2Не люблю серых кобыл!

Re: 2Не люблю серых кобыл...

Отличная галерея счастья получилась!!!! :D
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

и я чуть-чуть добавлю...
80-9376.jpg
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Девушки, киньте эти фотки еще и в "Лошадку - Галерея Счастья" - такая радостная тема получилась, прямо для поднятия настроения! :D
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Добрая тема, заставляющая улыбнуться.. почему-то только со слезами на глазах
Спасибо :kiss:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Notka написал(а):
КОШКА) написал(а):
Добрая тема, заставляющая улыбнуться.. почему-то только со слезами на глазах
Спасибо :kiss:

Ага, слезы сами наворачиваются! :roll:

Причём слёзы счастья.... :cry!!!:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Тааак, куда то дневник совсем провалился - будем поднимать. Кажется такую моську я еще не вывешивала.... :wink:

P1040597-web.jpg
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Еленочка ! А вы дополните галерею счастья собой и своими питомцами! У вас сколько счастий? Мы уже тут со счету сбились - вот и пересчитаем и дневник точно на пару страниц поднимем.

Идея счастий просто чудесная! Кто еще может выложить фото - дайте порадоваться ЗА ВАС.
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Куда деваться, конюшня действительно очень приятная и чистая. Эх... :(
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Нотке-хозяйке поздравления от Нотки-кобылки :wink: И от нас всех , конечно, тоже :wink: с праздником :D





 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

22decec8e3cf.jpg


Лохматулечка моя, как же я скучаю :cry: Скорее бы уже тепло было!! Спасибо, Лен!!!

Всех с праздником! Пусть самые светлые желания этой весной сбудутся! :girl:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Апрель. Месяц девятый. – Подготовительный.

«Апрель. Апрель. На дворе стоит капель!» В апреле обычно настроение повышается, чувствуется весна, грядут перемены.

Мне же уже пора было браться за ум, то есть заняться приданым малышу. На работе доделывала дела, и в основном подбирала себе приемников. Поэтому, нашла время посидеть в Интернете, познавая индустрию детства.

Чего только не придумали для детей. Причем 50% товаров исключительно, чтобы развести родителей на деньги. Чувствуя, что меня «сделают» как неопытного коневладельца, который в первый раз пришел в конный магазин сказал, что купил лошадь и получил кучу ненужного, я решила все перепроверить на опытных мамах. Скопировав общие списки необходимых для новорожденного вещей, я отправила их своим знакомым, молодым мамам, которые быстренько отредактировали их, прокомментировав каждый предмет. В итоге удалось избежать покупки кипы лишнего барахла, хотя все же что-то ненужное попадалось.

Так же мы разобрали маленький балкон. Дело в том, что в течение нескольких лет родственники и знакомые отдавали нам предметы детского обихода, которые мы, не особо вникая в детали, складировали на балконе. Оказалась там масса интересного в виде кроватки, санок, коляски, игрушек, стульчика и всяких мелочей. С одеждой оказалось не так сложно, я уже знала, что много её не надо, так как ребенок быстро растет. Вперед лучше не брать, так как только в процессе эксплуатации ребенка поймешь, во что тебе удобно его одевать, да и сезоны меняются, и растут все по-разному. Сильно стуча себе по рукам, ведь маленькие вещички, все такие хорошенькие, я купила минимум. :roll:

С роддомом оказалось сложнее всего. Как социолог я не верю в Интернет рейтинги, из-за того, что понимаю, как они получаются и как их можно сделать. Отзывы о каждом из заведений были противоречивы, поэтому я написала основные параметры, которые были для меня важны. Они все совпали в трех роддомах, один из них был совсем не далеко, что радовало - при пробке, пешком дойду. Когда оказалось, что моя знакомая там родила дочку и имеет координаты врача, я решила идти с ней знакомиться. ВА произвела приятное впечатление, шустрой, опытной, уверенной в себе пожилой женщины. В общем, я решила больше не метаться «от добра-добра не ищут»!..

to be continued
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Лена! Не пропадай надолго! Или имей совесть хоть рассказы не дробить!

а я тебе чешскую куклу сфоткала :wink:
 
Сверху