед глазами проплыло уже столько знакомых имен...Баламут, Фонза, Гранд, Хопер, Хабанера...Рыжего я помню еще у Рудской. С остальной шайкой-лейкой столкнулась уже в Петровском (нынешней "Мечте"). Хабанерка даже была одно время (правда совсем недолго) закреплена за мной. Еще совсем маленькую, мы учили давать ее ножки :)
Лена, дневник потрясающе интересный! Спасибо Вам за него!
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

ЮНИ написал(а):
Лена, дневник потрясающе интересный! Спасибо Вам за него!

Спасибо Вам за теплые слова. На самом деле про многих лошадей уже можно писать продолжение, так как судьбы их поменялись. Когда-нибудь обязательно напишу.
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Лен, а ты ещё про Мормона обещала рассказать :roll:
А ещё мне говорили, что в Матадоре недолгое время стоял троеборный Фирман...
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

tekinka007 написал(а):
Лен, а ты ещё про Мормона обещала рассказать :roll:
А ещё мне говорили, что в Матадоре недолгое время стоял троеборный Фирман...

А история Мормона еще кипит. Он снова в продаже. Мотает бедогалу, а ведь такой милый как котенок. Хочется верить, что обретет надежных хозяев. И будет о чем рассказать.

Фирман был совсем недолго, как-то на целый рассказ не хватит.
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Notka написал(а):
ЮНИ написал(а):
Лена, дневник потрясающе интересный! Спасибо Вам за него!

Спасибо Вам за теплые слова. На самом деле про многих лошадей уже можно писать продолжение, так как судьбы их поменялись. Когда-нибудь обязательно напишу.

Пишите, пишите! Лошади детства-вот кто они были для меня :)
Если не против-свои пять капель про Баламута.

Каждое утро Ольга Рудская, приезжая на конюшню выпускала Рыжего в леваду гулять. Это стало уже чем-то вроде традиции. В то утро она замешкалась, и мы всей компанией сидели в конюшенном проходе на ларях, а Ольга рассказывала свой сон в духе фэнтази. Сон был действительно интересный-хоть книгу пиши,и в кои-то веки на нашей шумной территории установилась блаженная тишина, прерываемая лишь хрумканьем коней, жующих сено. На самом интересном месте рассказа вдруг раздается стук в дверь, довольно громкий. На секунду Ольга замолкает, и мы все поднимаем головы. Тишина.
Рудская продолжает.
Снова стук еще более сильный. И снова тишина.
В конце концов раздается финальный "бум", дверь денника Рыжего отворяется и в проход широкой рысью вылетает он сам и проносится мимо остолбеневших нас, попутно с укоризной глянув на Ольгу , и устремляется в леваду.
Секундная пауза и взрыв хохота :lol: .
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

ЮНИ, да Баламут удивительно умный конь. Ему сейчас весьма неплохо живется в Киеве, где-то раз в год вижу его хозяйку Марьяну. Не мальчик он уже, тоже болячки есть, но они держатся.

Mildop, кому продан известно? Там возможны были варианты.
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Лен, не знаю. Я просто заглянула в тему о продаже
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Вот блин! И иголки подногтевые кончились....некстати! :twisted: :lol:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

говорят только купила девушка, которая давно любила его...вроде так. больше не знаю*)
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Egomania написал(а):
говорят только купила девушка, которая давно любила его...вроде так. больше не знаю*)
Эээээээээээ, а вот интересно так стало 8) Лен. может ты расколешься? Если новая хозяйка молчит
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Думаю, сама хозяйка расколется :wink: ... только вот все вопросики порешают, и восхищенная общественность узнает имя нового владельца :shock: .
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

1126464223-smp.jpg
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Лазурный написал(а):
Думаю, сама хозяйка расколется :wink: ... только вот все вопросики порешают, и восхищенная общественность узнает имя нового владельца :shock: .
мучають :cry:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

....Покупки. Обычно идешь из магазина и тащишь сумки.....или кладешь сумки в багажник машины.....еще есть крупные покупки (типа холодильника или шкафа), которые привозят с доставкой на дом и долго устанавливают....

А есть другие покупки....приносящие радость....
Это как та новогодняя елка из детства, которую долго привязывали с папой на крышу машины, на багажник, везли..... у подъезда отвязывали и несли в дом....и все дети во дроре думали: "Вот это Елка! Вот повезло!"...дома ставили елку в ведро и весь вечер наряжали....

...вот и сейчас кто-то едет в машине....а сзади на жесткой сцепке едет.....покупка....живая, но не елка.....Существо!
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Пусть Моне на этот раз повезёт и это будет его последний хозяин!

З.Ы. Ну колитесь, знающие, кто???
 
Сверху